Ученик харьковской школы спросил у Порошенко, что нужно, чтобы стать Президентом

Да, да... :) Веры тебе нет, скорее всего ты пиздишь и ничего не платишь. Предъяви доказательства.

Росточком ты не вышел, чтобы я тебе что-то доказывал. У нас есть органы компетентные, пусть выясняют плачу я что-то и нет. А вот ты явно ничего не платишь, предатель Родины
 
Росточком ты не вышел, чтобы я тебе что-то доказывал. У нас есть органы компетентные, пусть выясняют плачу я что-то и нет. А вот ты явно ничего не платишь, предатель Родины

Почему не вышел? :) 185 см рост, вес около 100 кг :)
Если стесняешься, напиши мне в личку свой ИНН. Ты ж не чмошник, правда? тебе ж нечего скрывать?
 
Почему не вышел? :) 185 см рост, вес около 100 кг :)
Ели стесняешься, напиши мне в личку свой ИНН. Ты ж не чмошник, правда? тебе ж нечего скрывать?
И че тебе мой ИНН даст? Сразу может и паспорт скинуть? Шото я ни в одной теме не видел, шоб ты свои данные светил, зато с других постоянно требуешь! Агент фсб небось, правду говорят, патриотов вычислить пытаешься?
 
И че тебе мой ИНН даст? Сразу может и паспорт скинуть? Шото я ни в одной теме не видел, шоб ты свои данные светил, зато с других постоянно требуешь! Агент фсб небось, правду говорят, патриотов вычислить пытаешься?
Да не нервничай так... :)
Нет, паспорт не надо, только ИНН.
 
Да не нервничай так... :)
Нет, паспорт не надо, только ИНН.
И шо, кто-то давал? Но ты с шокожлобика стрелки не переводи. Вот у него тоже доказательств нет. Только "утилизированные" минометы, как новые, продавать может. И на говномаршрутки всю страну пересадить
 
:клас:
«Я строил заводы, фабрики, создавал рабочие места и достаточно большие бюджетные поступления, пытался реформировать страну в Парламенте. И когда надо было ее защищать, я, ни секунды не колеблясь, пошел ее защищать, не думая о том, что это мне принесет. И ставил первым приоритетом задачу: чем я могу быть полезен стране»
:любов::любов::любов:

Наш Президент - лучший!
 
И шо, кто-то давал? Но ты с шокожлобика стрелки не переводи. Вот у него тоже доказательств нет. Только "утилизированные" минометы, как новые, продавать может. И на говномаршрутки всю страну пересадить

Иди пока проветрись на улицу :)
А в следующий раз озаботься о каких-либо доказательствах своих обвинений.
 
Ученик харьковской школы спросил у Порошенко, что нужно, чтобы стать Президентом
fjc0bd.jpg
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 1ce20f5948e8.jpg
    1ce20f5948e8.jpg
    83.1 КБ · Перегляди: 59
Мне другое интересно

Вы бегаете по всем темам и заебуете окружающих - ты много дал? ты много заплатил налогов? и т.д.... :рл:

Причем когда я конкретно назвал вам цифру сколько я заплатил военный сбор и задал аналогичный вопрос вам - вы быстренько завалили :D

С какого хуя тогда заебывать других, если сами ну нихрена ни для кого ничего не сделали и сделать в принципе не можете потому что натура у вас такая?!?! :незнаю:

А мне другое интересно, чего ты ноешь по всем темам, как хуёво жить? Это ваша миллионерская фича такая? Или просто позаёбывать охота?
По поводу ВС я смогу сказать точно в пятницу, но могу заметить, что он платился согласно Закона и с белой зарплаты.
 
А сколько вы ДОБРОВОЛЬНО пожертвовали на волонтерские нужды?

ВС у вас и так и так заберут даже не спрашивая :D

Это сугубо личное, тут я хер что тебе скажу.
Могу сказать одно, когда летом в госпиталь понадобились вентиляторы - ни одна блять из вашей ватной вечнохихикающей рагульской когорты отказалась присоединиться и помочь раненым бойцам.
 
Не путай налоги и благотворительность.
Скорее всего ты и про 45 тыс военного сбора спиздел...
Теперь я буду внимательнее следить за твоим скулежом о тяжёлой жизни и буду тебе напоминать о том, что миллионеру не к лицу дохнуть на форуме :)
 
Без этой суммы ничего не нужно
Выборы президента
Верховная Рада поддержала поправку об увеличении с 500 тыс. до 2,5 млн. грн.( примерно 98 639 долларов США, с учетом курса валют 1$=25,34грн) денежного залога для регистрации кандидатов в Президенты на выборах в 2010 году[5]. Денежный залог вносится партией или партиями, входящими в блок, выдвинувшими кандидата на пост президента Украины, либо кандидатом на пост президента в безналичном порядке на специальный счёт ЦИК.
При этом закон устанавливает, что денежный залог возвращается только кандидатам в президенты, победившим в первом туре или вышедшим во второй тур президентских выборов, а также которым было отказано в регистрации. Остальным кандидатам денежный залог не возвращается и перечисляется в государственный бюджет.

Выборы в Верховную Раду ( Парламент )
Денежный залог для регистрации на выборы в Верховную Раду Для партий он составляет 2 000 минимальных зарплат (120 000 долларов США), для кандидатов мажоритарщиков – 12 минимальных зарплат (700 долларов США). Денежный залог возвращается только победителям.
 
Назад
Зверху Знизу