Удаление зуба мудрости Харьков

Я как-то не готова 1000 баксов в никуда выкинуть
блин, но это всетаки Ваше здоровье а не десятый айфон! Понимаю - 1000 баксов, это как минимум - половина месячной зарплаты, а у некоторых и целая месячная зарплата! Но тем не менее - зачем на себе економить?
З.Ы. как вариант сходите за 100 грн. вырвите. тут ктото и о таких докторах писал.
 
ну вас в опу с такими темами, у меня аж ладошки вспотели от описания этих докторов
 
Челюстно - лицевое отделение 7 єтаж неотложки, доктор Омар

О, его там зовут Баширович, он уматный чувак (кажется, сириец)! Оперировался не у него, но лежал в его палате. В этом отделении меня оперировали дважды за небольшой промежуток времени, сначала удаляли два зуба, корни которых проросли в гайморову полость, второй раз - удаляли слюнную железу с камнем. Первый раз делал Шевченко, второй - Шевчук, оба раза более или менее нормально. А еще, полежав там, я понял, что скутер - очень опасное средство передвижения, большинство моих соседей попали туда после ДТП со скутерами
 
igra_slov_07_1531284091.jpg



мудрый зуб не болит ибо знает что его удалят, это у вас глупый зуб болит
 
Удаляла в прошлом году на Наталии Ужвий в взрослой поликлиннике у врача Цехового. 2 зуба мудрости, 1 резали десну,тк вылез немного. Второй нормально. За 5 мин. и все готово. Посидела потом еще пару минут положили лекарство. Все. Платила что за один что за второй (через пару месяцев вырывала) 100 грн. Все на отлично сделал.
Муж у него два года назад, у него корни были перепутаны, около двух часов с ним возился. Также 100 грн сказал.
Только к нему нужно идти со снимком зуба.
Записаться к нему можно через регистратуру.

Подскажите пожалуйста конкретный адрес еще)Спасибо!
 
И правильно.
Так стоматологи в частных клиниках сами говорят "Только в 4-ке".
Сейчас, может от безысходности они и сами рвут. Но до 2014 года, отправляли в 4-ку.

Перестраховываются.
По городу есть хорошие врачи, даже на хф столько отзывов про удаление мудрых зубов быстро и недорого. Но мой зуб как бы обнимал корнями канал с нервами и сосудами, то есть там ювелирно достать надо было - я не стала рисковать.:)
И не нервно. За 20 минут под седацией (легким общим) минус 3 зуба, в т.ч. 2 мудрых с одной стороны.
 
блин, но это всетаки Ваше здоровье а не десятый айфон! Понимаю - 1000 баксов, это как минимум - половина месячной зарплаты, а у некоторых и целая месячная зарплата! Но тем не менее - зачем на себе економить?
З.Ы. как вариант сходите за 100 грн. вырвите. тут ктото и о таких докторах писал.

Я понимаю если вопрос в пломбах, то я поставлю самую качественную, а вырвать зуб это дернуть и все, здесь особо ничего сверхьестественного.
Ой, знали бы Вы сколько айфонов Х я уже в зубы вложила)
 
Подскажите пожалуйста конкретный адрес еще)Спасибо!
в таком случае советую вам еще поискать...объявления на столбах почитайте чтоли.. По идее стоматологи стажеры (по аналогии с парикхмахерами) тоже бывают - и удалят они вам все четыре зуба - БЕЗплатно
fcf5he.jpg

Ой, знали бы Вы сколько айфонов Х я уже в зубы вложила)
айфонов Х на 2 или на 3 симкарты?
 
Очередная рекламная тема. Стоматологов просто масса. Нет, тут будут 2-3-х вытягивать, как самых лучших. А про остальных страшилки рассказывать.
 
в таком случае советую вам еще поискать...объявления на столбах почитайте чтоли.. По идее стоматологи стажеры (по аналогии с парикхмахерами) тоже бывают - и удалят они вам все четыре зуба - БЕЗплатно
fcf5he.jpg

При чем здесь это. Вы так гордитесь что 250 долларов потратили, что я более чем уверенна что Вы копили их пол года:)
 
в таком случае советую вам еще поискать...объявления на столбах почитайте чтоли.. По идее стоматологи стажеры (по аналогии с парикхмахерами) тоже бывают - и удалят они вам все четыре зуба - БЕЗплатно
fcf5he.jpg


айфонов Х на 2 или на 3 симкарты?

Как смешно
 
При чем здесь это. Вы так гордитесь что 250 долларов потратили, что я более чем уверенна что Вы копили их пол года
глубоко заблуждаетесь - 250 долларов я взял в ипотеку на 40 лет.
смешно рассказывать о десятых айфонах вложенных в зубы и при этом бежать сломя голову в стогривневую поликлинику. Если Вы считаете свой рот помойкой - ищите тогда где их еще дешевле вырвут.
 
пошла жара :D
 
глубоко заблуждаетесь - 250 долларов я взял в ипотеку на 40 лет.

смешно рассказывать о десятых айфонах вложенных в зубы и при этом бежать сломя голову в стогривневую поликлинику. Если Вы считаете свой рот помойкой - ищите тогда где их еще дешевле вырвут.

Мужчина, идите отдавайте ипотеку на благотворительный взнос в сад своему отпрыску! А не время тут тратите. Вам еще отдавать и отдавать:D:D:D
 
Щетаю, шта только нищеброды платят по 250$, экономят на всём. На здоровье.
Я платила 500$ и отдельно врачу пакет
 
Назад
Зверху Знизу