удалить нахрен

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2013
Повідом.: 3439
удалить нахрен

...
 
Останнє редагування:
женщина на лошади,смотрится всегда прекрасно.:ги:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Почему настроение паршивое?
 
вот как... все обидела
не-не, я помню, но ты же после среды аж..

росто хотел настроение тебе поднять.
пасиб.
Почему настроение паршивое?
да долго рассказывать...

ГОВНО НАСТРОЕНИЕ.
УБЕЙТЕ МЕНЯ :(
 
Составьте кто-нибудь компанию мне на прогулку на лошадях. Очень паршивое настроение, хочу отвлечься. :rolleyes:
Только в любой будний день.
Давайте, тролльте меня.... :(
я бы с удовольствием, но никогда в седле не сидел. Это сложнее чем на велосипеде без руля?
 
:-(:-(:-(Это "интригО" разбило твое сердце?
 
Ну в смысле МЧ? У нас в коллективе девушки называются "интриги":пиво:
 
а-а..
в двух словах: он сказал, что я ему надоела и раз ничего не получается, то может и нехер тогда пытаться?
я сказала - хорошо.
все? все. и он меня цепляет теперь какими-то словами, а потом выкручивает, что я еще и виновата. я его вообще не трогаю... а он.. зачем бередит душу. :confused: :rolleyes:
 
а-а..
в двух словах: он сказал, что я ему надоела и раз ничего не получается, то может и нехер тогда пытаться?
я сказала - хорошо.
все? все. и он меня цепляет теперь какими-то словами, а потом выкручивает, что я еще и виновата. я его вообще не трогаю... а он.. зачем бередит душу. :confused: :rolleyes:
это Вы сейчас с лошадью говорили?

очень понравилась Ваша подпись.Как-то так философски
 
а-а..
в двух словах: он сказал, что я ему надоела и раз ничего не получается, то может и нехер тогда пытаться?
я сказала - хорошо.
все? все. и он меня цепляет теперь какими-то словами, а потом выкручивает, что я еще и виновата. я его вообще не трогаю... а он.. зачем бередит душу. :confused: :rolleyes:

А я уж думал что-то серъезное;) То он наверное выкаблучивается, но когда вернется и попросит прощения, то ВСЕ, вы инфицированы ХФ, и скажете ему пошел НАХ....:іржач::іржач::іржач: Если наченет обвинять: скажите - так поступают с такими как ты на ХФ:клас:
 
кстати, как зовут лошадь? (это важно)
 
На самом деле Вы девушка, как я уже говорил, симпатиШная и ухажеров будет вагон.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу