удалить

Тина.Амор

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2012
Повідом.: 11
удалить

удалить
 

Вкладення

  • 00_Дружек.jpg
    00_Дружек.jpg
    55.3 КБ · Перегляди: 148
Останнє редагування:
Известно только, что это фокс, но их ведь столько много.
Фокстерьер? Их всего два - жесткошёрстный и гладкошёрстный. Да, очень много, действительно. Щенок на фото не похож на фокса, он просто милый дворик.
 
Нет, на фото это не дворняжка. Это фото я взяла из фотографий, где питомники рекламируют своих питомцев, просто там на фото много щенков, породы не указаны.
 
а че за сайтик, киньте ссылку, можно вычислить если что)
 
На фото собачка похожа на метиса йорка
 
Погуглите породу вельштерьер, может понравится...
 
Он больше всего был похож на Норфолка, как на фото, но только немного мощней и менее шерстистый, очень красивый.
 

Вкладення

  • Норвич терьер.jpg
    Норвич терьер.jpg
    60 КБ · Перегляди: 116
Нет, это не ягдтерьер, я их видела вживую и на фото, они выше и другие. Все таки мне кажется, что это "Норфолк" или "Норвич" они отличаются только ушками. Сегодня пол дня в поиске, вот нагуглила еще одно фото - это "Норфолк терьер", а в 7-м - "Норвич терьер" - точно. Может быть, кто знает, где в Харькове можно посмотреть эти породы или в другом месте? Подскажите, пожалуста!
 

Вкладення

  • Норфолк терьер.jpg
    Норфолк терьер.jpg
    225.5 КБ · Перегляди: 143
Сегодня пол дня в поиске, вот нагуглила еще одно фото
Да там много фото...норвич
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


норфлок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только эта порода действительно для Украины редкость и стоит дорого...
 
Помогите, пожалуйста, с определением точной породы собаки. Был у нас Дружочек, всеобщий любимец – надежный, преданный, любящий, бесстрашный. Не стало его по возрасту уже несколько лет, какой породы был - не знаем. Известно только, что это терьер, но их ведь столько много. Есть фото, возможно кто подскажет какая порода и где в Харькове можно приобрести такого щеночка.
1.
а где вы взяли своего Дружочка?
- если на базаре или просто подобрали на улице, то не сомневайтесь - это дворик(вряд ли вам попалась "просто так" редкая порода) и тогда не стоит искать среди породы
2.
"всеобщий любимец" - ну неужели нет ни одного настоящего фото любимца??? почему вы ищете похожих в сети
 
Я навскидку набрал и выдало Премьер
Если хотите хорушую собаку, во-первых не на вскидку кидаться по первому объявлению, во-вторых уметь читать объявление, в- третьих уметь проверить его.
 
Назад
Зверху Знизу