Удалить

надеюсь новая власть осмелится пременить оружие против Путинских прихвостней. Российские уроды должны вернуться домой.
да как только это произойдет российские войска окажутся в Киеве. кто их на востоке задержит?
 
Да.Это убедительный аргумент превосходства украинской армии.
"Если бы сейчас была дискуссия..." (с)
Юноша, вы не подскажете, какое тактическое подразделение (звено, эскадрилья, полк) имеет на вооружение выше указанную технику? Чур, летно-испытательные и учебные центры в пример не приводить. Только боевые части.
 
Да.Это убедительный аргумент превосходства украинской армии.:)

Для малолетних дебилов со стояком на новые самолетики и вертолетики.
Еще раз для умалишенных Украина еще со времен союза имела самую сильную группировку ПВО СССР. И она ее сохранила слава Богу.

Зенитные ракетные и радиотехнические соединения и части Воздушных Сил ВСУ

Воздушное командование «Запад»

223-й зенитный ракетный Теребовлянский ордена Александра Невского полк (г. Стрый Львовской обл., “Бук-М1”)
540-й зенитный ракетный Львовский полк (г. Камянка-Бугская Львовской обл., С-200/С-300ПТ)
11-й зенитный ракетный полк (г. Шепетовка Хмельницкой обл., “Бук-М1”)
1-я радиотехническая бригада (с. Липники Львовской обл.).

Воздушное командование «Юг»

160-я зенитная ракетная Варшавско-Одесская ордена Суворова бригада (г. Одесса, С-200/С-300П?)
208-я гвардейская зенитная ракетная ордена Красного Знамени бригада (г. Херсон, С-200/С-300ПС/С-300ПТ)
13 (301-?) зенитный ракетный полк (г. Никополь Днепропетровской області, С-300П?)
?- й зенитный ракетный полк (г. Первомайск Николаевской області, С-300ПС)
14-а радиотехническая бригада (г. Одесса).

Воздушное командование «Центр»

96-я зенитная ракетная Киевская бригада (с. Даниловка Васильковского района Киевской области, С-200/С-300ПС)
137-я зенитная ракетная бригада (г. Умань, С-300В1)
?-й зенитный ракетный полк (г. Харков, С-300ПТ)
302 (?) зенитный ракетный ордена Красной Звезды полк - ?
108-й зенитный ракетный Запорожский орденов Кутузова и Богдана Хмельницкого полк (г. Золотоноша Черкасской області, «Бук-М1»)
138-й зенитный ракетный полк (г. Днепропетровск, С-300ПТ)
?-й зенитный ракетный полк (г. Донецк, «Бук-М1»)
?-я радиотехническая бригада (г. Васильков Киевской области)
40-я радиотехническая бригада (г. Харьков)

Один из наиболее защищенных районов — Центральная Украина вместе со столицей. Эта территория наиболее густонаселенная, здесь расположены мощный промышленный комплекс, Чернобыльская АЭС, Киевская ГЭС.

Небо над Киевом и Киевской областью защищает 96-я бригада зенитно-ракетная бригада. По словам командира бригады Сергея Вознесенского, ее подразделения расположены в шести районах области: Киево-Святошинском, Вышгородском, Васильковском, Обуховском, Бориспольском и Броварском. Одна из ключевых частей находится рядом с селом Новые Петровцы севернее Киева. Здесь силы ПВО с помощью зенитно-ракетных комплексов С-300 охраняют ЧАЭС, плотину Днепра и столицу. С-300 способен поражать воздушные цели на расстоянии до 70 километров и на высоте до 30 километров.

Более мощный комплекс расположен в Васильковском районе. Неподалеку от села Даниловка находится военная часть с шестью военными зенитно-ракетными комплексами С-200. Эта установка способна поражать носители ракет и любые воздушные цели на расстоянии до 250 километров.

Ракеты достанут везде

В целом на территории Украины расположены приблизительно 10 зенитно-ракетных формирований. На их вооружении находятся до 50 зенитно-ракетных комплексов, сотни ракет различной дальности. Ежедневно боевое дежурство в украинских силах ПВО несут около двух тысяч человек.

Силы ПВО включают зенитно-ракетные комплексы, истребительную авиацию (Миг-29, Су-27), радиотехнические войска; также сюда входят подразделения радиоэлектронной борьбы и спецвойска.

Ключевая роль — у зенитно-ракетных бригад и истребительной авиации. Зенитно-ракетные комплексы С-200 с радиусом поражения до 250 километров создают пересекающиеся между собой зоны и полностью защищают территорию страны. По такому же принципу расположены базы самолетов-истребителей. Их зона действия составляет несколько сотен километров и также покрывает всю территорию государства.

Отдельные города, промышленные и стратегические объекты дополнительно охраняют зенитно-ракетные комплексы меньшего радиуса действия — «Бук», «Оса», С-300.

Зенитная ракетная система С-200 предназначена для обороны административных, промышленных и военных объектов от ударов всех типов средств воздушного нападения. С-200 обеспечивает поражение современных самолетов в том числе воздушных командных пунктов, самолетов, постановщиков помех и других пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов.
 
"Если бы сейчас была дискуссия..." (с)
Юноша, вы не подскажете, какое тактическое подразделение (звено, эскадрилья, полк) имеет на вооружение выше указанную технику? Чур, летно-испытательные и учебные центры в пример не приводить. Только боевые части.

Щас,справочник генштаба России пролистаю,подожди минутку...
 
Для малолетних дебилов со стояком на новые самолетики и вертолетики.
Еще раз для умалишенных Украина еще со времен союза имела самую сильную группировку ПВО СССР. И она ее сохранила слава Богу.
:)Ах вот оно что.
Это в стиле украинской армии-бумаги,отчёты,показатели.ПВО.Заебись.
Крым будете брать в зад силами ПВО?:)

Ты думаешь сейчас кого в первую очередь призывают военкоматы?
Я думаю,что военкоматы надувают щёки и делают важный вид.Одевать не во что,кормить не чем.вооружать,кроме Калаша на двоих,тоже не чем.

TzKshvJEo1k

Украина даже с крымскими сепаратистами ничего сделать не может.Путин отказался от своих солдат,если бы у Украины была хоть капля сил и самоуважения,то немедленно ввели войска в Крым и пересажали бы всех зачинщиков бунта.
 
Украина даже с крымскими сепаратистами ничего сделать не может.Путин отказался от своих солдат,если бы у Украины была хоть капля сил и самоуважения,то немедленно ввели войска в Крым и пересажали бы всех зачинщиков бунта.
Ты агент влияния и провокатор)) 30 тысяч человек не пересажаешь просто так, и без потерь среди мирного населения подобную операцию не провести, это все прекрасно понимают.
А путину это только и надо, заварушка неразбериха и жертвы и как можно больше для развязывания рук. Слава Богу план Путина уже трещит по швам откуда такая спешка с референдумом. Возможно путя отожмет Севастополь без крови в пользу рф но не дольше чем на несколько лет.
 
Назад
Зверху Знизу