=Удалить!=

Заебали вы под окнами парковаться, на кругу трамвая есть отличная стоянка и у меня в гаражах (лесной) охранники присмотреть могут.
+ пропердишся пока до машины дойдешь.
 
Для начала стоит задаться вопросом , а насколько законна парковка машины под подъездом ?

по нашему законодательству разрешено все , что не запрещено...
есть знаки стоянка запрещена ?
 
ТС , не слушай никого . Смело ставь и думать не о чем .
Резина ж у тя нормальная ? А мафон какой ?
Ну то разберемся вечерком .
 
У меня сын как то квартиру на Алесеевке снимал посуточно- тихий дворик, и по тихому значок "шкода" сняли, мелочь, а неприятно.
 
У меня сын как то квартиру на Алесеевке снимал посуточно- тихий дворик, и по тихому значок "шкода" сняли, мелочь, а неприятно.

Какая ж ты мать??!! Заставила сына хату снимать... Не могла на пару часиков выйти с хаты, пока он подружку окучивал.
 
Какая ж ты мать??!! Заставила сына хату снимать... Не могла на пару часиков выйти с хаты, пока он подружку окучивал.

Такссс))) Ну во первых, девица из Мариуполя и приезжала на 4 дня.
Во вторых - сын мне её года полтора не показывал, а когда показал, в смысле познакомил......хм...вообщем я поняла почему так долго тянул "любоФ зла" однако))))
 
Такссс))) Ну во первых, девица из Мариуполя и приезжала на 4 дня.
Во вторых - сын мне её года полтора не показывал, а когда показал, в смысле познакомил......хм...вообщем я поняла почему так долго тянул "любоФ зла" однако))))

Короче, не любишь ты донецких. Так бы сразу и сказала :D
 
Та хз, смотря какая тачка...
моя например заводиться с 5-го раза, поэтому не стрёмно ))
 
моя например заводиться с 5-го раза, поэтому не стрёмно ))
А с какого кирпича разлетится лобовое? Интересный эксперимент, однако.
Или, как быстро выходит воздух из шин? Мало кто знает...
 
А с какого кирпича разлетится лобовое? Интересный эксперимент, однако.
Или, как быстро выходит воздух из шин? Мало кто знает...

ну ставь нормально - не на газон/площадку/дорожку, следи шоб сигналка не орала и поддерживай нормальные отношению с соседями (девок громко не жарь, музыку потише, перфоратор на выходных подальше и.т.д) и стекло скорее всего бить тебе не будут
 
ТС, пролистай эту тему :увага: Если в ней нету этого адреса/двора/района - смело ставь... Тема обновляется каждый день...
Если не утрировать - как повезёт - сейчас гарантий нет не в гараже (вскрывают,случаи сейчас сплошь и рядом), на парковке (гарантий от повреждений и слитого бенза нет) и т.п.
Одно из последних с той темы...
на одесской у подруги жены несколько раз пытались сп..... колеса с охраняемой стоянки. сторож не спал, спугнул. пи.... сьеб, но потом пришли снова, и опять на ту же машину. сторож домой звонил, говорит а х...: они в масках, шо я могу сделать


Многие ставят во дворе. Главное, чтобы не мешало проезду/проходу, как и написали выше.
Тема перемусоленная миллион раз. Можно закрывать :ідея:
 
Останнє редагування:
а чо вечером еще места есть :eek:? паркуй канеш не раздумывая:D
 
Ну-ну, оставляй. У меня у товарища возле твоего дома не угнали только потому, что он аккумулятор домой зарядить забрал. Но зато из салона ВСЁ вынесли, вплоть до грязной тряпки. А за полгода до этого от 72-го дома у другого товарища (тоже экономил на стоянке) таки угнали. И сигналка стояла, и не пикнула, "и собака не гавкнула". Так что тебе решать
 
Не, лучше не жалей денег на платную стоянку и не ленись чуть дальше пройтись до машины. В этой стране, тачку под окнами лучше не бросать, то можно огрести неприятностей начиная от гениев парковки, которые иногда зажимают так, с места не двинешся и вплоть, как писали выше, до угона

А ещё есть мусоровозы, которым всё пофиг. А на той дороге, особенно зимой, вообще кого-нибудь может кинуть в сторону. А ещё не очень трезвые товарищи из "Круга" возвращаться могут, и так, не от злобы, а ради веселья душевного чёнить отчебучить.
 
Назад
Зверху Знизу