удалить

чем хорош то. уровень гликогена рухнул до минимума. организм будет требовать быстрые сахара. ну и что человек сделает?! скорее всего съест что то сладкое. другая пища не всчет, она слишком длительная. усвоятся быстрее всего сахара. ну и если потеря моментальная гликогена, неужто найдется кто-то кто не будет есть сладкое?! разумеется одну две конфетки есть никто не будет. будет перебарщивание и далеко не с борщами) тут и пойдут лишние кг накапливаться. даже во время треннировки хотя бы с жира можно успеть энергию стянуть. после того как закончился гликоген. а тут кто будет вырабатывать если нужна только быстрая энергия?! сжигание жира идет тока еще во время акта. но это ни с чем не сравнить когда идет компесация потери гликогена в конце. с пищей поступит в 10 раз больше сахара чем нужно. и жира прибавится еще.

Да я у него не уровень гликогена меряла...:D:D:іржач: и не по этих показателях оценивала качество секса.
 
Похудеть помогают стресс и холод.

Хотите чтоб ваш парень похудел - держите его в холодной комнате и орите на него почаще. Кормить при этом можно.
 
сначала мы как бы подружились..а друзья есть у меня разные.
нуууу..а потом уже..:)

и я выше писала,что знакомство завязалось в зимнее время,а иам фиг поймёшь толком.это когда он разделся,я конечно прозрела конкретно :eyecrazy: ,но к тому времени уже :любов: :D

надо сначала раздевать, а потом знакомицца
 
у меня вес скачет сам по себе - за 2-3 дня могу скинуть 2-3 кг, потом за неделю их снова набрать. было время - мой вес был всего 59 кг, потом долго 67 кг, потом 75 с 75 подскочил до 86 и потом за неделю и я снова вешу 75

на хрена такая баба тогда нужна ?

50 оттенков серого пересмотрели
 
Он что гаишник?
 
Похудеть помогают стресс и холод.

Хотите чтоб ваш парень похудел - держите его в холодной комнате и орите на него почаще. Кормить при этом можно.
А работать кто будет?))[emoji6]

у меня вес скачет сам по себе - за 2-3 дня могу скинуть 2-3 кг, потом за неделю их снова набрать. было время - мой вес был всего 59 кг, потом долго 67 кг, потом 75 с 75 подскочил до 86 и потом за неделю и я снова вешу 75



50 оттенков серого пересмотрели
Вообще, резкие скачки веса туда-сюда могут привести к диабету(

Нэт).
 
раз
 
Останнє редагування:
раз
 
Останнє редагування:
Как вариант купите два велосипеда и катайтесь вместе
 
понаисали страниц дохуищща, а толку нуль.

ТС - при твоем отношении к весу - надо менять партнера. Потому что у него увы, такая генетика. Кстати типичная для славянских народов, живущих в холодном климате.

Чтобы похудеть "надежно" - он должен поменять образ питания и во многом жизни. Тебе это навязать ему не удастся, потому что мотив как бы ты сама, но... это украина, на любую красавицу можно найти 3 других, две из которых не будут пиздеть про вес. И сменить пиздящую бабу для него будет проще, чем меняться.

И еще. Если все это происходит в режиме совместного непроживания, то не надейся на то, что если вместе жить будете, он сохранится похудевшим. Наоборот - при наличии регулярного секса и отсутствия стресса многих распирает - и мужиков и баб.

Так что самый правильный метод уйти от этой проблемы - сменить партнера.

Как вариант купите два велосипеда и ....

- так и хочется добавить "и катитесь к хуям!" :D
 
Ахаха точно катитесь к хуям
 
раз
 
Останнє редагування:
А че генетика?видела его студенческие фото-крепкий,может чуть пухловат,но пуща такого не было!

- видиш, задатки пухлости были тогда уже. Так что генотип не твой точно.

А про жить вместе-так я готовить особо не любитель.только основные блюда-без всяких изысков.

- ну так ваще не проблема. Вы не особо близкие люди. разбежитесь да и все.

Он кстати предпочитает позы,где он стоит..в них меньше усилий надо прилагать?мч просветитель меня[emoji4]

- да, это есть, потому что так он может нагрузку перенести с мышц на кости, и его хватает на дольше. Но еще и тот факт, что если вы ебетесь на мягкой мебели, все его усилия уходят в раскачивание. а вот стоя на чем-то твердом - усилие идет именно в еблю, а не в качели.
 
Способ хороший.очень большой обруч покупали?металл или пластмасса? И где?



Я ещё решила- ему невероятно трудно даётся миссионерская поза..вот теперь буду настаивать исключительно на ней!



Потому что так у него пипец как быстро руки устают в этой позе(такой вес то держать!тем более к физ. нагрузкам,я понимаю он давненько не прибегал[emoji57] ).и вообще он в ней сильно устает- пусть задумается над состоянием своего организма и заодно поднапряжется).
это печаль :хмммм:
теперь понимаю, почему люблю худощавых дядек)) не только из эстетических соображений :-) пухлые реально уставашки, а это грустно
 
Назад
Зверху Знизу