Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2011
Повідом.: 166
Удалить

................
 
Останнє редагування:
ээ вы точно хотите снимать на средний формат? по моему и исходник и ещё больше результат страшны, и в первую очередь это не к девушке..
 
ээ вы точно хотите снимать на средний формат? по моему и исходник и ещё больше результат страшны, и в первую очередь это не к девушке..
Да это же фото не мое :) насчет конечного результата я не спорю, но еще раз говорю на обработку ушло меньше 5-ти минут + надо еще экспериментировать с радиусами текстуры.
 
я в портрете не очень, но имхо различные дефекты нужно убирать лишь вручную, иначе зомби-гламур и всеобщий алкоголизм..
 
Portraiture

18 секунд

Результат аналогичен
 
накладывание текструры

Ну вот это, безусловно, точная имитация структуры кожи ))))

attachment.php
 
Мне вот этот вариант больше всех понравился:
attachment.php
 
или я слепой или разница есть? вот с портретурой и с с этим способом

Вот вы на Джокера что то говорите, а сами еще хуже, лишь бы пофлудить не по теме



Ну вот это, безусловно, точная имитация структуры кожи ))))
ну если Вы знаете лучший способ имитации кожи в фотошопе, в студию!!
 

Вкладення

  • портретура.jpg
    портретура.jpg
    141 КБ · Перегляди: 48
  • текструра.jpg
    текструра.jpg
    218.8 КБ · Перегляди: 49
  • портра2.jpg
    портра2.jpg
    100.3 КБ · Перегляди: 46
  • текст 2.jpg
    текст 2.jpg
    142.4 КБ · Перегляди: 49
Останнє редагування:
примеры в посте- лютый пиздец!с такими результатами лучше Portraiture.у Карташова в ютубе есть урок по ЧР.там все просто и понятно

&list=PL3zkXZnqZIY0zMvwTPFzzkgiCDnlkU_WG&index=8
 
или я слепой или разница есть? вот с портретурой и с с этим способом

Разница есть, но кожа ровно настолько же неестественна, как и после портретуры. Так зачем тратить лашнее время на этот головняк с ЧР.

Вот вы на Джокера что то говорите, а сами еще хуже, лишь бы пофлудить не по теме

Отож... С кем поведешься...

ну если Вы знаете лучший способ имитации кожи в фотошопе, в студию!!

Зачем имитировать кожу???? Я при съемке стараюсь её не выбивать ;) Для устранения недостатков - штамп и портретура. Мне достаточно.
 
Назад
Зверху Знизу