Ударная дрель vs Перфоратор+дрель

Помогите выбрать электроинструмент

Доброго времени суток.
Возникла необходимость приобретения дрели и болгарки. Область применения - для дачи - делаю там ремонт. т.е. необходим инструмент для нечастого (бываю там тока на выходных) и не сильно интенсивного (пробуравить несколько отверстий в бетоне/металле, отпилить кусок трубы/швеллера/арматуры/зачистить металл под сварку, в общем, время непрерывной работы 3-5 мин, не больше) использования. Бюджет ессно ограничен. в связи с чем рассматриваю следующие варианты для покупки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О качестве можно не говорить - и так все понятно. Но если в вышеуказанном темпе проработают 1-2 года+недорогой ремонт - тады гуд.
Кто с такими работал - какие отзывы - надолго ли хватает, подлежат ли ремонту после поломки. И есть ли лучшие варианты в таком ценовом сегменте (+100-150 грн)
Всем отозвавшимся заранее большое спасибо!!
 
Останнє редагування:
Мой выбор такой (это касаемо вопроса ТС): перфоратор + мощная безударная дрель.
Именно безударная. Пока своей концепцией доволен.
 
Спасибо, но темы по дрелям нет вообще. И меня интересует мнение по поводу конкретных моделей, т.к. вцелом мнение про Китай я знаю - "повезет/не повезет", тож и спрашиваю - может кто пользовал именно такие
 
для домашних целей использую китайцонемца павертек, купленный за 250 в метро мож года 2 назад, но это шуруповерт. товарищ взял себе интерскол. вроде не плюется

з.ы пардон, не заметил, что именно эти модели. которые, кстати, не отрываются %)
 
Назад
Зверху Знизу