Удержаться и не позвонить

Я так понимаю, что тебе твой любимый может звонить в любое время дня и ночи... ему всегда будут рады.
верно, дорогой Балик.. На то он и любимый!

Главное- я уверен, что есть идиоты, которые реально будут, скажем, посреди совещания выкручиваться и стараться ничем не показать, что ты звонишь не вовремя..
А тебе самой не противно будет общаться с этой рохлей?
Нет, наоборот, я буду в восторге, что человек идёт на хоть какие-то жертвы ради меня! ;)

А вообще способ конечно потрясающий.. чтобы выяснить, как к тебе относится человек, надо потрепать ему нервы.. обалденный способ..
Не потрепать:D, отнюдь.. Всего лишь выяснить для себя, как относится, это можно сделать буквально за один раз.

Если позволите, я приведу пример из собственной жизни.

Мне 20 лет (кто в 20 лет что-то соображает в мужчинах?!), знакомлюсь с 28-летним представительным парнем. Он запал исключительно на мой яркий наряд, высокие каблуки - у меня хватило ума это понять :D.
Кафе, проводил.. и тогда-то и сказал - хочет меня на дачу взять, шашлычки там, весело провести время.. Одна часть меня сказала: он женат, и ты ему нужна для развлечения. Другая часть (о, эти молодые девчонки!:( ) - на что-то надеялась..
Дал телефон, рабочий. (уже что-то..)

Встретились ещё раз, сходили в кино.. И он замолчал.
Желание расставить всё на свои места взяло верх - и я позвонила ему на работу.

Он взял.. мялся.. отвлекался.. И я всё наконец-то поняла, точнее, осознала. Он занят, и ему нужна всего лишь любовница.

МНЕ было нужно это прозрение, понимаете?
 
Мне 20 лет (кто в 20 лет что-то соображает в мужчинах?!), знакомлюсь с 28-летним представительным парнем. Он запал исключительно на мой яркий наряд, высокие каблуки - у меня хватило ума это понять :D.
Кафе, проводил.. и тогда-то и сказал - хочет меня на дачу взять, шашлычки там, весело провести время.. Одна часть меня сказала: он женат, и ты ему нужна для развлечения. Другая часть (о, эти молодые девчонки!:( ) - на что-то надеялась..
Дал телефон, рабочий. (уже что-то..)

Встретились ещё раз, сходили в кино.. И он замолчал.
Желание расставить всё на свои места взяло верх - и я позвонила ему на работу.

Он взял.. мялся.. отвлекался.. И я всё наконец-то поняла, точнее, осознала. Он занят, и ему нужна всего лишь любовница.

МНЕ было нужно это прозрение, понимаете?
Фьяметта, странно, что ты это поняла только после звонка :D А ты таки надеялась, что нужна ему будешь как потенциальная жена и мать будущих детей, причём сразу?))))
 
Фьяметта, бегите от него, не топчите свою гордость, ведь не раз вас он игнорировал!!! Да, для девушек постарше, это пройденный этап.
 
А это вапще пипец.
Когда у барышни каждый день то виндовз барахлит, то лапочка перегорела, то утюг не греет, и она со всеми этими горестями звонит человеку, с которым у нее была пара свиданий. Интересно становится, кто ж тебе лампочки вкручивал, пока вы не познакомились?



Зато навязчивых девушек с фантазией - ценят как самое сокровенное.

1) в жизни реально общее хобби, работа, и даже проблемы могут сблизить
2)мое сообщение это совет ТС, а не вам, вы имеете полное право иметь своё мнение, то что для вас "пипец" ( выражение свидетельствует о высокой зрелости как личности), для других нормально и наоборот.
 
Хотел бы- позвонил. Звонить самой бесполезно. Оставьте эту затею. Проходили... Похоже, он не герой вашего романа.
 
А вот взяьт и не звонить
Чотб самой всю жизнь прожить
В чистоте в моральном блеске
помереть в пустой квартире

Эта пять! :іржач:

Я вот тож не очень пойму... Если хочется позвонить - позвони. К сожалению, в жизни так мало людей, умеющих исренне проявлять свою симпатию. Обычно у всех какой-то защитный механизм начинает срабатывать: "А что обо мне подумают? а как я буду выглядеть? А що скажуть люды?" Чи вам не пох?
 
Всем привет) Не знаю,как быть,хочу спросить совета,может,кто-то был в такой ситуации...Как удержаться и не позвонить человеку,который нравится, и все время обещает,что перезвонит,а потом выясняется,то что-то отмечал и на работе,то дела какие-нибудь...Звонит днем,извиняется,говорит,что перезвонит вечером обязательно, и зачастую не выполняет обещания...Хочется лезть на стену иногда....еле сдерживаюсь,чтоб не набрать самой и не спросить глупость типа "ну как дела?":(

А ты не думала о том, что у него просто не хватает смелости сказать тебе, что между вами все кончено? Сама через это прошла, встречалась несколько раз с парнем, который мне нравился, а потом он перестал звонить. Я ему пару раз позвонила поинтереесовалась в чем дело? А он был вечно занят чем-то. Потом я уже не выдержала и договорилась с ним о встрече, чтобы поставить все точки над "i". Ну встретились мы, и я у него прямо спросила о том, будем ли мы дальше встречаться. А он мне ответил, что он не то, чтобы не хочет со мной встречаться, просто сейчас кризис и прочее... Короче, у него не хватило смелости сказать, что между нами все кончено, вот так!
 
ну...спасибо за столь разносторонние мнения))он так и не позвонил.после уже моих звонков(!))))написал смс что занят.в общем так вот(
 
У меня тоже интересная история, когда мы с "моим товарищем", только начали встречаться, звонить или нет вопроса у меня не было, хочу звоню, хочу не звоню и всегда он рад был моим звонкам и я его. Но как то я звоню, а номер в зоне "недосяжности", ну ладно думаю, позвонила домой тоже тишина. На работу позвонила мне сказали его нет и все. А мы может месяц как общаемся, присматриваемся, вообщем еще никто друг другу. Дня через 4 начала волноваться ну мало ли, что случилось...
В общем звонит через неделю, я его как полагается выматюкала сначала, а он мне выдал перл: " Я забыл, что надо тебе сказать, что я в командировку поеду", ну не ЭГОИСТИНА самая последняя он после этого?
Поэтому не позвонил вечером это не страшно, и это совсем не значит, что вы ему не интересны.
Я к тому, что людей не стоит мерять по себе, мы такие разные, для одного норма забыть позвонить, другой будет звонить в точно сказанное время .
А если хочешь знать, что к чему, лучше спросить и не гадать.
 
Останнє редагування:
Всем привет) Как удержаться и не позвонить человеку,который нравится, и все время обещает,что перезвонит,а потом выясняется,то что-то отмечал и на работе,то дела какие-нибудь...Звонит днем,извиняется,говорит,что перезвонит вечером обязательно, и зачастую не выполняет обещания...Хочется лезть на стену иногда....еле сдерживаюсь,чтоб не набрать самой и не спросить глупость типа "ну как дела?":(

:rolleyes: мм, он вас просто держит, как запасной вариант...чем раньше осознаете, тем лучше....
 
:rolleyes: мм, он вас просто держит, как запасной вариант...чем раньше осознаете, тем лучше....

Согласна!Есть такие мужчины-кокетки...всем улыбнуться, всем обещают позвонить..забудьте и живите дальше!Кстати, если его игнорировать..он может еще и заинтересуется!;)
 
Книга есть точно по этому поводу. Называется "Вы просто ему не нравитесь" Грег Берендт. Там мужик забавно отвечает на такие вопросы. Иногда не очень смешно, когда узнаешь себя в дурацких ситуациях...:rolleyes: Обескураживает категоричное заявление - ты не достаточно сильно ему нравишься, поэтому он не звонит. Но гораздо хуже было бы обнаружить это через 5 лет. Так что плюнь на него и займись кем-нибудь приятным!

Согласна!Есть такие мужчины-кокетки...всем улыбнуться, всем обещают позвонить..забудьте и живите дальше!Кстати, если его игнорировать..он может еще и заинтересуется!;)

:нудно: Ну и нафиг он нужен с такими закосами? Заинтересуется... В сад!
 
какой вы категоричный :D, болит - отрежем (с)

С описанным выше развитием событий тут ловить нечего. Можно проявить характер и волю, заставить завести отношения, но пропадание на работе и другие дела от этого не исчезнут. Оно нам надо? В городе огромное количество людей - всегда можно найти подхдящего.
 
Всем привет) Не знаю,как быть,хочу спросить совета,может,кто-то был в такой ситуации...Как удержаться и не позвонить человеку,который нравится, и все время обещает,что перезвонит,а потом выясняется,то что-то отмечал и на работе,то дела какие-нибудь...Звонит днем,извиняется,говорит,что перезвонит вечером обязательно, и зачастую не выполняет обещания...Хочется лезть на стену иногда....еле сдерживаюсь,чтоб не набрать самой и не спросить глупость типа "ну как дела?":(

Ну стыдно не знать азов о взаимоотношениях полов. Он звонит когда надо ему и когда в его списке дел на неделю не остается ни одного пункта. Оно надо - соперничать с выносом мусора и походом за продуктами с женой? А у него есть или жена или девушка И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ

ну...спасибо за столь разносторонние мнения))он так и не позвонил.после уже моих звонков(!))))написал смс что занят.в общем так вот(

АГА, НАПИСАЛ ИЗ ДУША, ЧТОБ НИКТО ЗВУКА ОТ КЛАВИАТУРЫ НЕ СЛЫШАЛ И БЫСТРЕНЬКО ВЫТЕР ЕГО ИЗ ИСХОДЯЩИХ
 
конечно позвони, если хочется!!!!
парню будет приятно, почувствует что ты к нему не равнодушна ....
где вобще это написано что первый шаг всегда за парнем и тд и тп...
 
Всем привет) Не знаю,как быть,хочу спросить совета,может,кто-то был в такой ситуации...Как удержаться и не позвонить человеку,который нравится, и все время обещает,что перезвонит,а потом выясняется,то что-то отмечал и на работе,то дела какие-нибудь...Звонит днем,извиняется,говорит,что перезвонит вечером обязательно, и зачастую не выполняет обещания...Хочется лезть на стену иногда....еле сдерживаюсь,чтоб не набрать самой и не спросить глупость типа "ну как дела?":(
Позвоните ему, а потом ещё и ещё, ещё......чтоб никогда не забывал звонить сам.
 
Знаешь, alaska, ты не одинока в своих раздумьях по поводу его отношения к тебе... и этот извечный вопрос "звонить- не звонить".. как он истощил меня)))
я всегда обещаю себе, что все, звонить не буду, он мной не заинтересован, я ему вообще не нужна.. и корю себя за свою нездержанность, что все равно не удержалась и позвонила(((
Но весь парадокс в том, что мне кажеться, ему нужны мои очень редкие звонки, он им рад, а если долго не звоню упрекает, что я о нем совсем забыла, короче говоря, я устала от неизвесности и решила вычеркнуть его из своей жизни и головы и с телефонной книги соответсвенно, но он сам позвонил, приехал, и начал выяснять отношения... сказал что нравлюсь, что ревнует, и что я слишком хороша для него и заслуживаю лучшего... я была удевлина и попросила что за меня решать не стоит, и мы сошлись на том, что все же, у нас будут отношения, все его друзья думают что мы пара сейчас... только я так не думаю... не знаю что думать... ведь он опять мне не звонит первый, хотя обещает.... то круп на работе, то еще что-то....
и во опять думаю про эти правила взаимоотношения полов.... но я их вечно нарушаю и ничего плохого не случилось, хотя хорошего тоже.... я звоню раз в неделю первая, он первый без предупреждения приезжает ко мне в гости... его родители спращивают когда у нас свадьба... а я и правда думаю, может позвоню ему однажды , а он дату назначит? :-)
 
А может он просто сам по себе такой человек, не выполняет своих обещаний!!! я сейчас в подобной ситуации, после парочки свиданий признался в любви, я расстаяла и позволила себе влюбиться...также обещает позвонить, но звонит на сл. день, извиняется, а я прощаю...вот неделю себя сдерживаю, чтобы не позвонить ему...
 
Назад
Зверху Знизу