Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?

По себе обо всех судим? Не надо делать такие "глубокомысленные" выводы, особенно когда они такие недалекие. Я больше скажу, многие желающие уехать, как раз никогда там не были, и это "прекрасное далеко" представляется им каким то раем.

да потому что жизнь в аду их уже достала!!!и чем же они у меня такие недалекие?жду объяснений...

Ну да, а те кто был в турпоездке и считают, что они уже море видели и им чайки на грудь срали, так я напомню - не путайте туризм с эмиграцией ;)

меня удивляют такие...эмбрионы что ли...как Вы,я же четка написал,что я там жил,работал,условия жизни,работы вполне устраивали!!!вопрос : Вы были заграницей?именно интересует ,жили там?то,что вас там обосрали чайки,я уже понял...вот и ненависть у вас к загранице и еще,где именно Вас они обосрали?мне кажется не далее ,чем в Турции или Египте,так уважаемый,во-первых,эти страны не показатель,а во-вторых,это же наши с вами родные чайки,которые мигрировали (надо биологию было учить).
 
Останнє редагування:
не знаю что тут у вас с чайками..но уезжать лучше всего когда терять нечего или наоборот действительно есть что..то-бишь или очень много денег есть или их нет вообще.А когда более не менее на плаву держишься лучше оставаться дома.Это моё мнение.Сейчас бы на Украину уже не уехал бы но и второй раз повторить уехать на ПМЖ тоже не решился бы..каждому своё..
 
В Украине нет счастливого будущего, я всегда это знала, поэтому использовала любые шансы уехать за границу, что успешно и реализовала. Я не ошиблась и не жалею, что уехала. На Украине конечно хорошо учиться, развлекаться и тусоваться, отдыхать и прочее, но ЖИТЬ лучше за границей. ;) Среди моих знакомых, тоже много людей выехало и почему-то никто не спешит возвращаться назад, приезжают сюда только на побывку и назад в благоустроенные, законопослушные и защищенные страны, где даже в статусе иммигранта ты чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ, а не быдлом в своем государстве, которому на тебя плевать. :(
 
не знаю что тут у вас с чайками..но уезжать лучше всего когда терять нечего или наоборот действительно есть что..то-бишь или очень много денег есть или их нет вообще.А когда более не менее на плаву держишься лучше оставаться дома.Это моё мнение.Сейчас бы на Украину уже не уехал бы но и второй раз повторить уехать на ПМЖ тоже не решился бы..каждому своё..

В принципе, верно сказано, если бы только состояние "держишься на плаву в Украине" для очень многих не было похоже на "русскую рулетку":)
 
как говориццо-в гостя хорошо ...
Зато здеся соскучиццо не дадут!!!)))))
 
если отделение колбасы
 
да потому что жизнь в аду их уже достала!!!и чем же они у меня такие недалекие?жду объяснений...
Да потому, что вы себе внушили, что не хотят эмигрировать только люди, которые нигде и никогда не были, и поэтому не знают, что там происходит. Так вот, я БЫЛ. И далеко не только в Турции и Египте, я был в Польше, Китае, Франции, Румынии, Чехии. Имею кучу знакомых мыслящих аналогично мне и НИКУДА не собирающихся, ПОЖИВШИХ в Германии, Голландии, Израиле и США. Поэтому ваши выводы - полный маразм.

меня удивляют такие...эмбрионы что ли...как Вы,я же четка написал,что я там жил,работал,условия жизни,работы вполне устраивали!!!вопрос : Вы были заграницей?именно интересует ,жили там?
А меня удивляют идиоты делающие далекоидущие выводы из своей картины мироощущений, и начинающих эту свою тупость экстраполировать на окружающих! Был, и ЖИЛ. В той же Польше жил почти пол-года и работал, причем головой, а не руками. Хватает? Или еще что-то не так? И жить там весьма комфортно, а уж в Германии - еще более комфортно, но вот не поеду ни туда, ни туда. Дальше что?
Изрядная часть стремящихся "уехать из этой страны" недалекие дауны, которые нахер никому не нужны тут, но думают, что с ними будут носиться как с писанной торбой там. Вот это - факт.
 
Хех. Не, сперва в США, по делу надо, типо - мне в Париж, по делу, срочно, потом уж и до ваших краев доберусь ;)
 
В Украине нет счастливого будущего, я всегда это знала, поэтому использовала любые шансы уехать за границу, что успешно и реализовала. Я не ошиблась и не жалею, что уехала. На Украине конечно хорошо учиться, развлекаться и тусоваться, отдыхать и прочее, но ЖИТЬ лучше за границей. ;) Среди моих знакомых, тоже много людей выехало и почему-то никто не спешит возвращаться назад, приезжают сюда только на побывку и назад в благоустроенные, законопослушные и защищенные страны, где даже в статусе иммигранта ты чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ, а не быдлом в своем государстве, которому на тебя плевать. :(


А что ж у вас в подписи Харьков??? :)

Да потому, что вы себе внушили, что не хотят эмигрировать только люди, которые нигде и никогда не были, и поэтому не знают, что там происходит. Так вот, я БЫЛ. И далеко не только в Турции и Египте, я был в Польше, Китае, Франции, Румынии, Чехии. Имею кучу знакомых мыслящих аналогично мне и НИКУДА не собирающихся, ПОЖИВШИХ в Германии, Голландии, Израиле и США. Поэтому ваши выводы - полный маразм.

Люди, которые хорошо себя чувствуют на Украине , почти у всех свой бизнес здесь, но таких увы меньшинство, а большинству как раз хреново тут, они работают за рабскую пайку, поэтому и хотят свалить и лентяев из них как раз мало, т.к лентяи не поднимут свою жопу, чтобы уехать

Изрядная часть стремящихся "уехать из этой страны" недалекие дауны, которые нахер никому не нужны тут, но думают, что с ними будут носиться как с писанной торбой там. Вот это - факт.

Ну это зря вы так. А им по вашему лучше сидеть и гнить здесь, или пополнять ряды преступности? Если человек стремится улучшить свою жизнь, вряли он даун.
 
Люди, которые хорошо себя чувствуют на Украине , почти у всех свой бизнес здесь, но таких увы меньшинство, а большинству как раз хреново тут, они работают за рабскую пайку, поэтому и хотят свалить и лентяев из них как раз мало, т.к лентяи не поднимут свою жопу, чтобы уехать
Ну во многом да. Но не обязательно свой бизнес, знаю и много высокооплачиваемых специалистов, которые особо никуда не стремятся. Кстати, далеко не все из них связаны с экспортом. Хотя... конечно по большей части - экспортеры или наоборот - торгаши.
БТВ кто ХОЧЕТ свалить, тот сваливает ;) а не рассказывает по форумам, как ему здесь живется херово.

Ну это зря вы так. А им по вашему лучше сидеть и гнить здесь, или пополнять ряды преступности? Если человек стремится улучшить свою жизнь, вряли он даун.
Может быть вы и правы, просто... многие из которых рассказывают про то, что "уехали бы при первой же возможности", никогда и никуда не уедут, а только будут до конца своих дней рассказывать, как здесь хуево, и как там хорошо. Когда человек хочет чего то добиться, то он этого ДОБИВАЕТСЯ, и причем и здесь, и уехав туда. Добиваться можно по разному - особенно хорошо если совсем молодой - необходимо овладевать нормальной специальностью, учить язык, и.т.д., тогда действительно человек уедет и реализует себя в другой стране, а сидеть и ныть на форуме, какое кругом говно, как все плохо, а как бы там БЫЛО хорошо, если бы вдруг туда уехал... ну просто заебало это, люди совершенно оторваны от каких-либо реалий жизненных.
 
Есть большая разница в ощущениях, когда находишься в крупном городе в Европе или в Канаде/США.

В Европе ты до конца жизни будешь оставаться чужим. Там много истории и мало географии. А в Северной Америке всё наоборот. В крупных североамериканских городах царит космополитическая атмосфера. Там ты один из многих здесь уже живущих. К примеру, среди жителей Тороното и Ванкувера почти половина родились за пределами Канады. На иммигранта там не смотрят как на белую ворону. Это в Оклахоме, где иммигрантов мало, даже мексов, у тебя постоянно переспрашиают имя-фамилию по буквам и интересуются, откуда, мол ты такой взялся. Мне это надоело до чёртиков. А в крупных мегаполисах к чужеземцам настолько привыкли, что случайные собеседники часто легко на слух воспримимают твоё имя и не задают лиших вопросов. Большинство легко различают на слух испанские, индийские, арабские, китайские и славянские имена.

Поэтому если находясь в Европе у меня мысль о возможном переезде наталкивалась на мысль о том, что тебе нет здесь места - всё давно уже занято, то в Северной Америке таких сомнений не возникало.
 
Да потому, что вы себе внушили, что не хотят эмигрировать только люди, которые нигде и никогда не были, и поэтому не знают, что там происходит. Так вот, я БЫЛ. И далеко не только в Турции и Египте, я был в Польше, Китае, Франции, Румынии, Чехии. Имею кучу знакомых мыслящих аналогично мне и НИКУДА не собирающихся, ПОЖИВШИХ в Германии, Голландии, Израиле и США. Поэтому ваши выводы - полный маразм.


А меня удивляют идиоты делающие далекоидущие выводы из своей картины мироощущений, и начинающих эту свою тупость экстраполировать на окружающих! Был, и ЖИЛ. В той же Польше жил почти пол-года и работал, причем головой, а не руками. Хватает? Или еще что-то не так? И жить там весьма комфортно, а уж в Германии - еще более комфортно, но вот не поеду ни туда, ни туда. Дальше что?
Изрядная часть стремящихся "уехать из этой страны" недалекие дауны, которые нахер никому не нужны тут, но думают, что с ними будут носиться как с писанной торбой там. Вот это - факт.

Во-первых зря оскорбляете,это говорит только о Вашей недалекости,на меня это не действует!!!во-вторых буду рассуждать о Вашей же недалекости,т.к. я просил привести аргументы в пользу прекрасного проживания в украине?а вы только о деньгах!!!и не более...вы считаете,что у нас прекрасная экономика?или великолепная криминалистика?или у нас люди на работах защищены от своих работодателей?
я никому не говорил,что все,кто остаются--дауны,в этом Вы мне напоминаете анекдот : -дорогая,ты не права.-мама,он меня сукой назвал!
аргументы есть?нет?втопку!
 
Кстате интересная штука...сейчас посмотрел американский фильм инвазия, там в эпизоде была машина ГАЗ (грузовая), в другом, тоже американском тоже в одном эпизоде было четко видно КАМАЗ, еще на память 2 фильма точно помню.
Вопрос - нафига там нужны русские авто? тем более в фильмах?
 
Кстате интересная штука...сейчас посмотрел американский фильм инвазия, там в эпизоде была машина ГАЗ (грузовая), в другом, тоже американском тоже в одном эпизоде было четко видно КАМАЗ, еще на память 2 фильма точно помню.
Вопрос - нафига там нужны русские авто? тем более в фильмах?

а тебя не смутили московско\питерские вагоны метро в фильме The Code, а действие, между прочим, в NY происходит.

нахуя, спрашивается, московские вагоны в нью-йорском метро?
 
Так вот, я БЫЛ. И далеко не только в Турции и Египте, я был в Польше, Китае, Франции, Румынии, Чехии.
польша и китай ваще не при делах :)) и чехия тоже :))

а во франции как турист?

В той же Польше жил почти пол-года и работал, причем головой, а не руками. Хватает? Или еще что-то не так?
нет, не хватает :)) и не сказал бы я, что там комфортно :))

Изрядная часть стремящихся "уехать из этой страны" недалекие дауны, которые нахер никому не нужны тут, но думают, что с ними будут носиться как с писанной торбой там. Вот это - факт.
да, эт точно :)))))

вы в приличных странах поживите, потом говорите :)) а польша..из нее поляки в Англию и германию сами пачками едут, а Вы на их место что ли?

Поэтому если находясь в Европе у меня мысль о возможном переезде наталкивалась на мысль о том, что тебе нет здесь места - всё давно уже занято, то в Северной Америке таких сомнений не возникало.

в крупных европейских городах, таких как Лондон, Париж или Берлин на самом деле тоже самое...в берлине часто бывает, что и немецкую речь не не особо услышишь....
 
Я бы уехала в Японию или Германию :) Могу даже назвать 4 причины по которым я выбрала именно эти две страны :)

1) В Германии и Японии цены, которые не колеблются в зависимости от другой валюты, а то у нас здесь вроде гривня, а семечки у бабушек на 50 копеек дорожают из-за повышения цены барреля :):):)
2) За Японией будущее - нанотехнологии, медицина...
3) В Японии если человек хочет добиться успеха в чём бы то ни было - он будет пахать, как проклятый и ездить на Порше через 10 лет, независимо от семейных и дружественных связей
4) Мне нравится японский и немецкий языки ) Японское аниме и немецкое качество производства одежды и обуви :)

Стрёмно только, если вдруг стихийное бедствие какое-то, в этом плане лучше Германия :)

И вообще! Там мало украинских рож :) Надоели за 19 лет :)
 
Я бы уехала в Японию или Германию :) Могу даже назвать 4 причины по которым я выбрала именно эти две страны :)

1) В Германии и Японии цены, которые не колеблются в зависимости от другой валюты, а то у нас здесь вроде гривня, а семечки у бабушек на 50 копеек дорожают из-за повышения цены барреля :):):)
2) За Японией будущее - нанотехнологии, медицина...
3) В Японии если человек хочет добиться успеха в чём бы то ни было - он будет пахать, как проклятый и ездить на Порше через 10 лет, независимо от семейных и дружественных связей
4) Мне нравится японский и немецкий языки ) Японское аниме и немецкое качество производства одежды и обуви :)

Стрёмно только, если вдруг стихийное бедствие какое-то, в этом плане лучше Германия :)

И вообще! Там мало украинских рож :) Надоели за 19 лет :)

о.
ещё одна, изучающая мир по клубу кинопутешественников.
особенно повеселило про ипонию. да.
 
Назад
Зверху Знизу