Уехать или остаться?

Кмк - как мне кажется :)
Мой выбор - украина
 

Мойщик немецких сортиров, мне тебя даже жалко. Это же надо себя так назвать. добавь еще третье имя- мудак.:нах:

чёто имеешь против Надьки Савченко??

да ты почитай, он молиться губаревым и прочей пизд...., а на аве кто? где мозг этого малолетки:диявол:
 
"Интересные" вы зверьки, полупиндосы - ни Родины, ни совести. Потребители. Был когда-то такой народ-турист, в Германии.

Очень просто, просто у него нет этих материальных благ и не будет, вот и бесится.
Да и извинятся не стоит перед ним, кто он такой - пыль на ботинках.:D

Смотри там, жди болванку от вовы.



MrsVanklik - не рассказывайте о своей жизни,тут только обос..ут... Скорей всего из зависти,а может от слабоумия.
В России зомбированы киселёвым,а тут укр.телевидением.
Многие кто защищает Украину скорей всего ни разу не были за границей(курорты не в счёт)
Надо просто пожить и понять что за 20 лет независимости страна скатилась в пропасть.

А что вы сделали для Родины?

Хорошо написали))

Если Вам плюют в спину значит Вы впереди)

Плюют таким не в спину.



Ну так я не страну бросала, а вот таких пришибленных на всю голову как ты :D И слава Богу, что решилась :)

Представьте если бы Ваша бабушка во время ВОВ свалила в Америку и родила от негра.:)
 
Останнє редагування:
"Интересные" вы зверьки, полупиндосы - ни Родины, ни совести. Потребители. Был когда-то такой народ-турист, в Германии.

зато ты настоящий человек!!! великой духовности и патриотизма!!!
как тебе вообще не гыдко с нами тут общаться, на одном сайте, та что там, в одной сети находится. даже не знаю как ты преодолеваешь себя.

А что вы сделали для Родины?






Представьте если бы Ваша бабушка во время ВОВ свалила в Америку и родила от негра.:)

а ты много сделал? а нуа, много, от негора не роил и это великое достижение! :молись:
 
а что это, блядь, за рашизм?

я уже не говорю о "прятках за вовыну юбку", с детства шоле осталась привычка?

Пакуй шмотки, беги дальше. Уже Польша к войне готовится. Достаться может вам особенно. (не дай Бог конечно)
 
кто кличет - к тому и приходит, смотри как бы в твой дом не заглянула, ага...
 
я вот решил что буду здесь, пока ядерной войны не будет
 
война войной, но даже до всех этих событий жить с нашими чиновниками было просто невыносимо. любая гос структура делает всё возможное и невозможное чтоб человек себя чувствовал грязью. почему я в чужой стране (где я должна быть мусором по версии многих форумчан) приходя в гос учреждение чувствую себя человеком на много больше чем в своём государстве? только не надо говорить что это сугубо мои личные ощущения.
совсем недавно получала новый загран паспорт в Харькове. это просто ужасное зрелище, люди стоят в очереди с 5ти утра и не все успевают зайти!!! стоят на улице! часто там до драки доходит! не знаю кому как, но для меня это очень тяжело просто морально! физически я всё это обхожу обращаясь к посредникам(
 
"Интересные" вы зверьки, полупиндосы - ни Родины, ни совести. Потребители. Был когда-то такой народ-турист, в Германии.

Похоже жизнь у вас тяжелая, раз такой вы злой. Кто же вас так обидел в жизни? Почему счатья нет? :)

А если будет - куда? :D

А если будет, то решать уже ничего не придётся :)



война войной, но даже до всех этих событий жить с нашими чиновниками было просто невыносимо. любая гос структура делает всё возможное и невозможное чтоб человек себя чувствовал грязью. почему я в чужой стране (где я должна быть мусором по версии многих форумчан) приходя в гос учреждение чувствую себя человеком на много больше чем в своём государстве? только не надо говорить что это сугубо мои личные ощущения.
совсем недавно получала новый загран паспорт в Харькове. это просто ужасное зрелище, люди стоят в очереди с 5ти утра и не все успевают зайти!!! стоят на улице! часто там до драки доходит! не знаю кому как, но для меня это очень тяжело просто морально! физически я всё это обхожу обращаясь к посредникам(

Уже больше десяти лет прошло с тех пор как я оформляла документы для отъезда на себя и сына. Боже мой, я до сих пор вспоминаю это унижение, совершенно беспричинные оскорбления, как будто я этих всех чиновников всех сразу обокрала и лично обидела. Помню как начальница паспортного стола орала на меня оскорбления, сука, во всю глотку я даже и не поняла за что и вообще чего она на меня взъелась, я даже не поняла зачем меня к ней отправили тогда (наверное пытались деньги с меня снять, не хотели мне сволочи паспорт отдавать и не объясняли почему). Я из кабинета вышла а у людей в коридоре челюсти отвисли, никто поверить не мог. Это я сейчас понимаю, что орала потому что ей денег не дали. :D И так в каждом кабинете, в каждой инстанции... По пять раз гоняли туда сюда, пытались унизить кто только мог, так сказать на последок, чтобы Родину не забывала... В общем впечатлений на всю жизнь :D



Смотри там, жди болванку от вовы.

Вова ваш похоже сам жутко болванки боится. Поинтересуйтесь на досуге, как он на работу ездит. Всё движение на дороге перекрывается минут на тридцать и машин двадцать проезжает... Боится Вова, что пальнёт в него кто-то ненароком. Боится и правильно делает :D
 
Останнє редагування:
война войной, но даже до всех этих событий жить с нашими чиновниками было просто невыносимо. любая гос структура делает всё возможное и невозможное чтоб человек себя чувствовал грязью. почему я в чужой стране (где я должна быть мусором по версии многих форумчан) приходя в гос учреждение чувствую себя человеком на много больше чем в своём государстве? только не надо говорить что это сугубо мои личные ощущения.
И не говорите, что да-то да, здесь, правда, так все неторопливо, но уверенно и справки всякие, исключая документы (карты, паспорта) - бесплатны, но недоразумения тоже бывают.
 
Абсолютно мое мнение имхо
Побывал в 2 городах
очень много поляков сами едут на заработки
Первое за пол года братский народ Польши сделал 3 вещи для Украинцев
1. Ужесточил получение визы
2. Ужесточил и усложнил получение карты побуту. Так же на неё нужна прописка если меняешь прописку нужно переделывать карту за 50 злотых. Если в течении 14 дней после увольнения с работы не устраиваешся на новую работу карта ликвидируется.
3 Уменьшились зарплаты Украинцев на 2-4 злотых за час

Второе все тебе улыбаются но за спиной делают подлости, здают всех и все из за такой мелочи что офигеваешь, даже друзья друзей здают. Много подлости, и очень злопамятные даже из за мелочей. Хотя как я понял тут дружбы как таковой не существует. Для них мы все равно не поляки. Если сделано хорошо то это сделал поляк, если какой то брак то это сделал украинец. Нормально тут можно жить по получению гражданства а это минимум 7 лет. Для себя решил оставатся тут не буду. Для других рекомендую искать возможность дальше тоже но за большие деньги.
мое мнение на данный момент
 
Абсолютно мое мнение имхо
Побывал в 2 городах
очень много поляков сами едут на заработки
Первое за пол года братский народ Польши сделал 3 вещи для Украинцев
1. Ужесточил получение визы
2. Ужесточил и усложнил получение карты побуту. Так же на неё нужна прописка если меняешь прописку нужно переделывать карту за 50 злотых. Если в течении 14 дней после увольнения с работы не устраиваешся на новую работу карта ликвидируется.
3 Уменьшились зарплаты Украинцев на 2-4 злотых за час

Второе все тебе улыбаются но за спиной делают подлости, здают всех и все из за такой мелочи что офигеваешь, даже друзья друзей здают. Много подлости, и очень злопамятные даже из за мелочей. Хотя как я понял тут дружбы как таковой не существует. Для них мы все равно не поляки. Если сделано хорошо то это сделал поляк, если какой то брак то это сделал украинец. Нормально тут можно жить по получению гражданства а это минимум 7 лет. Для себя решил оставатся тут не буду. Для других рекомендую искать возможность дальше тоже но за большие деньги.
мое мнение на данный момент
Спасибо за мнение, примерно так себе все и представлял.
 
прально, все прально сказал, нефик сюда ехать.
тут гейропа, сплошные пидарасы и кидалы
ни чувств ни душевности
каждый норовит в спину плюнуть и настучать.
на родине лучше.. и вам и нам :D
 
Назад
Зверху Знизу