Угнали москвич 2140

(MANSORY)

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2013
Повідом.: 2
Угнали москвич 2140

по улице Рылеева был угнан москвич 2140 бежевого цвета(ближе к белому)салон был бежевый люкс гос номер 77369ХК, уже прошло около месяца,милиция говорит никаких результатов,сам обошел весь район,надежды конешно не осталось,но а вдруг повезет и его где нибудь бросили..Фотки остались только с обьявления о продаже,даже пофоткать сам не успел,купил и угнали..
 

Вкладення

  • EpBqLiWHAmc.jpg
    EpBqLiWHAmc.jpg
    64.9 КБ · Перегляди: 599
  • ob-ll836vDM.jpg
    ob-ll836vDM.jpg
    71.1 КБ · Перегляди: 595
  • QYOKIAzv2iU.jpg
    QYOKIAzv2iU.jpg
    68.6 КБ · Перегляди: 538
может бывший владелец подсуетился?
 
Скорее всего на метал сдали,на 2.500грн потягнет!
 
может бывший владелец подсуетился?

все проверяла милиция в тот же день,еще самое странное что сначала открыли багажник,взяли от-туда баллоник разбили стекло и открыли его,хотя багажник был закрыт,и если обойти машину то можно увидеть что заднее стекло само открывается,подпертое бруском
 
Ну да,другим ключём не откроешь!1)Значит ключ подошёл.Делаем выводы!2)Может случайно заметели о заднем окне, или просто знали!

Только рисковать так за Москвича,который на данный момент мало денег стоит!

Схлопотать за 3.5 тыс грн или 4 т,несколько лет!
 
Я, конечно, сочувствую, и понимаю, шо не в тему, но могу предложить угнать такое же чудо у моего соседа, бо задолбал прогревать его каждый день у меня под окнами в полседьмого утра.:)
 
Хотя сейчас и за 20грн,могут и убить!Отморозков хватает везде!

У меня стоит уже лет 5 в гараже 2140-83г!Конечно не пользуюсь,но нужно посматривать!Немного шутки написано!Удачи Вам!
 
........
 
Останнє редагування:
Напрасно номера закрасил.

Его могли сдать на зазбор на запчасти недобросовестным разборщикам, которые не смотрят на наличие документов.

Мой совет: пошерсти Интернет, АвтоГрад и Лоск на предмет продажи запов от Люкса, запрашивай фото позиций, кот. у тебя отличаются -- вдруг опознаешь по фото запчастей, тогда узнаешь кому ушла машина, можно будет взыскать стоимость с разборщика ...
 
сейчас видимо фишка угонять самые дешевые тачилы. у многих из доков только техпаспорт,
...

Дело в том, что если машина куплена по техпаспорту, то ты даже заявить про угон не можешь -- машина не твоя, всё должен заявлять хозяин, а где его искать, и захочет ли он морочить себе голову с твоим угоном. Вот и угоняют такие машины почти в открытую и ничего не боясь, потому как всегда могут сказать, что забирают машину "по просьбе хозяина по техпаспорту" ...

по улице Рылеева был угнан москвич 2140
...

Где-то я видел первую фотку в темах о продаже запов на профильном москвичёвском форуме.
 
Я, конечно, сочувствую, и понимаю, шо не в тему, но могу предложить угнать такое же чудо у моего соседа, бо задолбал прогревать его каждый день у меня под окнами в полседьмого утра.:)
О это чудо заводится в таки морозы, в то время как многие ино утаскивают на галстуках...
Злой вы, поменяйте окна...

ТС обидно, но думаю где то под Харьковом в селах надо искать, там обычно на такие авто даже доки не смотрят... это так оптимистически, но скорее всего разобрали уже...
 
... это так оптимистически, но скорее всего разобрали уже...

На Москвичи существует очень стойкий дефицит на запчасти, много-го уже нет вообще, цены на некоторые позиции уже превысили иномарочные -- наиболее логичным выглядит, что машину забрали для разбора на запчасти.

Так что для оптимизма поводо нет ...
 
Рядом с домом по ул. Гарибальди 1А стоит ИЖ 412 поздний, белый. Недавно его вскрыли, так и стоит с открытыми окнами. Кузов более менее целый, пока присутствуют все детали.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Постоянно на форумах встречаю записи о тм что москвичи угоняют и разбирают из-за жесткого дефицита запчастей.

Только вот не понятно, что именно в дефиците. По моему купить можно всё, было бы желание. И цены не кусаются.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как постоянный юзер Москвичей -- подтверждаю. Есть только низкокачественный китай или хорошо отмытое б/у. На сайте, приведенном в качестве примера, если им позвонить или написать, то окажется что большей части запов нет в наличии.

Аналогичная ситуация и с барыгами на Лоске и Барабане -- они уже давно перешли на привоз запов по другим машинам. И их можно понять -- какой смысл закупать запчасти на машины, которых уже и не осталось, а на тех что очтались ездят неплатежеспособгые нищеброды или пацаны "покататься и убить".

Нет спроса на запчасти по Москвичу => исчезает и предложение -- обычный закон рынка, однако ...
 
А шо, ухоженный.
 
Назад
Зверху Знизу