Угодившая в скандал Свитолина разместила красноречивую фотографию с намеком к ФТУ заткнуться

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Угодившая в скандал Свитолина разместила красноречивую фотографию с намеком к ФТУ заткнуться

29.01.2019 19:08

Угодившая в скандал Свитолина разместила красноречивую фотографию с намеком к ФТУ заткнуться

Первая ракетка украинского тенниса Элина Свитолина, второй год подряд отказывающася играть за сборную Украины в Кубке Федерации, обвинила федерацию тенниса Украины (ФТУ) в игнорировании полученной ею травмы. Новый поворот скандальной ситуации

Не утихает скандал с отказом Свитолиной выступить за сборную Украины в матчах Кубка Федерации в Польше.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

И, вот, теннисистка разместила на своей странице в Facebook новый пост на эту тему. На сей раз Свитолина достаточно жестко "прошлась" по ФТУ и, продолжая настаивать, что травмирована, более детально рассказала о том, почему не может выйти на корт.

Свитолина написала следующее:

С удивлением прочитала заявление ФТУ о том, что не сыграю в Польше из-за денег. Безусловно, со стороны моего агента были переговоры с представителями сборной, и это стандартная мировая практика, но финансы не были и не могли быть ключевым моментом в вопросе выступления за сборную. К сожалению ФТУ, сфокусировавшись на финансовом вопросе, видимо не услышала информацию о моем травме. Последние три матча в Мельбурне дались мне очень сложно из-за травмы, и мы очень долго взвешивали все за и против моего участия в Кубке Федерации, но советы врачей были однозначными. Выход на корт в Польше может усугубить повреждение и крайне негативно сказаться на дальнейшем сезоне. Еще минимум неделю мне не рекомендуется тренироваться. Мне очень жаль, что я не смогу помочь команде в Польше, но я прошу уважать мое решение и не делать в такой ситуации лишний пиар.

Данный пост Свитолина сопроводила своей красноречивой фотографией с пальцем, поднесенным к губам.

Следует отметить, что Свитолина пока так и не пояснила, что если у нее действительно травма, то зачем ее агент, в принципе, вел переговоры с ФТУ о финансовых условиях выступления Элины за сборную Украины в Польше.

Остается напомнить, что в прошлом году Свитолина также отказалась выступать за сборную Украины. Тогда причиной была озвучена не травма, а неудобное расписание матчей сборных по отношению к графику турниров ведущей украинской теннисистки. При этом Элина на словах регулярно подчеркивает свою любовь к Украине.





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нихуя не пойму , она что-то кому то должна ? Она обязана выступать за кого-то ? Чё доебались к ней ?
 
Данный пост Свитолина сопроводила своей красноречивой фотографией с пальцем, поднесенным к губам.
Такой?
Kartinki_319_08173512.jpg
 
Зукин (вице президент ФТУ Украины, который обвинил спортсменок в непатриотичности) обычный подонок и порождение чиновьечего болота. Деньги тут не при чем и ситуация там совсем иная. Бездельники просто решили подстраховаться на случай поражения сборной. Не зная реальной ситуации,не надо писать глупых комментариев по поводу спортсменов, прославляющих Украину. Но видимо это в крови у некоторых мудаков- обгадить ближнего на всякий случай и, кстати, Государство им ничем не помогало - все "на плечах" родителей.
 
Президенты, вицепиезиденты, если в соревнованиях то снаряжение только федерации, всё остальное гавно, если искусственное покрытие поля то только федерации, всё остальное гавно. Пока столько царьков и баринов, плохи дела в государстве.
 
Зажралась, девочка, зажралась.... базарит не в масть, высоко взлетела... только и упасть можно больно...
Пф... ну не с пустого ж места она так себя ведёт. Контракт с брендом, обросла жирком, как любит говорить Зеленский. Звездная болезнь, она такая, до первой серьёзной травмы, не дай бог.
 
Пф... ну не с пустого ж места она так себя ведёт. Контракт с брендом, обросла жирком, как любит говорить Зеленский. Звездная болезнь, она такая, до первой серьёзной травмы, не дай бог.
Так о травме и речь. Решила себя поберечь по совету врачей, чтобы восстановиться и не испоганить весь сезон. А нашим быдлосовковым функционерам от тенниса надо, чтобы как при советах - герои спорта, ляг костьми на корте, порви жилы, умри, но принеси стране победу. Нахуй таких любителей сорвать очки за чужой счет. Что Свитолина и сделала. Уважаю.
 
Правду можно узнать лишь зная сами переговоры.
 
правда давно известна: не сотвори себе кумира. Делать из людей, добившихся успеха в какой либо области, предмет для любви, уважения и подражания - большая ошибка и заблуждение.
 
А что государство дало Свитолиной? Экиперовка за свои деньги,тренеровки за свои,травмы за свои,выезды на турниры за свои,а государству должен!
 
Что ж светличная молчит.
 
А что государство дало Свитолиной? Экиперовка за свои деньги,тренеровки за свои,травмы за свои,выезды на турниры за свои,а государству должен!
Ну так хули - не выходи под украинским флагом вообще. Независимым спортсменом, так сказать. 404.
 
Назад
Зверху Знизу