Угон (Строго БФ)

эмм, я конечно сочувствую что ты потерял вещь, просто оно не твое, оно краденое, оно без документов и узаканивать ворованое смысла нет. я думаю тебе самому прийдется его искать и врядле найдешь. смирись вобщем =\ а впредь лучше езди на 125ке или китайце но с доками. их конечно воруют, но хоть закон будет на твоей стороне
Спасибо конечно, но откуда такая информация что краденное и что проникновение в гараж как личного имущества относится к потери вещи, а не к криминалу, бездок может быть и не криминальным, тем более что я его проверял по базе интерпола,а если у Вас будет какая нибудь вещь без документов, то что оно не Ваше а краденое...
 
все верно, вещи которые у меня без документом я готов потерять и забыть. даже сраные наушники за 50грн купленные в магазине у меня с документами, чеком и упаковкой. советую вам обоим вышеотписавшимся читать понимать и соблюдать законы, и не быть тупым быдлом лепящим хуету и любителями халявы.
 
все верно, вещи которые у меня без документом я готов потерять и забыть. даже сраные наушники за 50грн купленные в магазине у меня с документами, чеком и упаковкой. советую вам обоим вышеотписавшимся читать понимать и соблюдать законы, и не быть тупым быдлом лепящим хуету и любителями халявы.
К сожалению не все такие как Вы, кудауш нам до Вас законнопослушному, любые вещи тоже денег стоят, если не можете помочь, то хотябы не гадьте в темах....
 
все верно, вещи которые у меня без документом я готов потерять и забыть. даже сраные наушники за 50грн купленные в магазине у меня с документами, чеком и упаковкой. советую вам обоим вышеотписавшимся читать понимать и соблюдать законы, и не быть тупым быдлом лепящим хуету и любителями халявы.

Скажите дорогой товарищ, дык чего не повыкидываете все вещи что у вас без документов? Если Вы такой законопослушный... Или у Вас есть документы и чек на каждую вилку, чашку, диван, и прочее... И по вашему если у меня нет документов на унитаз то мне мочится в штаны? )))
 
Скажите дорогой товарищ, дык чего не повыкидываете все вещи что у вас без документов? Если Вы такой законопослушный... Или у Вас есть документы и чек на каждую вилку, чашку, диван, и прочее... И по вашему если у меня нет документов на унитаз то мне мочится в штаны? )))

Не путайте вилки и чашки с транспортными средствами, ввезенными с нарушением таможенных правил этой страны.

А по теме - тема БФ.

Вряд ли (бывшего) владельца мотоцикла, у которого его украли, заинтересуют рассуждения форумных хомячков про доковые и бездоковые мотоциклы.
 
угнан скутер honda lead 90 цвет бордо(персидская сирень), номер рамы HF05-125853,пластик по рулевой виле с наружи треснут+сколы, счесы по левой стороне, левое зеркало разбито, прикреплена на рулевое корзинка, отделка пластика в нутри для ног цвет серый, угнан из гаража спилили замок, садовый кооператив перед пгт.Кочеток Чугуевский район, по любой информации звоните 0953504561.за полезную информацию буду благодарен.
 
угнан скутер honda lead 90 цвет бордо(персидская сирень), номер рамы HF05-125853,пластик по рулевой виле с наружи треснут+сколы, счесы по левой стороне, левое зеркало разбито, прикреплена на рулевое корзинка, отделка пластика в нутри для ног цвет серый, угнан из гаража спилили замок, садовый кооператив перед пгт.Кочеток Чугуевский район, по любой информации звоните 0953504561.за полезную информацию буду благодарен.

интересно люди работают замок пиляли и некто не услышал???
 
На жуках не так давно за ночь больше десятка замков попиляли и никто не услышал в "якобы охраняемом" кооперативе..
(не я первый нафлудил меня не бейте)
 
Вряд ли (бывшего) владельца мотоцикла, у которого его украли, заинтересуют рассуждения форумных хомячков про доковые и бездоковые мотоциклы.

Не вы ли мистер рассуждали, как "тётю машу" выдать за китайца? :rolleyes::D

PS Банан не хочу! Просто не выдержала душа поэта... Простите...
 
Не вы ли мистер рассуждали, как "тётю машу" выдать за китайца? :rolleyes::D

PS Банан не хочу! Просто не выдержала душа поэта... Простите...

На дату того сообщения гляньте...

Наверное все по молодости были нищебродами, и я - не исключение...
 
На дату того сообщения гляньте...

Наверное все по молодости были нищебродами, и я - не исключение...

Вот давайте на том и порешим что у кого на что позволяют финансы, тот на том и ездит! :):пиво::rolleyes:
 
Внимание всем мотовладельцам! И особенно тем, кто ищет мотоэкипировку! Пожалуйста, помогите в поиске! У товарища позавчера, похитили вещи, среди них: черная кож. байккуртка Hein Gericke и мотошлем Airox модель Leox с черным визором. Фото будет позже, прилагаться. Всем, кто что то узнает или увидит - душевное спасибо и денежное вознаграждение! 067-546-17-11 Тарас.
 
Останнє редагування:
Внимание всем мотовладельцам! И особенно тем, кто ищет мотоэкипировку! Пожалуйста, помогите в поиске! У товарища позавчера, похитили вещи, среди них: черная кож. байккуртка Hein Gericke и мотошлем Airox модель Leox с черным визором. Фото будет позже, прилагаться. Всем, кто что то узнает или увидит - душевное спасибо и денежное вознаграждение! 067-546-17-11 Тарас.
Ночью с понедельника на вторник (с 22 апреля на 23 апреля 2013 года) в районе с.метро Масельского обворовали мою машину. Залезли, разбив заднее боковое стекло. Украли с багажника деньги, печать ЧПшника, фотоаппаратуру, мотошлем, мотокуртку... Сволочи. Шлем такой один в Харькове по расцветке AIROH LEOX бело-серый с черными полосами и очень черным визором... размер "L". Куртка кожаная Hein Gericke (черная) Думаю рано или поздно всплывет где-то, захотят байкерам продать. У кого будет (может быть не скоро) хоть какая-то информация - БРАТЬЯ, просьба обратиться по номеру 0675461711 (Тарас) По этой цепочке можно будет отыскать часть украденного


--
Тарас Максимов
 
Тарас, я бы выложил фото украденного экипа. И тебе советую.
 
ВНИМАНИЕ!!! 03.05.2013 примерно в 15_30 на Малой Даниловке ст (Лозовенька) возле железно дорожного вокзала, был угнан при продажи скутер Yamaha jog z 2 черного цвета!
Человек который совершил кражу среднего роста ,примерно 160-170 см,обычного телосложения,волосы темно русые, был одет в черном спортивном костюме!
Номер рамы SA 12J-017042
Отличительные черты СКУТЕРА: с левой стороны , на передней фаре - треснутое стекло с выбитым не большим кусочком, Обратите ВНИМАНИЕ на амортизатор задний - видно на фото!
Просьба ко всем видевшим скутер, сообщить , хоть какую-то информацию, вознагрождение гарантируются!!!!
тел. 093-106-85-55
тел.093-071-71-01
тел.099-017-07-80



ВНИМАНИЕ!!! 03.05.2013 примерно в 15_30 на Малой Даниловке ст (Лозовенька) возле железно дорожного вокзала, был угнан при продажи скутер Yamaha jog z 2 черного цвета!
Человек который совершил кражу среднего роста ,примерно 160-170 см,обычного телосложения,волосы темно русые, был одет в спортивном костюме!
Номер рамы SA 12J-017042
Отличительные черты СКУТЕРА: с левой стороны , на передней фаре - треснутое стекло с выбитым не большим кусочком, Обратите ВНИМАНИЕ на амортизатор задний - видно на фото!
Просьба ко всем видевшим скутер, сообщить , хоть какую-то информацию, вознагрождение гарантируются!!!!
тел. 093-106-85-55
тел.093-071-71-01
тел.099-017-07-80
 

Вкладення

  • 94147139_4_644x461_prodam-skuter-yamaha-z-2-v-otlichnom-sostoyanii-transport.jpg
    94147139_4_644x461_prodam-skuter-yamaha-z-2-v-otlichnom-sostoyanii-transport.jpg
    29.2 КБ · Перегляди: 126
  • 332550007.jpg
    332550007.jpg
    72.7 КБ · Перегляди: 123
  • 332550081.jpg
    332550081.jpg
    62.3 КБ · Перегляди: 116
  • 332550129.jpg
    332550129.jpg
    68.2 КБ · Перегляди: 106
  • 332550193.jpg
    332550193.jpg
    67.6 КБ · Перегляди: 97
  • 332550240.jpg
    332550240.jpg
    32.6 КБ · Перегляди: 78
  • 94147139_4_644x461_prodam-skuter-yamaha-z-2-v-otlichnom-sostoyanii-transport.jpg
    94147139_4_644x461_prodam-skuter-yamaha-z-2-v-otlichnom-sostoyanii-transport.jpg
    29.2 КБ · Перегляди: 90
  • 332550007.jpg
    332550007.jpg
    72.7 КБ · Перегляди: 76
  • 332550081.jpg
    332550081.jpg
    62.3 КБ · Перегляди: 68
  • 332550129.jpg
    332550129.jpg
    68.2 КБ · Перегляди: 65
  • 332550193.jpg
    332550193.jpg
    67.6 КБ · Перегляди: 65
  • 332550240.jpg
    332550240.jpg
    32.6 КБ · Перегляди: 67
Останнє редагування:
Ребята , помогите пожалуйста.
06.05.2013 , на участке СЕЛЕКЦИОННАЯ - ДРП (Мерефа) на симферопольской
трассе , приблизительно в 16.00 был утерян номер старого образца
(58-18 ХАЦ) , черного цвета. Просьба , кто увидет отписатся или
позвонить на номер 0939107822 , соответственно за вознаграждение.
 
Сегодня у товарища угнали СкайМото-Булет, с улицы Киргизская. Цвет синий, 2008г., гос номер АХ2942АА. Номер рамы сообщим позже, фото тоже выставим позже...
Телефон хозяина 068-768-90-01 Дима.
 
Угнан бандит 400!!!

Внимание! вчера (23,06) примерно в 3 часа ночи, угнан мотоцикл бандит 400 в районе г Харьков ПРЕКРЕСТОК УЛ. Маршала Бажанова и Шевченко , Бильярдный клуб "Вертикаль" цвет красный с белой рамой,
 

Вкладення

  • БАНДЮК.jpg
    БАНДЮК.jpg
    70.1 КБ · Перегляди: 137
Внимание! вчера (23,06) примерно в 3 часа ночи, угнан мотоцикл бандит 400 в районе г Харьков ПРЕКРЕСТОК УЛ. Маршала Бажанова и Шевченко , Бильярдный клуб "Вертикаль" цвет красный с белой рамой,

Гос номер АХ 3361АА
Номер рамы GK75A120252
 
Ночью, 27го Июня В Г. ИЗЮМ был угнан Hyosung GT250R Оранжевого цвета.(обычно при угоне перекрашивают в Черный мат или гллянец)
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО УКАТИЛИ СВОИМ ХОДОМ. ПОЭТОМУ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА МОТОЦИКЛИСТОВ БЛИЖНИХ ГОРОДОВ И ПОСЕЛКОВ ( Славянск, Святогорск, Краматорск, Горловка, Артемовск, Алчевск, Павловград, Новомосковск, Красный Донец,Балаклея, Боровая,Красный Оскол, Барвенково, Красный Лиман) ИМЕТЬ БОЛЬШУЮ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ! Обзвоните своих друзей и знакомых, может кто-то встретит на дороге или во дворе(гараже) малознакомых соседей.

ВОЗМОЖНОСТЬ ПОХИЩЕНИЯ МИКРОАВТОБУСОМ НЕ ОТБРАСЫВАЕТСЯ. Всем байкерам, мотоциклистам и любым другим не равнодушным людям УКРАИНЫ, обладающим информацией, Просьба Отписаться или Отзвонится по телефонам!

Особые приметы и детали:
- Номер рамы: КМ4МJ51Е671104323
- Регистрационный номер АХ1032АА
- битый пластик (места крепления зеркал)
- нет пластика вокруг приборки
- бензонасос не прикреплен к раме
- ксенон включался на прямую от аккума с кнопки (тоесть с пульта ближний не включишь)
- датчик спидометра отключен (обрезан провод у самого колеса)
- на баке не симметричные вмятины от падений
- перья вилки разных цветов(левая-золотистый и правая-черный цвет)
- покрашен в оранжевый (у стока крыло черное) у меня весь пластик был в оранжевый покрашен(при чем вперемешку с лаком, что не обычно)
- резина перед - стоковый Shinko и уже хорошо потертый, задняя BRIDGESTONE BATTLE WING BW-502(4,8мм)
- в расширительном бачке задних тормозов - жидкости не было
- не хватает болта на крышке закрывающей ведущую звезду
- нижнее крепление двигателя (через которое проходит шпилька) с трещиной (не хватает фрагмента)
- на пауке правое крепление зеркала - приварено, крепления паука к раме - тоже варенные (не самым лучшим образом)
- зеркала и повороты новые (как на 1й и 2й фотографии)
- аккумулятор Varta 12A
- цепь - Иж, тоесть без надписей(примечательно!)

Если есть у кого то есть информация пишите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или звоните 099-629-75-11.
KqU8ZbDN8iY.jpg

GUeDpMc_rDo.jpg

A3O2RZMvuxU.jpg

SInKI9Lw_Tw.jpg
 
Назад
Зверху Знизу