Украденные из Привата деньги нашлись в офшорах Зеленского

как же вы порохоботы заебали. угамонись уже, твой порох в жопе глубокой.:ганьба:

Как же зелеботы заебали. Где то услышал "ганьба" и пошел сам где надо и где не надо орать ганьба. А че, почему и зачем зелеботу вообще похуй. Ибо у него своего ума нет и даже зачатков мыслительной деятельности тоже нет. В умственном развитии вата=сепар=совкодрочер=зелебот. Вот такая арафметика. ;)
 
Пробки на дорогах проложенных еще в СССР для города-миллионника ну... не показатель благосостояния.

В мое советское время пробок в Харькове не было от слова совсем. Бо машини были у единиц и некому было те пробки создавать.
А самой вкусной едой мы считали Оливье и пюрешку с отбивнухой. Бо это было праздничная еда. На новый год, день рождения. Но да, мы считали шо живём зажиточно.
Потому шо другой жизни просто не знали.

А уровень желаний у нынешней молодежи от того, шо был в мою молодость у моих ровесников отличается просто в разы.
Для нынешних молодых Оливье на новый год и штаны, купленные на выход и одеваемяе тока по праздникам это нищета.
А мы так жили и считали, шо живём лучше всех в мире.
 
Да, деньги перевел по емейлу. инфа 100%
1) Доказательство - картинка в стартпосте
2) Не верите? см п1
 
Оксюморон уже вкрай упоролся на почве прохоботства.:іржач:
По теме : нахуй с поста президента Петю Свинарчука! И пусть захватит с собою Вову Винницкого.
 
За него не переживайте! Не успеет завершиться окончательный подсчет голосов,как Осин язык уже будет торчать из другой задницы:D

Мой тебе совет, мужик, отпишись от политических пабликов. :рл:

не прессуйте окси
он нам,недалёким,открывает глаза на истинные процессы в стране
окси-не юзер,это-явление
без него форум был-бы крайне постным
впрочем,как и без рудой паньки,хруя и многих других заметных
персонажей


так если нашлись - то почему никто не сел, или пиздобол? (c) Carat :D

У президента нема повноважень

это да.. уже по названию темы можно угадывать автора))

Да, деньги перевел по емейлу. инфа 100%
1) Доказательство - картинка в стартпосте
2) Не верите? см п1

:браво:
 
Как же зелеботы заебали. Где то услышал "ганьба" и пошел сам где надо и где не надо орать ганьба. А че, почему и зачем зелеботу вообще похуй. Ибо у него своего ума нет и даже зачатков мыслительной деятельности тоже нет. В умственном развитии вата=сепар=совкодрочер=зелебот. Вот такая арафметика. ;)

Ты себя в зеркало видел, нищебродь дальше, сколько платит петя за пост?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а благосостояние все-таки растет! Это же страшно дорого!

Что это? Куда это? Причем здесь кремация?
Это все, что вы смогли придумать за два дня? Негусто.
 
ну меня два дня назад тут переубеждали что жить стало лучше, жить стало веселей. Вот еще аргумент. Теперь я убедилась что так и есть
 
Ты себя в зеркало видел, нищебродь дальше, сколько платит петя за пост?

Я так понял, что по сути возразить нечего...
Ах да! Ты ж зелебот, с соображалкой туго. Понимаю. Что б за зебила топить, нужно ведь быть полным дебилом. :іржач::іржач::іржач:
 
Я так понял, что по сути возразить нечего...
Ах да! Ты ж зелебот, с соображалкой туго. Понимаю. Что б за зебила топить, нужно ведь быть полным дебилом. :іржач::іржач::іржач:

а чтоб за пороха топить неожиданно надо быть пидаром
 
Назад
Зверху Знизу