Украина и НАТО - За и против.

Украина в НАТО, вступать или нет?

  • Я за вступление Украины в НАТО

    Голосів: 48 44.0%
  • Я против вступления Украины в НАТО

    Голосів: 56 51.4%
  • Не определился

    Голосів: 5 4.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
Ферокс, Куда стали исчезать посты, после вашего прихода модератором!!!
 
Ништяк :-) Какой вопрос, таков и ответ.
Что вы именно хотите узнать? Почему в Республике Корея не любят америкосов и НАТО?

под Южной Кореей ты подразумеваешь область южнее Воронежа? :D
 
А кто тут про татар рассерался, которых надо на русских в Крыму натравить и с которыми у вас, лично, много общего
Вы меняете мнение в зависимости от того, какой реакции пытаетесь добиться. Еще одна беспринципная политическая мошенница типа ТЮли
О татарах это вопрос окупации их земли русскими
И следовательно татары, тут пострадавший народ
Косаемо возможных войн с народами ближнего востока, то тут борьба с угрожаящими спокойствию Мира режимами.
Несколько разный аспект видите ли!

Да и я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ТАТАР НАДО НАТРАВИТЬ НА РУССКИХ ( НЕ НАДО ВРАТЬ! )
Где россия (страна-террорист) действует варварскими методами?
О окупации Чечни знает весь Мир.
А о остальном спроситу у вашего бога - В.П.

И еще 70 совместных военных операций проведенных Россией совместно с НАТО значить что-то!
 
Правильный подход :( П.здануть какую-нибуть шушь и послать оппонента искать ее подтверждение.
Мне, лично, вы как и Майор не интересны...

а как ты мне интересен! будь уверен. Как и все твои северо-корейские товарищи.
 
Чего-чего? Как можно оккупировать собственную территорию?
Чечня окупирована Россией 200 с лишним лет назад. В прошлом веке Чечня выразила желание стать свободной и Мир знает к чему это привело
Теперь оккупация украинская.
Слабо дать Крыму независимомть?
Татары не просят независимости а просят неущемления их прав.
Независимости они даже опасаются, боятся что Крым может стать российским.
Это конечно до фига
Только не надо называть это операциями, люди не правильно поймут
Это взаимная инспекция-разведка, на которую стороны идут по согласию..
Ага! )))))
Вот одна из этих разведок:
Вот, например, последний неудачный ход в политике – это отправка наших военнослужащих в Ливан. Ну, с какой стати? Не мы заварили всю эту кашу, там и колониальные державы замешаны, и Соединенные Штаты давно там сидят. Ну, и пожалуйста, пусть они решают этот вопрос. А почему мы направляем в Ливан своих военнослужащих? А это же миллионы долларов стоит!
Вот это мне непонятно. Можно было бы это сделать под эгидой ООН и тогда бы нам покрыли эти расходы – так надо было делать. Мы же сделали в составе НАТО.
Я когда-то на форуме писала о товарище с Москвы, который лейтинант РА и воевал с нашивками НАТО в более чем пяти горячих точках мира. При чем размещала его фото с разных стран, в том числе Ливан,Кувейт,.. И его фото с Москвы,фото его жены-москвички.
Но вы же поддерживаете политику Украины, которая и занимается этим?
Политики Украины не занимаются этим! Вы вообще несведущи в вопросе проблем крымских татар! Так что закроем эту тему.
 
Татары, прежде всего, ущемляют права других жителей Крыма и попирают украинские законы. Естественно, что преступное бездействие умышленное или нет, вызывает законное возмущение у русскоязычных жителей этой автономной республики и они ищут защиту у России.
Таков сценарий, который разигрывается вашингтонским апкомом и пРезидентом.
Я просила закрыть тему а не нести пургу, что навешана российскими СМИ!
 
Вам этого не понять своим скудным умом.
вы ведь не понимаете, что для того, чтобы что-то получить в последствии, надо вложиться сейчас.
Так, в Анголе и Намибии россия (страна-террорист), как правоприемница СССР, получила преференции в добыче алмазов, урановой руды и нефти
Кстати, россия (страна-террорист) не действовала под "эгидой НАТО".
Вам это не понять, это ты российскому политику говоришь, коего я цетировала? Это у ваших политиков скудный умишко!?
 
россия (страна-террорист) не действовала под "эгидой НАТО".
Ага и суда российские не под флагом нато бороздят моря?
И фото своего товарища с горячих точек с эмблемой нато на форме я не видела, и еще много чего
 
За НАТО , и за цивилизацию .... да блин на форуме смотрю многие за НАТО еслибы такая комунити былаб везде у нас, то класно б нам жилось......жалко что в остальном, реальном Харьковском мире, нас окружают люди другие....
 
А причем тут рос. СМИ?
Они, к сожалению, слабовато этот вопрос освещают
Я читаю первоисточники:Посилання видалено
Это первоисточник!?
Этот форум сборище идиотов. Там мат на мате, преследование говорящих о неугодной политике для россии.
Это не первоисточник, а место где тренируются промывать мозги.
 
Мое личное мнение может противоречить мнению любого российского политика...
Наемник какой-то
В России за наемничество предусмотрена уголовная ответственность для граждан.
Кстати, а в форме Ваффен СС вы его не видели?
Сейчас всяких отморозков хватает
Вау как выкручиваемся!
В конце той цитаты политик говорит, что надо было вводить солдат под эгидой оон, а ввели под эгидой нато.
Этих слов недостаточно?

Этот летинант не наемник
Он офицер РА ( российской армии ) и в горячих точках бывает вполне официально.
 
:D Вот это поток сознания! Аж дамбы не держат
 
Слабо дать Крыму независимомть? ;)

Только после вас. :D После Чечни, Татарстана, Чувашии, ХМАО (кто там еще не горит желанием кормить Москву?). Глядишь, останутся только исконно русские территории - в границах Княжества Московского какого-то там периода. :D
 
Пришедшие к власти в Чечне здравомыслящие силы при поддержке народа решили, что этой республике будет гораздо удобнее находитьсяв составе Российской Федерации.

:D "Здравомыслящие силы" не так давно были по другую сторону окопов. Сейчас решили, что выгоднее слегка подружить с Россией. Когда решат, что выгоднее снова повоевать (как бы не к выборам Президента РФ в следующем году это произошло), тогда снова там "веселуха" начнется.
А народ "поддерживает" потому, что ему выбора не оставили. "Неподдерживающих" весьма быстро устраняют, причем так, что родственники потом тел найти не могут.
 
Назад
Зверху Знизу