Украина начала экспорт «молочки» в Китай

Аха, учитывая то, что у более чем 90% населения поднебесной непереносимость лактозы :клас:
Только забыл сказать что население Китая 1 300 000 000 жителей, значит в Китае 130 000 000 потребителей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а где молоко брать?
В деревне,родной - в деревне.
Платить за принимаемое молоко нормальные деньги - и оно будет.
Очень много людей держат коров - но не все сдают на молокозаводы,потому что литр на приеме стоит 3-4 гривны.
Молоковозы приезжают через три дня,задерживают оплату за уже сданное...
Это частный сектор.
Есть фермерские хозяйства - но там тоже до сегодняшнего дня не сильно благоволят поддерживать инвестициями...
Вести гос. программу поддержки деревни - будет молоко,буквально к следующей осени.:)
 
Украинские предприятия начали экспорт молока и молочной продукции в Китайскую Народную Республику
смеялсо, смеялсо пресмеялсо, а почему не на луну?

Хорошая новость, рынок сбыта нужно расширять.

ага, и поверить во всякую херню)))))
 
У Вас устаревшая информация. Не далее как во вчерашних новостях сообщили о среднегодовом надое харьковских коров 8000, что превышает голландские надои 7,5 тыс.
Одно не могу понять - куда оно все девается, потому что то, чем нас поят - это не молоко по всем канонам молокопроизводства.
Кстати, интересно, как они в Китай творог посылают - не иначе транспортными самолетами?
в Германии составил 8237 кг, в США - 9842 кг, а в Израиле - 11706 кг.
Срок хранения творога в вакуумной упаковке более 1 мес, поэтому может доехать и по новому "Шелковому пути".
 
смеялсо, смеялсо пресмеялсо, а почему не на луну?
А Почему нет?


ага, и поверить во всякую херню)))))

Есть опровержение? Давай.

угу, до китая поди пару часов езды же да?)))) включите мозг, иногда полезно :)

13 дней, и что?
 
Ага, сами пейте эту жижу. Ни в одной нормальной стране такое молоко не получит ни одного сертификата и справедливо.
Пью.
Покупаю раз в неделю у крестьянина,который уже несколько лет привозит к нам во двор свое собственное.
Оно меня в этом году спасло от припезденого гриппа,горячее с медом - просто прелесть,и аромат,и вкус.
Какие еще нужны сертификаты,если люди с утра очередь создают,до его приезда.....и творог,и сметана своими руками.
Несколько лет.

Так шо в жопу твои сертификаты.
 
Пью.
Покупаю раз в неделю у крестьянина,который уже несколько лет привозит к нам во двор свое собственное.
Оно меня в этом году спасло от припезденого гриппа,горячее с медом - просто прелесть,и аромат,и вкус.
Какие еще нужны сертификаты,если люди с утра очередь создают,до его приезда.....и творог,и сметана своими руками.
Несколько лет.

Так шо в жопу твои сертификаты.

Не всегда домашнее хорошо, у меня по соседству не хороший пример и тоже расхватывают и в очередь становятся.
А у дядьки раньше в селе две коровки было, молоко супер.
 
смеялсо, смеялсо пресмеялсо, а почему не на луну?
ага, и поверить во всякую херню)))))
Ебать - какая древняя вонючая консерва рашисткая бабахнула.....

Не всегда домашнее хорошо, у меня по соседству не хороший пример и тоже расхватывают и в очередь становятся.
Мне похую на твои примеры и на твои рассказы по соседству.
Молоко проверено мной в течении нескольких лет.
Еще вопросы ?

Ненавижу,когда ради обсирания хорошего - всякие хуеплеты парами-тройками появляются.
Вам хоть порошковое молоко за вредность дают ?:ги:
 
Мне похую на твои примеры и на твои рассказы по соседству.
Молоко проверено мной в течении нескольких лет.
Еще вопросы ?

Ненавижу,когда ради обсирания хорошего - всякие хуеплеты парами-тройками появляются.
Вам хоть порошковое молоко за вредность дают ?:ги:

Мне тоже все равно что ты пьешь, как проверено молоко? Ты смотрел в каком стойле стоит корова? Чем ее кормят? Моют ли ее при дойке и тд?
Уверен что нет, значит ты рядовой житель скворечника, который услышал о "натур продукте" и считают что они едят что-то полезное.
 
Так шо в жопу твои сертификаты.
Это ты сам за себя отвечай когда покупаешь это молоко. Мне например брезгливо. Я даже не знаю вымыла ли доярка руки и вымя у коровы которая могла и в собственном дерьме изваляться, не говоря уже о всяческих прививка. А если такое молоко будут ездить и с бочкой собирать, то его еще и бадяжить будут страшно.
 
А если такое молоко будут ездить и с бочкой собирать, то его еще и бадяжить будут страшно.
Ты вообще хоть раз видел - как все это делается,как молоко принимают сейчас в деревнях ?
Коровы проверяются на лейкоз - к постоянным сдавачам нежданно приезжает проверка с молокозавода.
Во время приема сдаваемого молока проверяют жирность - компактными современными жиромерами.Не разбодяжишь.
Да и смысла нет - молоковоз может оказаться принимать молоко.
А это живая,хоть и маленькая копейка.
Которую в деревне взять неоткуда,кроме пенсионеров.Люди сохраняют взаимное доверие.

Брезгливо ?
Покупай обеззараженное порошковое молоко.
Без бактерий...и вообще без ничего.Цвет - белый.:D
Очень полезно.
 
Да и смысла нет - молоковоз может оказаться принимать молоко
А я разве сказал, что бадяжить будут те кто сдает? В молоковоз и нальют воды пару десятков литров. Я человек современный, запуганный свиным гриппом и п.р. и если и буду пить молоко сразу из под коровы то только из под своей.
 
Ты вообще хоть раз видел - как все это делается,как молоко принимают сейчас в деревнях ?
Коровы проверяются на лейкоз - к постоянным сдавачам нежданно приезжает проверка с молокозавода.
Во время приема сдаваемого молока проверяют жирность - компактными современными жиромерами.Не разбодяжишь.
Да и смысла нет - молоковоз может оказаться принимать молоко.
А это живая,хоть и маленькая копейка.
Которую в деревне взять неоткуда,кроме пенсионеров.Люди сохраняют взаимное доверие.

Бред из телевизора.

Коровы проверяются на лейкоз - к постоянным сдавачам нежданно приезжает проверка с молокозавода.

Молоко сдается раз в году, получается справка, копия справки отдается приемщику и всегда находится с ним. Как получить справку в селе всем понятно.

Во время приема сдаваемого молока проверяют жирность - компактными современными жиромерами.Не разбодяжишь.

Никто его не проверяет, жирность молока может существенно отличаться даже в течении дня. Но в одном ты прав, сельчане его не бодяжат, бодяжат приемщики.

А это живая,хоть и маленькая копейка.
Которую в деревне взять неоткуда,кроме пенсионеров.Люди сохраняют взаимное доверие.

Тут согласен, пенсия + деньги за молоко + свои овощи + свое мясо + что-то с пая = возможность выжить.

А я разве сказал, что бадяжить будут те кто сдает? В молоковоз и нальют воды пару десятков литров.

Опередил
 
Аха, учитывая то, что у более чем 90% населения поднебесной непереносимость лактозы :клас:
Угу. При этом Китай занимает 5 место в мире по поголовью коров. А за последние 5 лет спрос на молоко там вырос вдвое.
Почему кацапы такие брехливые, кто скажет?
 
Угу. При этом Китай занимает 5 место в мире по поголовью коров. А за последние 5 лет спрос на молоко там вырос вдвое.
Почему кацапы такие брехливые, кто скажет?

Это у них врожденное.
 
А я разве сказал, что бадяжить будут те кто сдает? В молоковоз и нальют воды пару десятков литров. Я человек современный, запуганный свиным гриппом и п.р. и если и буду пить молоко сразу из под коровы то только из под своей.

В Беларуси вижу сохранились советские практики? Таки вам есть чем гордиться. :D
Зачем молоковозу частного молзавода доливать в цистерну воду? шоб приемщица на заводе, замерив жирность, написала докладную главному технологу? И водиле впаяли штраф?
 
Назад
Зверху Знизу