Украина нынче в AppStore ;-)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2003
Повідом.: 3502
Украина нынче в AppStore ;-)

22 июня ровно в 4 часа, ..., нам объявили... ;-)
точнее в 3:00 ;-)))

Добавлены:

Albania
Benin
Bhutan
Burkina Fasо
Cambodia
Cape Verde
Chad
Congo
Fiji
Gambia
Guinea-Bissau
Kyrgyzstan
Laos
Liberia
Malawi
Mauritania
Micronesia
Mongolia
Mozambique
Namibia
Nepal
Palau
Papua New Guinea
Sao Tome e Principe
Seychelles
Sierra Leone
Solomon Islands
Swaziland
Tajikistan
Turkmenistan
Ukraine
Zimbabwe
 
:молись::молись:Афигеть:курсор::оратор:
:дн:Ukraine
 
ничего не поменялось, раньше тоже покупал приложения через альфовскую визу
 
Ждем официальных айфонов с 3х кратной наценкой. Список порадовал, вся Украина для эпл имеет то же значение что зимбабве и папуасы.
 
Интересно, чем контент от того же российского апстора будет отличаться? Нам дадут возможность скачивать новинки кино и аудио ? :)
 
Ничего - меняете адрес - и вы в украинском апсторе - если уже скачанные программы есть в нем- повезло , нет - будет писать, что неправильный ID
 
Останнє редагування:
>и что теперь делать?
>Ждем официальных айфонов с 3х кратной наценкой.
 
Ну вот я перерегистрировался в украинский апстор - без проблем..
Нашел дискографию Цоя - продают за доллар по случаю праздника..
Человека нет, а на нем российские лицензиаты продолжают рубить бабло - во вложении..
 

Вкладення

  • a81b12fcdfb40a7b4787b1ecfe336a2b.jpg
    a81b12fcdfb40a7b4787b1ecfe336a2b.jpg
    435.1 КБ · Перегляди: 81
а покупать я могу теперь с украинской карты для оплаты в интернете?
 
Да с украинской карты можно было всегда покупать, если не в штатовском...
 
а какой у меня не принимает ни одну!
 
а какой у меня не принимает ни одну!

Ну, в российском Appstore это просто , если говорить про наши местные карточки
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=28927585&postcount=30
, думаю, у новых эккаунтов украинских вообще никаких проблем не будет с любыми карточками местного значения...
 
блин как зарегистрировать?((((

у меня приватбанковская кредитка "Универсальная". но при попытке привязки пишет что Данная операция отклонена :(
 
Что касается привата, то лучше про кредитки спросить у службы поддержки так как ВИРТУАЛЬНЯ VISA INTERNET работает однозначно...
 
Тоже не смог добавить приватовскую визу. Может нужна именно доллоровая?
 
По логике, если страна добавлена, то любая карта которой возможна оплата через интернет, должна работать без бубнов или чего то еще. Ведь забавно выходит, ты готов отдать людям свои деньги, и ты же должен рвать себе одно место чтобы эти деньги отдать. Они сами должны сделать все возможное, чтобы мы могли максимально удобным способом все оплатить. Выходит что джейлбрейкнуть, поставить аппсинк и скачать взломанный ipa куда проще чем что то купить.
 
Мгновенная которая? ЕЕ никуда не принимает, именную нужно оформлять. Либо виртуальную сделай

+1 нужна скорее всего именно именная так как пробовали НЕ в апппсторе покупать с помощь мгновенных - не проходило , но так как вируальная делается проще и это надежнее, то так быстрее и абсолютно без танцев с бубном
 
Останнє редагування:
Что касается привата, то лучше про кредитки спросить у службы поддержки так как ВИРТУАЛЬНЯ VISA INTERNET работает однозначно...

ничего не работает,пыталась изменить действующую уч.запись-ни одну карту не принимает.

пыталась создать новую (украинскую)-тоже ни одну карту не принимает.
пипец какой-то -им свои деньги хочешь отдать ,а они не хотят :D
 
Назад
Зверху Знизу