Украина: проклятая земля?

Стоит человеку получить, хоть маленькую, но власть - вся гниль из него сразу и поперла.
Это все от комплексов которые человек держал в себе. Вот. Был куклой, стал кукловодом и давай отрываться на куклах. :D
 
Думаю, шо она не любит групповой миньет.
Это догадки.

А я про сладкие палочки, проети.
df4752fc-f593-11e0-9cf1-73ba40c0593a1.jpg

:rolleyes:

Я считаю, проблема украины - генетическая. Тут слишком долго истребляли людей которые чтото хотели изменить к лучшему. По итогу вывели стадо рабов, которые бегают туда где лучше кормят а наверх лезут самые гнилые и мудаковатые.
Про семью Баха такое пишут...
Что у него генетически там ужасный ужас.
Или не про Баха, но про кого-то гениального.
 
Слизкая холодная Осень длительностью 10 месяцев в году.UK of RAIN ?
 
Я давно говорил надо сжечь все и заново строить
 
лопату брать


есть такое

Азаров детектед?

Слизкая холодная Осень длительностью 10 месяцев в году.UK of RAIN ?

В Лондоне дождей не больше, чем в Риме...

были бы мы Германией - войны бы не было

Ага... были бы с Россией - не было бы АТО. что, блять, за логика такая?

Я давно говорил надо сжечь все и заново строить

Сжигать напалмом?

читал "кровавые земли"?почитай позновательно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скачал.
 
И асфальт тут какой-то проклятый.
А у кого земля хорошая? Если поменяться? Или перехать странами?
 
ну хорошо, тогда Францией
проклятой вонючей мразопакостной Францией
Не хочу быть Францией, проклятой вонючей мразопакостной Францией. Лучче Британией, у ней вон золотовалютных резервов скока. Да и Кэмерон - чувак с яйтсами. Кэмерон, введи войска-а-а-а-а-а-а! Великобританизацыйа-а-а-а-а-а! Британская народная республика-а-а-а-а-а-а!
 
здесь никогда не ценились интеллектуалы, интеллигенция, рационализм....а как мы знаем, у страны нет будущего когда мозги мигрируют тысячами в год....25 лет подряд выбирать одних и тех же, скакать на майданах, проливать кровь и нихуя не менять к лучшему - лишь подтверждает о вырождении и деградации населения..
США сильная именно потому, что осваивать земли поехали отважные, отчаянные, рискованные, умные, одаренные....
 
Смени аву, ватник - тебе уже говорили?

А ты хочешь оспорить мною написанное? Приведи доказательства, другого, боле благодатного времени. Упорок. ;)

Не Украина проклята, а сосед ебанутый.:диявол:

А еще жидомасоны, татары, муслимы, дожди, ветер, грозы, перевернутый флаг, памятники ленину, ватники, иностранные студенты и кто там еще мешает нам стать богатыми и счастливыми? :D

Да не УКРАИНА проклятая земля, А РУКОВОДИТЕЛИ - ПИ***СЫ (ПОЧТИ ВСЕ) - КОТОРЫМ ВСЕ С*КА МАЛОООО. И кроме себя и своих близких не видят !

А они разве не из нас, не из народа, все эти президенты, министры, депутаты,помощники депутатов, менты, учителя, врачи, работники жеков, бти, и других структур которые воруют и берут взятки?
 
А ты хочешь оспорить мною написанное? Приведи доказательства, другого, боле благодатного времени. Упорок.
Я застал конец 80-х, хоть был мал, но прекрасно помню, как моим родителям было тогда сложно жить: стоять в очереди на квартиру, на машину, биться в перманентных поисках дефицита, слушать одну и ту же хуйню по вечерам в программе "Время" о невъебенных достижениях наших животноводов, тогда как купить пожрать кроме как костей в соседнем универсаме нихуя не было. Прекрасно помню, как батя занимал очередь за три часа (!) за разливным пивом. Пиво - не показатель, но из таких мелочей состояла жизнь обычного человека в то охуенно благодатное, по твоему мнению, время.
И потом, как ты можешь судить о 60-х и дальше годах, если не жил в то время? В газете написали? Так что сам упорок :).
 
....та и вся история Украины сплошная грызня за власть гетьманов и междоусобица..((
 
И асфальт тут какой-то проклятый.
А у кого земля хорошая? Если поменяться? Или перехать странами?

Суть темы в том, что на этих землях (территория Украины) НИ ОДНО поколение не жило счастливо, стабильно и в достатке. Почему?

здесь никогда не ценились интеллектуалы, интеллигенция, рационализм....а как мы знаем, у страны нет будущего когда мозги мигрируют тысячами в год....25 лет подряд выбирать одних и тех же, скакать на майданах, проливать кровь и нихуя не менять к лучшему - лишь подтверждает о вырождении и деградации населения..
США сильная именно потому, что осваивать земли поехали отважные, отчаянные, рискованные, умные, одаренные....

:клас:

А ты хочешь оспорить мною написанное? Приведи доказательства, другого, боле благодатного времени. Упорок. ;)

Я ж привел события... Вам мало застоя, цензуры, вечных очередей, постоянного недовольства, Афгана! Это я только по Украине... Еще раз повторю: НИ ОДНО поколение не жило счастливо, стабильно и в достатке, без социальных потрясений. Ни одно...

А еще жидомасоны, татары, муслимы, дожди, ветер, грозы, перевернутый флаг, памятники ленину, ватники, иностранные студенты и кто там еще мешает нам стать богатыми и счастливыми? :D



А они разве не из нас, не из народа, все эти президенты, министры, депутаты,помощники депутатов, менты, учителя, врачи, работники жеков, бти, и других структур которые воруют и берут взятки?

Еще в крупных городах более-менее встречаются мыслящие люди... Поедешь в область - мысли только о том, как набить пузо. Забитость и деградация... "Мы люды малэньки..."

Вам еще и не такое по ушам прочухали бы, была б на то причина

А что, не так разве?
 
Суть темы в том, что на этих землях (территория Украины) НИ ОДНО поколение не жило счастливо, стабильно и в достатке. Почему?
А были какие-то предпосылки, чтобы хотя бы одно поколение на этой территории жило счастливо?
 
А были какие-то предпосылки, чтобы хотя бы одно поколение на этой территории жило счастливо?

Не было... И вот так, копая все глубже и глубже, мы видим удручающую картину... Не жили на этих землях люди счастливо.
 
Назад
Зверху Знизу