Украина выбрала преза лоха.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2012
Повідом.: 15492
Украина выбрала преза лоха.

Вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Путін запропонував ввести спільне громадянство для України і РФ

Як зазначає УНІАН, відповідну заяву президент РФ зробив на прохання журналістів прокоментувати слова Володимира Зеленського з пропозицією видавати українські паспорти всім росіянам, а також всім, хто готовий захищати свободу і демократію.
Получается клоун не просчитывает свои ходы на перед...
Какой же он нах политик?
 
Украина выбрала преза лоха

Итак, какие вводные данные мы имеем?

ТС, который активно ебланит на ХФ, поставил себе на аву рисунок чешского дурачка из книги, которая известна уж очень древним страпёрам.

И 41-но-летний долларовый мультимиллионер.

А теперь, уважаемые знатоки, ответьте, пожалуйста, на вопрос, кто из этих двоих людей лох? :попкорн:
 
Итак, какие вводные данные мы имеем?

ТС, который активно ебланит на ХФ, поставил себе на аву рисунок чешского дурачка из книги, которая известна уж очень древним страпёрам.

И 41-но-летний долларовый мультимиллионер.

А теперь, уважаемые знатоки, ответьте, пожалуйста, на вопрос, кто из этих двоих людей лох? :попкорн:

Как не крути а те кто за Зе, они самые и есть.:нудно:
 
Коломойскому 56 лет.

Как не крути а те кто за Зе, они самые и есть.:нудно:

Пошли отговорки. :)

ТС чётко и недвусмысленно написал: "Украина выбрала преза лоха".

Лох подразумевается именно выбранный през. Не спонсор преза, не люди, которые преза выбрали.

Разбирайтесь сами с ТС-ом, шо он имел в виду.
 
Пошли отговорки. :)

ТС чётко и недвусмысленно написал: "Украина выбрала преза лоха".

Лох подразумевается именно выбранный през. Не спонсор преза, не люди, которые преза выбрали.

Разбирайтесь сами с ТС-ом, шо он имел в виду.

Вы утверждаете что лохи не в состоянии выбрать лоха? Странно, одного поля ягоды...
 
Він якраз з тих людей які можуть шось не так зрозуміти, підписати якийсь документ і просрати таким способом дофіга.
Не через бажання нашкодити або вкрасти, а просто тому шо він такий.
 
Мальчики из команды зе еще не сильно искушены в политике и будут лезть на рожен, пока им не сделают очень больно.

Кровь играет, сперма стучит, моча бьет в голову... что там еще.

зы. Они играют в шоу "я ксзал" "ты сказал". Но это не своим лосям сказать "я вам ничего не должен".
 
Він якраз з тих людей які можуть шось не так зрозуміти, підписати якийсь документ і просрати таким способом дофіга.
Не через бажання нашкодити або вкрасти, а просто тому шо він такий.

Прикольний такий!:кручусь:
 
Можно узреть на какой позиции он списке "Форбс", например?

Миллиардер и мультимиллионер - синонимы.

1. Я не знаю, можно или нельзя. Никогда не читал Форбс и его списки.

2. Вобще-то нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но участвовать в семантическом диспуте я не буду, потому-что мне лень. :)
 
хуЙло сказало, шо давайте украинцам просто так раздавать кацапские паспорта, на шо клоун ответил, а давайте кацапам просто так раздавать украинские пасторта, на шо хуЙло логично!!!!!! заметило, набуя стока телодвижений, давайте сходу сделаем одно гражданство на две страны. Три девятки, тебе оно нада такое?
 
хуЙло сказало, шо давайте украинцам просто так раздавать кацапские паспорта, на шо клоун ответил, а давайте кацапам просто так раздавать украинские пасторта, на шо хуЙло логично!!!!!! заметило, набуя стока телодвижений, давайте сходу сделаем одно гражданство на две страны.
Не исключено что страна умерла.
 
хуЙло сказало, шо давайте украинцам просто так раздавать кацапские паспорта, на шо клоун ответил, а давайте кацапам просто так раздавать украинские пасторта, на шо хуЙло логично!!!!!! заметило, набуя стока телодвижений, давайте сходу сделаем одно гражданство на две страны. Три девятки, тебе оно нада такое?

Честно сказать, я не знаю, шо там сказал Хуйло. Не слежу за его высказываниями. Да и вообще к его словам стоит относится, как к чему-то несерьёзному. Хуйло постоянно брешет. Почти как Петя Пиздабол.
 
Честно сказать, я не знаю, шо там сказал Хуйло. Не слежу за его высказываниями. Да и вообще к его словам стоит относится, как к чему-то несерьёзному. Хуйло постоянно брешет. Почти как Петя Пиздабол.

А мне кажется что брешет кто-то другой. Причем брешет на руку путина.
 
А мне кажется что брешет кто-то другой. Причем брешет на руку путина.

Не понял смысла этой фразы, если честно.

То есть Хуйло не брешет, а кто-то другой брешет для Хуйла?

Получается по твоим словам, что раз Хуйло не брешет, так кацапских войск на Донбассе нету, как Хуйло об этом рассказывает?
 
Я сильно не соглашусь и буду, как минимум, отстреливаться.
Нахуй мне такие неожиданные ландыши.

Так вони не проти. Повбивають, сгноять у тюрьмах та вишлють до сибиру. І все, 73% будут задоволені у стабільному федеральному окрузі. Війни нема, зубожіння нема, красота.
Як тут казали недавно «а вам не похуй як буде називатися терріторія де ви мешкаєте?»
 
Назад
Зверху Знизу