Украинцам следует ожидать веерных отключений электроэнергии

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2021
Повідом.: 3919
Украинцам следует ожидать веерных отключений электроэнергии

10.11.2021 13:30

Украинцам следует ожидать веерных отключений электроэнергии

Несколько областей страны сообщили о сбоях в подаче электричества к потребителям.
9cbf716e7dfc20eedae503610ad.jpg


Об этом сообщает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
со ссылкой на издание «GSMinfo».

Отмечается, что веерных отключений гражданам Украине избежать не удастся. Кроме этого, без электричества придется находится до 10 часов в сутки.

В частности, Киевская и Херсонская область уже сообщили о сложностях предоставления потребителям электричества.

Власти страны делают все возможное, чтобы крупные города не страдали от качества предоставляемых услуг, связанных с электроэнергией.

Напомним, Денис Шмыгаль призвал граждан не тратить время и заключать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с «Нафтогазом» или с другим поставщиком.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Украинцам следует ожидать веерных отключений электроэнергии

С вовой дожились до юлиных времён
 
Re: Украинцам следует ожидать веерных отключений электроэнергии

А как же люди под ИВЛами и концертраторами?!
 
Re: Украинцам следует ожидать веерных отключений электроэнергии

а те кто дома на концентраторе лежит?
 
Re: Украинцам следует ожидать веерных отключений электроэнергии

С вовой дожились до юлиных времён
давайте не перекручивать... Юля как раз это все порешала, я прекрасно помню 2000, 4 раза в день по 2 часа
 
Re: Украинцам следует ожидать веерных отключений электроэнергии

Я думаю если у людей хватает 1000$ на концентратор то найти генератор и солярку это как 2 пальца об асфальт
 
Re: Украинцам следует ожидать веерных отключений электроэнергии

давайте не перекручивать... Юля как раз это все порешала, я прекрасно помню 2000, 4 раза в день по 2 часа

:іржач::іржач::іржач: дооо порішала - коли наскупляла боргів за безцінь, то одразу закрила бартер.
 
Re: Украинцам следует ожидать веерных отключений электроэнергии

а те кто дома на концентраторе лежит?

Просто наступного разу вони Вову не виберуть - так буває.
Не кожен доживе до завтра. :D
 
Re: Украинцам следует ожидать веерных отключений электроэнергии

А как же люди под ИВЛами и концертраторами?!

Вони не прийдуть більше срати в бюллетені на виборах. Зараз вони мають те, защо проголосували в 19му.
 
Re: Украинцам следует ожидать веерных отключений электроэнергии

зато паприколу... люди устали от электричества!
 
Re: Украинцам следует ожидать веерных отключений электроэнергии

Не хватает трети мощности 1 блока АЭС. Очевидно это диверсия агентов влияния
 
Re: Украинцам следует ожидать веерных отключений электроэнергии

С вовой дожились до юлиных времён
машина времени - одним махом на 25 лет назад! "зато хоть посмеемся" (с)

а те кто дома на концентраторе лежит?
а кого оно ебёт? раз дома лежит - значит вроде как и не больной... в статистику ковида не попал, а остальное никого не волнует... "нет человека - нет проблем!" (с)

Я думаю если у людей хватает 1000$ на концентратор то найти генератор и солярку это как 2 пальца об асфальт
вот так наверно и долбоёбы "зеленые" рассуждают... а то, что этот концентратор могли волонтеры помочь найти и дать потом бесплатно на время, или что родные наскребли последние деньги ради спасения и больше негде денег взять на генератор и солярку - это их куриные мозги понять не могут... да и не хотят!
 
Re: Украинцам следует ожидать веерных отключений электроэнергии

:іржач::іржач::іржач: дооо порішала - коли наскупляла боргів за безцінь, то одразу закрила бартер.

вообще тогда было похуй каким способом, главное что та хуйня прекратилась по ее разруливанию. Тогда я был молод и зелен, но прекрасно помню этот мрак.
 
Re: Украинцам следует ожидать веерных отключений электроэнергии

вообще тогда было похуй каким способом, главное что та хуйня прекратилась по ее разруливанию. Тогда я был молод и зелен, но прекрасно помню этот мрак.

ну от нагода знову відчути - 86% ЗЕбілів Харківщини це обрали.
 
Re: Украинцам следует ожидать веерных отключений электроэнергии

«Отлично»!! Сначала призывали отказаться от российского газа, что мы и сделали, установив электроотопление - а теперь электричества не хватает, офигеть!
 
Re: Украинцам следует ожидать веерных отключений электроэнергии

Я думаю если у людей хватает 1000$ на концентратор то найти генератор и солярку это как 2 пальца об асфальт

Концентраторы населению как раз "дэржава" предоставляет (скорее волонтеры, которые их купили). Пару раз видел, как из скорой бригада в химзе заходила в подъезд с характерной коробкой.
 
Re: Украинцам следует ожидать веерных отключений электроэнергии

«Отлично»!! Сначала призывали отказаться от российского газа, что мы и сделали, установив электроотопление - а теперь электричества не хватает, офигеть!

Ну вы ж дебилы...
Вы и сериальчики смотрели, и голосувалы как в них было сказано.
 
Назад
Зверху Знизу