Украинцев с ВО ценят в ЕС

да шо ты говоришь, надо сначала бы вальнуть кернеса и левочкина, а только потом она бы была успешна в жизни. Конкуренция такое дело...

Ну, так я ж про это и говорю. Может сейчас она была бы мэром Харькова, вместо Кернеса, если бы сделала то, что сказал. :)
 
Ну, так я ж про это и говорю. Может сейчас она была бы мэром Харькова, вместо Кернеса, если бы сделала то, что сказал. :)

а чего там вальнуть политика? они от безнаказанности охренели. Охрана одно название. Спасет только от открытого нападения 2-3 человек максимум. От бомбы ни чего не спасет

А кто у нас в стране решиться на такое - да НИКТО и НИКОГДА
 
Все занимаются самосожжениями. вместо того чтобы ликвидирвать обидчика - убиваются сами. Слабые люди...

Ты хочешь, что бы я тебе дал совет в жизни? А сколько тебе лет?

давай совет
 
они просто не догадываются что в Германии, к примеру, уборкой снега, листвы около дома занимаются сами жители. Мне в том году пред НГ повезло т.к. когда моя очередь была (с15 по 31 января), снега не было.

А такой вопрос... Ты платишь государству (или кому-то) за уборку территории возле дома? ;)
То, что люди убирают сами, это конечно хорошо. Но я очень сомневаюсь, что немцы будут делать то, за что они платят совсем немаленькую сумму.
 
Я думаю данный ролик создан для того чтобы украинские заробитчане не занижали планку заработной платы в самой Чехии.А то впоследствии могут сами чехи пострадать от наплыва дешовой рабсилы.
 
наверное не с ВО а со узкоспециальн. знаниями
 
где советчик, щас заценим и сравним его совет
 
Украина как россия (страна-террорист), как и прочий СНГ - суть территория завоёванная и платящая дань таким образом ;)

Зачем к проблемам бедной и деградирующей Украины приплетать СНГ? Эта такая попытка успокоения - типа у соседа корова тоже дохнет? Это было бы минимально уместно, если бы хоть как то соответсвовало действительности.

Ну вот каким боком здесь россия (страна-террорист) и Казахстан, в которых доходы населения вполне на уровне стран-младоеЕСовцев? Или может быть русские ездят гастарбайтерами в Чехию или Польшу? Да нет такого, скорее даже наоборот.

DollKiller, вы можете объяснить зачем вы здесь упомянули Россию? :)
 
Зачем к проблемам бедной и деградирующей Украины приплетать СНГ? Эта такая попытка успокоения - типа у соседа корова тоже дохнет? Это было бы минимально уместно, если бы хоть как то соответсвовало действительности.

Ну вот каким боком здесь россия (страна-террорист) и Казахстан, в которых доходы населения вполне на уровне стран-младоеЕСовцев? Или может быть русские ездят гастарбайтерами в Чехию или Польшу? Да нет такого, скорее даже наоборот.

DollKiller, вы можете объяснить зачем вы здесь упомянули Россию? :)

Ну тут уже не стоит перегибать :D Что-то я не видел караваны чехов,едущих на заработки в Россию :rolleyes:
 
Ну тут уже не стоит перегибать :D Что-то я не видел караваны чехов,едущих на заработки в Россию :rolleyes:

Ну про чехов я конечно загнул - их нет. :D А вот поляки встречаются в небольших количествах, на югах. В Питере много прибалтов трудится.
 
Ну прибалты - то другой разговор. А "юга" это будущий олимпийский позор? Он же "мега отмывочный" проект? :D
 
И я не видел караваны Русских, на заработках в Чехии:D
Сидят по пабам пивом наливаются, пузатые и краснорожие и орут во все горло" Этот день победы":ги:

Гастарбайтеров из России вобще в мире нет, может в районе стат. погрешности.

Вот поэтому меня и возмутило высказывание Dollkillera. Что это вобще за украинская привычска - везде искать Россию? Скажут при обсуждении насущной украинской проблемы "А в России так же!", покивают головой и разойдутся. И совершенно никого не волнует как в действительности "так же" или не "так же", главное эти ритуальные слова произнести, а проблема пускай остается.
 
С этим спорить не буду. Мне всегда было как-то одинаково, как там. Там это там, а тут это тут :)
 
Ну прибалты - то другой разговор. А "юга" это будущий олимпийский позор? Он же "мега отмывочный" проект? :D

Ну позором он врядли будет в отличии от последнего Евро. Русские умеют проводить мероприятия на высшем уровне.

Насчет его стоимости - там ведь вся инфраструктура с нуля строится. Отмывание там конечно есть, раз уж об этом непосредственно высшее руководство говорит, но не на таком уровне как некоторым грезится. По крайней мере там трассы вместе со снегом не испарятся (см. Украину).
 
Зачем к проблемам бедной и деградирующей Украины приплетать СНГ? Эта такая попытка успокоения - типа у соседа корова тоже дохнет? Это было бы минимально уместно, если бы хоть как то соответсвовало действительности.

Ну вот каким боком здесь россия (страна-террорист) и Казахстан, в которых доходы населения вполне на уровне стран-младоеЕСовцев? Или может быть русские ездят гастарбайтерами в Чехию или Польшу? Да нет такого, скорее даже наоборот.

DollKiller, вы можете объяснить зачем вы здесь упомянули Россию? :)
например


что-то хрен вставляется.
 
Ну наслушаются же всяких Говнобоков с Тягнибоками, вот и получается потом, голактеко вопасносте:confused:



Вот поэтому и нужно каждому начать со своей хаты, тогда все получится, а смотреть как там...а как там, там только окна, мусорные баки и полотерки:(....откройте клининговое агенство тут и будет то-же самое, как там, но только тут:клас:

Насчет этого приведу пример после которого нет никакого желания что-то делать. Особенно то, на что Я ПЛАЧУ НЕМАЛЕНЬКИЕ налоги.
Работаю на Котлова. Тот, кто ездит на машине, знает какие там напрвления :). Так вот. Решила наша фирма позасыпать ямы кирпичем. И не потому,что некуда девать мусор:D. Подходит под фразу "начни с себя"? Подходит... Так вот во время процесса подъезжает к нам ппс. "А вы знаете,что нарушаете правила благоустройства города? Акты есть? Нет? Значит прекращайте! "
А на следующий день под дождем ремонтники засыпали ямы ЗЕМЛЕЙ ВО ВРЕМЯ ДОЖДЯ. Они блядь ничего не нарушают.
Так что Мыкола Янович подыми задницу и засунь свою лопату себе в жопу.
А советчики - вспомните сколько вы платите и за что. И что получаете. Даже,когда хотите что-то сделать для себя и не только
P.S. Извините за много букв - наболело
 
Назад
Зверху Знизу