Украинцев хотят штрафовать за спутниковые антенны и кондиционеры

доганять, валить , и отсасывать никто у вас не будет.
Есть другие способы его снять. например спуститься с крыши.

не вопрос у меня кандишка током крепко бьется , а лезть снимать я никого не заставлял , ёнет мало не покажется , так что снять его будет проблема
 
не вопрос у меня кандишка током крепко бьется , а лезть снимать я никого не заставлял , ёнет мало не покажется , так что снять его будет проблема

думаю, что перед снятием кандишена вашу квартиру обесточат или просто вытянут вилку кандишена из розетки.

ну я же не могу технически пользоваться этим.
тоесть живя на первом этаже нард не ставит ни тарелок ни кандишенов?
 
Нормальный закон и даже знаю откуда у него ноги ростут. Мне вот только непонятно, почему все плюются - неужели действительно так много идиотов или все так сильно подвержены стадному инстинкту?

Чиновники завидуют своим избирателям. На горсовете тоже много кондёров висит
 
Нехуй жировать!
Бумажный веер и медная проволока в телек рулят.
иди работай нищеброд.

лучше пусть все болконы , кто себе захуячил будут заставлять платить штрафы и делать кап ремонт во всем доме
 
доганять, валить , и отсасывать никто у вас не будет.
Есть другие способы его снять. например спуститься с крыши.
Можно кондишн и тарэльку достать с помощью гранатомета.
Надо будет властям предложить за скромный гонорар.
 
..., а также копию паспорта фасада с установленным кондиционером...
интересно чья это выдумка:D

Нехуй жировать!
Бумажный веер и медная проволока в телек рулят.
хуясе, медная проволока и телек!!! жируете? скоро они придут к Вам!!:D
 
C продавцов кондишенов выбивают бабки за НЕПРИНЯТИЕ закона??
 
Как и все законы с ихними изобретателями идут на хуй.
Исполнять закон написанный бандитской еврейской властью во главе с уголовником-это надо себя неуважать.

Янек не такой уж и уголовник! :)
 
а я считаю,что за установку кондиционеров должна быть ответственность.их же ставят,кому как придумается!дренажную трубку выводят куда попало-в моем доме вода с третьего этажа стекала по фасаду здания,а с другого кондиционера капает на отмостку,брызги летят на здание,в результате чего стена все время мокрая,а отмостка за два сезона пошла трещинами.и вот так потихоньку разрушается здание. Жаль,что введение штрафов ничего не изменит-люди заплатят деньги,и все,неправильно поставленное оборудование так и будет стоять.
 
а я считаю,что за установку кондиционеров должна быть ответственность.их же ставят,кому как придумается!дренажную трубку выводят куда попало-в моем доме вода с третьего этажа стекала по фасаду здания,а с другого кондиционера капает на отмостку,брызги летят на здание,в результате чего стена все время мокрая,а отмостка за два сезона пошла трещинами.и вот так потихоньку разрушается здание. Жаль,что введение штрафов ничего не изменит-люди заплатят деньги,и все,неправильно поставленное оборудование так и будет стоять.
Жлобам похуй, что их дом разрушается . Им ведь удобно и сэкономили чирик на трубках
 
а я считаю,что за установку кондиционеров должна быть ответственность.их же ставят,кому как придумается!дренажную трубку выводят куда попало-в моем доме вода с третьего этажа стекала по фасаду здания,а с другого кондиционера капает на отмостку,брызги летят на здание,в результате чего стена все время мокрая,а отмостка за два сезона пошла трещинами.и вот так потихоньку разрушается здание. Жаль,что введение штрафов ничего не изменит-люди заплатят деньги,и все,неправильно поставленное оборудование так и будет стоять.

Все ясно, девушка, Вы еще не поставили кондиционер и вам жарко...:D
 
Существует норма, согласно которой человек должен получить утвержденную проектную документацию на реконструкцию фасада, а также копию паспорта фасада с установленным кондиционером. Потому что установка кондиционера приравнивается к реконструкции фасада, и на проведение данного вида работ нужны соответствующие разрешительные документы. Но у нас никто этим не занимался, потому что общение с чиновниками может затянуться на несколько лет.

ну что тут сказать...ебанашки.

выкрутится можно. ТАкже дорого, но этим сучарам ни копейки. Вместо сплит-систем ставить оконники. Это выйдет в 3000грн вместе с заменой окна. Дорого. Но эти уроды пусть сосут

Сейчас большинство случаев демонтажа кондиционеров происходит через суд, когда соседи подают иск из-за того, что внешний блок создает дополнительный шум, который не соответствует санитарным нормам и правилам.

рога поотбивать таким соседям. Сраные завистливые нищеброды неспособные купить себе кондиционер.

Большинство постов выше написанных чисто анархические: любые действия властей отвергаются просто потому, что от власти. Анархия или глупость обыкновенная, неумение думать...

годный вброс. :D Мудрец, может тебе и нравится в пещере жить и посыпать голову пеплом, и жить по закону "все, что не разрешено-запрещено", но не все ж такие. Не всем хочется ходить на поклон к чиновникам годами, да с деньгами. Если вам нравится, катитесь в С Корею на пмж

Нормальный закон и даже знаю откуда у него ноги ростут. Мне вот только непонятно, почему все плюются - неужели действительно так много идиотов или все так сильно подвержены стадному инстинкту?

Идиот тут ты, если считаешь, что тем халупам на фото, что ты вывесил, как-то можно испортить фасады и внешний вид. Сидеть в жаре из-за естетики - не намерен. Вкус и цвет у каждого разный. Да и весь совкострой - это борьба с архитектурными излишествами.

тарелки можно ставить на крышу. кондционер можно устанавливать на тыльной стороне здания, а дренаж выводить в канализацию, а не устраивать лужи под окнами))

бред сивой кобылы. Длинаа трубок вполне себе конечна. Да и я посмотрю как ты пойдешь трубки тянуть через парочку соседских квартир. И протом, фасад - он везде у многих. С тыльной стороны - проспект, с лица - подьезды.

а я считаю,что за установку кондиционеров должна быть ответственность.их же ставят,кому как придумается!дренажную трубку выводят куда попало-в моем доме вода с третьего этажа стекала по фасаду здания,а с другого кондиционера капает на отмостку,брызги летят на здание,в результате чего стена все время мокрая,а отмостка за два сезона пошла трещинами.и вот так потихоньку разрушается здание. Жаль,что введение штрафов ничего не изменит-люди заплатят деньги,и все,неправильно поставленное оборудование так и будет стоять.

хуйню не не неси, прости госпаде. А то больно смахивает на басню "выжрали ящик водки, и отравились печенюшкой". 40 лет дома без капитального ремонта (властей касается напрямую, потому в осмд и гонят), под ливнями, ветрами и морозами. А в том что трещина на отмостке, и твоя халупа размокает - виноваты хозяева кондиционеров. :іржач:

у меня нет кондишена, мне не жарко... зыИМХО от кондишена больше проблем , чем пользы...

ну не ставь себе. Тебя же никто не напрягает на покупку и установку.
 
Интересно, когда кондишн-срач плавно, через проблемы расхода электричесва, атомные станции, экологию и пр. дойдет до проблем Украины как таковой, правящих партий и мовы. И, как с прибытием порутчика Ржевского начнется по-натсоящему?
 
Интересно, когда кондишн-срач плавно, через проблемы расхода электричесва, атомные станции, экологию и пр. дойдет до проблем Украины как таковой, правящих партий и мовы. И, как с прибытием порутчика Ржевского начнется по-натсоящему?
Когда уже дойдет до ОУН-УПА и темы языка? Будут ли зеленочные ванны?
 
А штрафовать будут один раз или каждый год?
 
Как тут уже писали, у нас система такая, что чиновнику проще запретить, чем разрешить что либо. Т.к. чиновников могут наказать за то, что они что то неправильно разрешили, но никогда не накажут за то, что они что то запрещали.

Многим, как я тут вижу, это говно нравится.
 
Назад
Зверху Знизу