Украинцы будут платить за газ по-новому: что изменится

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2021
Повідом.: 3919
Украинцы будут платить за газ по-новому: что изменится

19.11.2021 16:05

Украинцы будут платить за газ по-новому: что изменится

Для граждан Украины изменят смену учета потребляемого природного газа.
567420d-gaz.jpg


Об этом сообщает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
со ссылкой на пресс-службу Верховной Рады Украины.

Отмечается, что в стране произойдет смена правил начислений за потребляемый газ. Теперь нужно будет платить не за объем полученного топлива, а за количество потребленной энергии.

Согласно новой системе учета газа, газовые компании будут самостоятельно переводить показатели счетчиков потребителей из кубометров в киловатт-часы.

Принятый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
позволит более объективно вести учет израсходованного и полученного газа.

Кроме этого обеспечит справедливое ценообразование и упростит составление энергетического баланса компаний.

Напомним, граждане Украины станут получать уведомления о сумме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за коммунальные услуги в новом формате.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Украинцы будут платить за газ по-новому: что изменится

Кроме этого обеспечит справедливое ценообразование
Каким хуем он может обеспечить что-то справедливое если все "коэффициенты перевода" взяты с потолка и абсолютно никак не пересекаются с действительностью. Просто народ очередной раз НАЕБАЛИ ПО КРУПНОМУ. Сперва это были коэффициенты приведения к СУ по данным 1913 года, но там наеб был макс 10%. А теперь величина наеба будет 20-30% минимум. Так как ни одну величину конечный потребитель проверить НЕ ИМЕЕТ ПРАВА.
 
Re: Украинцы будут платить за газ по-новому: что изменится

Каким хуем он может обеспечить что-то справедливое

Фирташ считает что вы все платите ему слишком мало, и это несправедливо. Поэтому платить вы будете больше, а потом еще больше.
 
Re: Украинцы будут платить за газ по-новому: что изменится

Каким хуем он может обеспечить что-то справедливое если все "коэффициенты перевода" взяты с потолка и абсолютно никак не пересекаются с действительностью. Просто народ очередной раз НАЕБАЛИ ПО КРУПНОМУ. Сперва это были коэффициенты приведения к СУ по данным 1913 года, но там наеб был макс 10%. А теперь величина наеба будет 20-30% минимум. Так как ни одну величину конечный потребитель проверить НЕ ИМЕЕТ ПРАВА.

360x472.jpg
 
Re: Украинцы будут платить за газ по-новому: что изменится

Фирташ считает что вы все платите ему слишком мало, и это несправедливо. Поэтому платить вы будете больше, а потом еще больше.

edited_image-2-1.jpg
 
Re: Украинцы будут платить за газ по-новому: что изменится

опять какое-то чудо из моего игнор-листа меня цитирует. Не помню почему добавил в игнор, но врядле там шото полезное будет...
 
Re: Украинцы будут платить за газ по-новому: что изменится

опять какое-то чудо из моего игнор-листа меня цитирует. Не помню почему добавил в игнор, но врядле там шото полезное будет...

Там очень смешное. Ватное ебанько обвиняет Украину в фашизме посредством фотки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Re: Украинцы будут платить за газ по-новому: что изменится

Там очень смешное. Ватное ебанько обвиняет Украину в фашизме посредством фотки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

знач не зря я этого дауна когда-то в игнор добавил....
 
Re: Украинцы будут платить за газ по-новому: что изменится

Нове дурилово для народа вид його вирних слуг
 
Re: Украинцы будут платить за газ по-новому: что изменится

Классика.

Миша, это все х***я.
Давай по новой.

Из раннего Генадия.
 
Re: Украинцы будут платить за газ по-новому: что изменится

afraniy8 - ты контуженный или Иудушка? Зачем ты припер сюда фото агента ФСБ?
 
Re: Украинцы будут платить за газ по-новому: что изменится

Ще одна дуриловка для народу
 
Re: Украинцы будут платить за газ по-новому: что изменится

afraniy8 - ты контуженный или Иудушка? Зачем ты припер сюда фото агента ФСБ?

Друже Игорь, я не контуженый и тем более не Иудушка. О каком именно фото идет речь? Я ведь его взял и просто скопировал у кого то в сообщении на харьков форуме. А тем более если этот человек который изображенный на фото агент ФСБ, то пусть все знают об этом. Может он таким образом и не сможет никому из нас навредить, когда его будут знать в лицо. Я лично этого не знал. Но если правильней будет его убрать, то помогите мне это сделать, что бы это фото не вызывало отрицательных эмоций. Спасибо вам уважаемый форумчанин за информацию.:збентежений:
 
Re: Украинцы будут платить за газ по-новому: что изменится

Согласно новой системе учета газа, газовые компании будут самостоятельно переводить показатели счетчиков потребителей из кубометров в киловатт-часы.



сами газ подают, сами учитывают, сами переводят его в другие величины, и сами же за это всё денежки с народа снимают - и при этом никакого контроля со стороны потребителей :рл: не бизнес, а мечта!
 
Re: Украинцы будут платить за газ по-новому: что изменится

Американские мамы привыкли получать хотя-бы по миллиону долларов, а где их взять в эпоху коронокризиса?
 
Re: Украинцы будут платить за газ по-новому: что изменится

Друже Игорь, я не контуженый и тем более не Иудушка. О каком именно фото идет речь?
Прочти:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Украинцы будут платить за газ по-новому: что изменится

Напоминает анекдот СССР реалий. Пивнуха. Открытие 8.00. стоит огромная очередь. 7.45 продавщицы нету. волнения. 7.50 продавщицы нету кипишь. 7.55 бежит продавщица на ходу одевая халат и орет: "мужики не обижайтесь,- разбавить не успею, - буду не доливать!" ))) ну а в наших реалиях не хотят уже и бодяжить - просто тупо наебывать на показателях калорийности газа - которые конечный потребитель не сможет проверить никогда.
 
Re: Украинцы будут платить за газ по-новому: что изменится

Фирташ считает что вы все платите ему слишком мало, и это несправедливо. Поэтому платить вы будете больше, а потом еще больше.

Вот. Об этом Петя и Фирташ еще в 2014 договорились. И потом Петя честно выполнял взятые на себя обязательства, подняв цену в восемь раз.
Теперь, походу, и с Бубочкой договорился. Пока не в разы, но лиха беда начало.
Или это мировые цены на газ поднялись и потому дорожает?
 
Re: Украинцы будут платить за газ по-новому: что изменится

Фирташ считает что вы все платите ему слишком мало, и это несправедливо. Поэтому платить вы будете больше, а потом еще больше.
да пошел этот козел нахуй .
 
Назад
Зверху Знизу