Украинцы могут посетить Польшу и Литву в рамках проекта «Я - европеец»

с одним перерывом на обед, а не с кофеями под сигаретку (сигареты там кста 12-15 злотых)
нахуй эти дефирамбы про сигареты. я в жизни не выкурил ни одной. и выхожу я только в туалет. жру на месте, что не закрывать. тогда хто спиздил мои 500 бакинских и оставил мне 200?
если только и можешь, что продавать и ждать высокой зп от дяди, вместо того, чтоб шо-нить делать - смирись
ебаный стыд. по буквам на экране сильно заметно что я умею.. все.. не хочу. нахуй отвечал не знаю. в игнор
 
если только и можешь, что продавать и ждать высокой зп от дяди, вместо того, чтоб шо-нить делать - смирись, в этой стране для тебя в ближайшие лет пятьдесят ничего интересного не будет. и европы тоже не будет, менталитет не тот.
Ты укуренный? В Северной Корее много вкалывают, во всех остальных развитых странах производят и продают. Сейчас Эра потреблядства и те, кто имеет талант впарить что-то другому, высоко ценится в тех же развитых странах. Так что не неси херни. Впахивать сутки без перерывов, это тебе в Савецкий саюз или Северную Корею надо.
 
а какой государственный строй тебя устраивает?

и почему ты думаешь, что тебе кто-то должен предоставить все условия и высокую зп? сколько ты налогов платишь, минималочку, или вообще неофициально? на выборах наверное за очередных олигархов и воров голосуешь, или не ходишь на выборы?

если только и можешь, что продавать и ждать высокой зп от дяди, вместо того, чтоб шо-нить делать - смирись, в этой стране для тебя в ближайшие лет пятьдесят ничего интересного не будет. и европы тоже не будет, менталитет не тот. тот же самый грузчик у пшеков вкалывает десять часов как заводной, с одним перерывом на обед, а не с кофеями под сигаретку (сигареты там кста 12-15 злотых), через каждые полчаса. нормальный рабочий день у нижнего звена там 10-12 часов, с оплатой 8-10 злотых\час.

А нахрен мы тогда лезли в эту Эвропу, когда у нас все было очень замечательно. :іржач:

Помнится вы в Польшу уезжали на ПМЖ, но смотрю адресок украинский. Что случилось, за протяжку кабеля уже не платят?

Сигареты дорогие, и наркотики не забористые. :D
 
Количество трудо-часов никаким образом не коррелирует с уровнем доходов! :увага:

Да и "полезность труда" - тоже, кстати...

Ибо всем давно известно, что самые прибыльные виды "бизнеса" - это наркоторговля, торговля оружием, проституция и другая нелегальщина!

С другой стороны что такое "польза"?! Кто, например, для вас важнее - дворник/мусорщик или программист? Вычеркните из реальности обоих и представьте что произойдет... Не думаю что без какого-нибудь нового софта или даже нового айфона мир погибнет... А вот эпидемия чумы, полчища крыс и прочие экологические радости наступят уже через неделю после того, как окажется что некому убирать и вывозить мусор из каждого двора, города....

Поэтому весь этот мистический бред о "пользе каждого труда" надо рассматривать несколько с иных позиций....
 
Да я бы и без "программы" съездил. Просто как турист. Да денег жалко, и времени свободного нет :(

Насчёт "зарабатывать", "вкалывать" и прочего:
По большому счёту, размер дохода любого человека зависит от его самого. Хочешь жить - умей крутиться. Будешь ждать "доброго папу", "хозяина" и милости от "кого-то" - останешься в заднице.
Это не относится к детям, инвалидам, пенсионерам и т.д. Хотя, и инвалиды тоже разные бывают. Кто-то даже в инвалидном кресле умудряется работать головой и руками и приносить пользу обществу (а себе копеечку) даже больше, чем иной здоровый болван.
 
Количество трудо-часов никаким образом не коррелирует с уровнем доходов! :увага:

Да и "полезность труда" - тоже, кстати...

Ибо всем давно известно, что самые прибыльные виды "бизнеса" - это наркоторговля, торговля оружием, проституция и другая нелегальщина!

С другой стороны что такое "польза"?! Кто, например, для вас важнее - дворник/мусорщик или программист? Вычеркните из реальности обоих и представьте что произойдет... Не думаю что без какого-нибудь нового софта или даже нового айфона мир погибнет... А вот эпидемия чумы, полчища крыс и прочие экологические радости наступят уже через неделю после того, как окажется что некому убирать и вывозить мусор из каждого двора, города....

Поэтому весь этот мистический бред о "пользе каждого труда" надо рассматривать несколько с иных позиций....

ну зачем вы так? зачем развенчиваете розовые мечты одноизвилистых?
 
Украинцы могут посетить Польшу и Литву в рамках проекта «Я - европеец»
Аха..сча в июне - июле платежки за хатынки получат и сразу ломанутся....
отарами и стадами мля...
к пшекам на клубнику, раком на звезды смотреть...
а вот к прибОлтам, че делать то? Шпротам глазки выковыривать и убеждать собратьев, что эта та самая черная икра?))))
 
Нет, понятно что ничего бесплатного не будет, потому сколько тогда людей будут стремиться посетить Европу
 
По этой логике самая продвинутая,богатая и демократическая страна -СССР времен сталинизма
каждый делает свои выводы. кто-то сделал вывод, что дохуя вкалывают, кто-то прикинул, сколько они при этом зарабатывают. одно дело северная корея и ссср 30-50х, где работа за еду, и другое дело - работа за деньги. разнылись так шо писец, а я ведь просто написал, что нормальный рабочий день там 10-12 часов.

ебаный стыд. по буквам на экране сильно заметно что я умею.. все.. не хочу. нахуй отвечал не знаю. в игнор
на прошлой странице ты писал, шо продаван от б-га. я шо, не знаю, что такое наши продавцы-консультанты?

Помнится вы в Польшу уезжали на ПМЖ, но смотрю адресок украинский. Что случилось, за протяжку кабеля уже не платят?
внимательней контролируй :ги:
праздники, семья, да и дела у меня тут. за протяжку кабелей нормальному специалисту там платят столько, что у нас не все инженеры такие суммы получают. но мне эта тема уже не интересна, предпочитаю работать на себя.
п.с. хошь я ща из омерики напишу?
 
Целью поездки является поддержка одаренных детей и молодежи
сцуко, а именно
представителям районных, городских, областных государственных администраций, социально-гуманитарной сферы, сотрудникам
 
Было бы не плохо конечно, но вопрос как всегда в деньгах:D
 
Назад
Зверху Знизу