Украинцы опозорились с мародерством пива во Львовской области

не ,я барин,барин -не может быть гнилой априори....
потому что барину насрать на мнение плебсов....
а если тебе не нравятся люди,живущие рядом-так все просто -чемодан вокзал- к еменям....

:клас::клас::клас:
 
Сьездий в ДНР или ЛНР и проверь. Или у тебя очко жим-жим?

ололо! обсос. Может махнемся? у меня там домик в Горловке и квартирка о 2 комнатах.)) сьезди-говоришь?)) Может ты сьездишь? чтоб не пиздеть издалека))
а ватной пидоты, говорящей на суржике-по всей Украине-как говна.
 
еще одно хуепутало всплыло)) Ты хоть знаешь: где она та Западенщина?! На карте покажешь хоть?))
 
Сам був свідком аналогічної ситуації.Коли працював послали допомогти витягнути перекинуту фуру з пивом.Директор дав наряд і примчався швиденько на місце ДТП.Я там уже був трактором Т-150.Перше,що він зробив,так це почав хватати бутилки з пивом - і в машину,а одну зразу відкрив і бігом пити.Мужики збирали в цей час розкидані пакети і ящики та складали на обочині.На їхнє зауваження,що пиво коштує грошей і людині прийдеться за нього платити відповів - А шо тут такого?Спишуть...
А він при грошах,мільйонер(продав господарство,яке він не створював,а просто очолював на той момент)за 1млн.долярів.Гроші звісно на власному рахунку.На пиво думаю хватило-б.Я не зміг взяти пляшку,яку пропонувов водій за допомогу.Совість не дозволила.
 
Водителю придется оплачивать разворованное пиво. Это факт.
 
Мародеры - позор дла любой страны, в любой ситуации - будь то природная катастрофа, беспорядки или автоавария. На чужой беде не разбогатеешь.
 

Вкладення

  • Новый Орлеан и Гаити.jpg
    Новый Орлеан и Гаити.jpg
    79.3 КБ · Перегляди: 94
  • Чили.jpg
    Чили.jpg
    70.7 КБ · Перегляди: 116
  • Донецк.jpg
    Донецк.jpg
    69.5 КБ · Перегляди: 114
шо ты мелешь?! кому, блять, дозволено? вы себе напридумывали сказок про ЗУ и тперь от этих сказок "пляшете"
 
Недалеко от этого места в 2011 году перевернулась фура с Кока-Колой, тогда там такого не было, все было культурно. Жаль что некоторые личности до такого опустились.
Ну ты сравнил :D Колы много не выпьешь...
 
Хуйня
В Румынии попала в ДТП фура с виноградом. Чуваки не растерялись - тут же подогнали большой бус, перегружали туда всё и продавали в 20 метрах как свой виноград :)

Мародеры - позор дла любой страны, в любой ситуации - будь то природная катастрофа, беспорядки или автоавария. На чужой беде не разбогатеешь.

Уверен?
Не знаю кто как, а некоторые люди с линии разграничения на контрабасе миллионерами стали.
 
В сети появилось видео того, как возле города Стрый (Львовская область) мародеры ограбили сломавшуюся фуру, украв из нее ящики с пивом.

"В Стрые машина распорола брезент, люди сбегаются и воруют пиво просто среди дороги...просто лезут со всех машин и радуются. Человек ворует ящик пива, который стоит 100грн, а на лице выражение удовлетворения и гордости за себя и свою удачу. ПОЗОР!На мосту очень иронично виднеется надпись "Слава Украине", - написала львовянка Мария Курылышин в своем Facebook.
Та не может того быть! Это всё проделки ФиксаПутина и постановка на площадках Мосфильма. :D

Позорище...
 
просмотрел видео - это реально биомусор, таких, блеать, только отстреливать....:відстій:
и если такое чмо находится в АТО, думаете оно думает о любви к Родине ?

Нет конечно
У моего знакомого в посёлке под Луганском (не буду говорить что и как именно) Айдаровцы летом 2014-го обокрали магазин полностью, забрали даже лодку моторную и пытались её потом вывезти на западную. На блокпосту их тормознули ВСУшники и забрали лодку. Был кран строительный - его взорвали по принципе не достанься ты некому.

Только летом 2014-го мне никто не верил почему-то...
 
Конечно сейчас у власти националисты, только не украинской национальности.

А какой ?

ЗУ как ЗУ, жалкая пародия на своих героических предков, однозначно больше европейцы, чем схидняки, но много и гомна там есть. Раскатали губы, что все под их дудку плясать начнут

Конкретные примеры "раскатаной губы" ?! пиздуняка !
Может они просят "особый статус" ? Может они создают "народные республики" ? Может они принимают рружие из гейропы и укрываясь в жилых Кварталах Львова ебошат оттуда по Вооруженным силам Украины ?

Ну давай пиздуняра, разворачивай свой гнилой тезис

Нет конечно
У моего знакомого в посёлке под Луганском (не буду говорить что и как именно) Айдаровцы летом 2014-го обокрали магазин полностью, забрали даже лодку моторную и пытались её потом вывезти на западную. На блокпосту их тормознули ВСУшники и забрали лодку. Был кран строительный - его взорвали по принципе не достанься ты некому.

Только летом 2014-го мне никто не верил почему-то...

Ты про трусики забыл и про пену монтажную у плачущей эпилептической коровы в анусе
 
Останнє редагування:
где же наши форумные патриотодрочёры. ????

А чего ты ожидаешь? Какой-то частный случай какого-то происшествия должен о чем то говорить? Ну если тебя снимут на вечеринке копрофагов и выложат это в сеть - я что, потом буду вопеть что все такие ебанутые как ты - говноед? Нет, я не буду это делать, т.к понимаю что нельзя все обобщать. На видео - трасса государственного значения, огромный поток автомобилей, и только 4-5 человек что-то тянут. При этом не факт
1)Что они украинцы
2)Даже если и украницы, то они вовсе не обязательно жители западной Украины - как особо упоротые тут на говно исходятся в отношении "галичан"
3)Что это не водилы большегрузов, которые помогают своему коллеге спасти то, что не разбилось, и переносят груз в другой транспорт.

И попробуй хоть что-то опровергни из того что я сказал?

Только летом 2014-го мне никто не верил почему-то...

Во время любого кипеша первым всегда поднимается пена. Но она довольно быстро оседает.
пытались её потом вывезти на западную.
Откуда такая осведомленность о планах воров? Докладывали?
 
вильнул жопой и сьехал с темы..по старой кацапской традиции)) Ничего не меняется.

О, ольгинская животинка обозначилась! Если говнотема, то дегенерат Маголл из Ольгино сразу на посту :D
 
О, ольгинская животинка обозначилась! Если говнотема, то дегенерат Маголл из Ольгино сразу на посту :D

Слышь, вата пидота..ты меня утомляешь. Скажи: путин-хуйло! и мы на этом остановимся. выясним: кто из Ольгино!))
Ты,джамшут, когда тебя из пидерации ссаными тряпками погонят, не забудь из-под прокси залазить. Чтоб не позориться. А когда совсем жопа будет, ты говори, не стесняйся....помогу тебе коммуналкой. Поц рукожопый))
 
Останнє редагування:
Слышь, вата пидота..ты меня утомляешь. Скажи: путин-хуйло! и мы на этом остановимся. выясним: кто из Ольгино!))
Ты,жамшут, уда тебя из пидерации ссаными тряпками погонят, не забудь из-под прокси залазить. Чтоб не позориться. А когда совсем жопа будет, ты говори, не стесняйся....помогу тебе коммуналкой. Поц рукожопый))

Тю, лошара позорный... И это все, на что способен твой гладкий мозг? Путин хуйло, Крым - временно оккупированная территория Украины, ольгинцы, VartanSch и приравненные к ним - предатели Родины, народа Украины и провокаторы :D Доволен? :D
 
ебт! джамшут пошел вразнос! согласовал с кураторами свою вольность?)) Так что, поц, не смог коммуналку потянуть, потому погнал к хуйлу узбекам конкуренцию составить?))

пиздец коту ваське...Ближайшее время-смотрим извинения джамшута-суервыера)) У кадыровцев наработки есть ..))
 
Назад
Зверху Знизу