Украинцы, получающие зарплату «в конвертах», лишаются права на социальные выплаты - ГФС

Они пошли бы (и идут) работодателю в прибыль, а не вам в зарплату. Не считайте работодателя дурачком: не было бы никаких конвертов, если бы это было не выгодно ему.
совершенно верно . а глупые получают конверты с радостью думая что там больше . чем в белую получал бы . :D
и теряют на соцвыплатах .:D
 
из газеты 2017 г. вычитал - таких по стране 756 000 и в у нас в области 40 000 чел. .

На 1 января 2019 года в Украине зарегистрировано 11,5 миллионов

Какая часть пенсионеров получает больше 5 тыс грн ?
 
платить налоги имеет смысл только при социализме, там они тратятся ради пользы всех
при капитализме платить налоги - грех
в Европе . Америке и на Востоке - все грешники ? . там все они платят налоги .
 
совершенно верно . а глупые получают конверты с радостью думая что там больше . чем в белую получал бы .
и теряют на соцвыплатах .
Вы или тупого включаете, или не разбираетесь в сути вопроса.

Вариант №1. У нас с Вами договор, что Вы получаете белую зарплату в сумме 10000 гривен.
Я удерживаю со своих денег ЕСВ (начисление на ФОТ) - 2200 гривен.
Я удерживаю с Ваших 10000 гривен з/п:
- НДФЛ - 1800 гривен;
- военный сбор - 150 гривен.
Чистыми на руки Вы получаете в месяц: 10000 - 1800 - 150 = 8050 гривен (а не 10000).

Вариант №2. У нас с Вами договор, что Вы получаете черную зарплату в сумме 10000 гривен.
Я плачу Вам 10000 гривен, а ЕСВ и налоги - это моя проблема (и, если Вы хоть как-то оформлены, я ее закрываю своими деньгами).
Чистыми на руки Вы получаете в месяц: 10000 гривен.

В год:
- вбелую Вы получаете 96600 гривен;
- вчерную Вы получаете 120000 гривен.

Теперь вопрос: у Вас как у работника каждый год наберется соцвыплат на 23400 гривен?
 
в Европе . Америке и на Востоке - все грешники ? . там все они платят налоги .

Там за расхищение налогов дают реальные сроки. У нас же главному фискалу за лярдные хищения вся страна на плед сбрасывается и в должности восстанавливают. Нахуй идите.
 
с 4200грн порядка 1600грн налог отдать ворам.

Не верный расчет, налоги составляют 840 грн, что в 2 раза меньше , чем ты заявил. 3360 грн дают на руки. Вот расчет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот калькулятор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что не вводите людей в заблуждение
 
Не верный расчет, налоги составляют 840 грн, что в 2 раза меньше , чем ты заявил. 3360 грн дают на руки. Вот расчет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот калькулятор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что не вводите людей в заблуждение
Вы не учитываете, что еще 22% от суммы 4200 (сверх 4200) работодатель отдает ворам со своих.
 
ПНХ гфс, написал заяву, ебал я платить 840 грн в распил лавок, луДше за отопление кашлянуть))
 
да все так посылают пока молодые . а потом когда что-то коснется - бегут в собес на коленках умоляя ДАЙТЕ . а что давать ? . ты получил свое в конверте - вот и жрите :D
старость она всегда быстро и незаметно приходит .

Умные люди вкладывают деньги в будущее - насобирают конвертов, купят пару квартир и будут сдавать.
 
Можно карту будущих боевых действий ?
Очень надо.
А можно динамику развития государства Украина на ближайшие 25-30 лет? А то тоже очень надо.
Также не помешает информация о том, куда ПФУ инвестирует ЕСВ в данный момент и куда планирует в ближайшие 25-30 лет.
Заранее благодарен.
 
Умные люди вкладывают деньги в будущее - насобирают конвертов, купят пару квартир и будут сдавать.
вот это здорово . ну это если в конверте много . чтоб на жизнь хватило и отложить на квартиру . а если в конверте 4-7 т. . то на собирание ничего не останется .:D
 
Украинцы, получающие зарплату «в конвертах», лишаются права на социальные выплаты - ГФС
Нахуй идите. У моей матери пенсия 1400 грн. Так что засуньте в задницу свои социальные подаяния. Если я и доживу до пенсии, то жить на нее все ровно не смогу. Уж лучше копить себе на старость. А на больничном был всего один раз в жизни и ебал я с температурой под 40, под кабинетами врачей сидеть, чтобы сраный больничный получить.
 
и нам так же надо сделать .
Тогда автоматом все пенсы пойдут на йух и к голосованию их не допустят.
А это пиздец всей украинской власти, которую в основном пенсы и избирают.
на хитрую жопу придумают, куй винтом налоги заставят платить
Минимизацию в рамках соблюдения закона еще никто не отменял. Способов - масса.
 
Назад
Зверху Знизу