Украинская красота.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2005
Повідом.: 92
Украинская красота.

Кто-нибудь знает, что такое «українська врода», я в смысле – красота украинская. Какая она. И вообще есть ли она или ее нет?
Не могу понять это выражение.
 
"А почему вы спрашиваете?"
 
Не могу понять это выражение.
 
Значит так предтсваб себе
Такой лесок, полянка, солнышко, озерцо небольшое, удочки, палтка, стилец на нем пол буханки черного хлеба, зеленый лучок, нарезано сальце, картошка в мундерах, соль чарочки и пал литра мутной жидкости от бабы Гали из ближайшего села и 2 морды закадычных друзей. И ни души вокруг.
 
FiLok сказав(ла):
Значит так предтсваб себе
Такой лесок, полянка, солнышко, озерцо небольшое, удочки, палтка, стилец на нем пол буханки черного хлеба, зеленый лучок, нарезано сальце, картошка в мундерах, соль чарочки и пал литра мутной жидкости от бабы Гали из ближайшего села и 2 морды закадычных друзей. И ни души вокруг.

Годится!! Это и есть укр. красота? А, я дурак, думаю кари очи, коса до пояса. А потом думаю не, это смешно, а не красиво.. Годится!!, рэспэкт!
ШО ещо есть укр. красота? или всьо?
 
himik сказав(ла):
Кто-нибудь знает, что такое «українська врода», я в смысле – красота украинская. Какая она. И вообще есть ли она или ее нет?
Не могу понять это выражение.

Красота, как известно, включает в себя и внешние и внутренние факторы.
Украинская красота - это прежде всего определенный фенотип, така собі дівчина струнка, чорноброва, кароока, біленьке обличчя, довга чорна коса.
Така жвава, моторна, трохи сором'язлива.
Допустим французская красота - стройная, почти суховатая женщина, с хрипотцой и сексуальностью в голосе.
В отличие от русской, красота украинская - более мягкая и в тоже время более эмоциональна.
Хотя красоту определяет еще множество параметров.
Что-то я про мужчин тут забыла...
 
Rumefo сказав(ла):
така собі дівчина струнка, чорноброва, кароока, біленьке обличчя, довга чорна коса.
Така жвава, моторна, трохи сором'язлива.

Снова смешно.
А ще вона готуе борщ і вареники.
Ладно, а мужики, шо не красивые?
 
quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Первоначальное сообщение от Rumefo
така собі дівчина струнка, чорноброва, кароока, біленьке обличчя, довга чорна коса.
Така жвава, моторна, трохи сором'язлива.

--------------------------------------------------------------------------------



Снова смешно.
А ще вона готуе борщ і вареники.
Ладно, а мужики, шо не красивые?
А что, человек очень правильно определил понятие красоты по украински.Только украинки зачастую смуглые.А мужики-ну те же яйца ткоа в профиль: )))
 
Нет, Лайти, мужики - просто яйца :)
И в профиль, и в анфас....
 
himik сказав(ла):
Кто-нибудь знает, что такое «українська врода», я в смысле – красота украинская. Какая она. И вообще есть ли она или ее нет?
Не могу понять это выражение.
Посмотри на мой аватар - вот она какая.... :-)
 
Нет, Лайти, мужики - просто яйца
И в профиль, и в анфас....
Вспомнился прикол из детства про "из чего сделаны мальчики и из чего сделаны девочки"Там кажется девочки были из сладостей разных, зато мы теперь знаем из чего мужики сделаны...
Посмотри на мой аватар - вот она какая....
Андрююююха!У меня щас картинки выключены, так я специально включила на твой аватар посмотреть..Смеялась до слез!Афтар, пиши есчо!
 
Назад
Зверху Знизу