Украинские пенсионеры самые бедные в Европе

Де пятнарик в Харькове?

Слушай, пизда, я тебе уже писал где твоя больничка находится, ...
но ты же назависимое уеьанство.... и признать это не хочешь...

Де пятнарик в Харькове?

Могу отвезти тебя прямо сейчас... или таксомотор вызвать..... все знают твою дислокацию.
 
А не строили бы они, как долбоебы, всю жизнь коммунизм, может и жили бы как люди. А так мне их не жалко, пусть расплачиваются за свою наивность.
Сколько тебе лет, дытына?
А ты не в курсе, что СССР был сродни современной Сев. Корее, где всё своё, импортные товары только для избранных, по телевизору постоянное зомбирование о наших успехах, инфа из остального мира - исключительно в отрицательных тонах, из капиталистического, разумеемо.... Интернета и в помине не было, за границу выезжали только избранные, да и то в основном по странам СЭВ. Западные радиостанции глушили, и за слушание Голоса Америки или Би-Би-Си можно было в раннем совке нехилый срок схлопотать, в позднем - неприятный разговор с "органами".
Людям нихуя больше не оставалось, как ебашить на коммунизм, как завещал великий чЛенин.... Рубль после реформы 1961 года был стабилен как никогда, валюту населению иметь запрещалось под страхом расстрела (дела "фарцовщиков" Рокотова и Файбищенко слышали?), золото тоже в ограниченном количестве исключительно из советских ювелирных магазинов, царские монеты из золота должны были быть сданы государству ещё в 17-18-м году, по декрету чЛенина.
Простые люди пахали поля, доили коров, точили детали на заводах, и им было похуй, шо в мире происходит, потому что там, в совке, им было хорошо.... а хорошо потому, что другого мира, уклада жизни, всех благ цивилизации они были попросту лишены - "железный занавес"!!! Как сейчас, повторюсь, в Сев.Корее. На жизнь хватало, отложить на свадьбу/квартиру кооперативную/машину - тоже. Более продвинутые на Север вербовались, там много и быстро зарабатывали, но как говорит пословица - "длинный рубль - короткая жизнь"
Вот тебя бы забросить в те времена, посмотрел бы я каким ты умным тогда бы был....

это ты плюешь на своих родителей .
Та не говорите, вылазят регулярно мажорствующие дети своих родителей - воров и депутатов, и начинают жизни учить, той, что была 30 лет назад....
 
Получают пенсию что-то около 7000 на двоих
И кем же они были? Вангую - папа какой-нибудь партфункционер на уровне не ниже секретаря райкома, а мама - типа научного сотрудника в ранге профессора.
Папа успел при развале совка перекрасится, стал депутатом каким-нибудь, хоть местного райсовета, зато - госслужащий, и пенсия соответствующая.



Такие пенсионеры 40летние уже не прикольно. Закрыть эту лавочку пора.
Да, и главное - там здоровья на троих!!! Не, ну я понимаю ещё шахтёра, или работника химзавода, где в цехе запрещалось работать без противогаза и респиратора, работников атомных станций, ну и вообще - всех вредных производств, где зарплаты были очень хорошие, но до пенсии доживали единицы, или вообще не доживали....
У меня мать 35 лет на производстве откуярила - отакую мразоту считай содержала, а пенсия только 1090 грн ...
И не жалуется на совок!
А моя - инженер, проектировала заводы по всему СССР, сейчас 1300..... При совке получила максимальную на тогда для простых людей - 132р., выше только космонавты, генералы и партноменклатура имела. И думала, что поживёт по-человечески, хоть на пенсии, театры будет посещать, оперу слушать. Сколько сейчас билет в оперный?
А она не покладая губ "трудилась" 35 лет.
Ты вообще уёбок, которого надо было абортировать..... Бля, пиздец, как таких ещё земля-матушка носит???....



Такая пенсия возможна или у госслужащего СССР или у чернобыльца. Твои родители чернобыльцы или партноменклатура?
Скорее всего последнее. Хотя подобные пенсии могут иметь всякие члены-корреспонденты АН всех республик, лётчики-испытатели, ну и генералитет. Хотя в связи с умственными способностями потомка славных родителей - учёных сразу же отметаем в сторону.
 
Останнє редагування:
що мені подобається в таких довбнях - їх навіть провокувати не треба, вони самі генерують контент

а ты обратил внимание, как сьехало с темы животное на фразу : Белгород-это Украина!. Ни разу не палится..Харьковчане..патриоты.ага!))
Оно вроде и соответствовать образу надо и, втоже время, куратор может по еблищу дать. Как минимум))
 
та воно більше нагадує китайську кімнату, ніж живе створіння
 
Собрать бы вас всех в реале. Вот бы зрелище было.
 
Иваныч, Вам сколько лет? То вы старости Харькова не помните, то вот такие вещи пишете. У нас, в Украине приватизация жилья была начата осенью 1992 года, а фактически с февраля-марта 1993 года.

В указанный Вами период квартиру невозможно было продать или купить. Приходилось делать "родственный обмен", фиктивный брак и "прописку" и т.д.
ну может я ошибся . пусть в 94-95 годах квартиры были дешевые .

А по версии БорисИваныча можно было с 1991 по 1993. Отака...малята. Всэ и вылазыть, хто звидки.
да чего там цепляться за точность цифр ? ну чуть ошибся . с кем не бывает ?
 
В 99-м мне предлагали однушку в хрущёве на Сов.Армии за 2000 долларов.

Правда очень убитая, ремонт там хорошо бы потянул.
 
Сколько тебе лет, дытына?

Та не говорите, вылазят регулярно мажорствующие дети своих родителей - воров и депутатов, и начинают жизни учить, той, что была 30 лет назад....

:D :пиво: :клас::клас::клас:
Оно своим ядом по моему уже и себя забрызгало ...

И кем же они были? Вангую - папа какой-нибудь партфункционер на уровне не ниже секретаря райкома, а мама - типа научного сотрудника в ранге профессора.
Папа успел при развале совка перекрасится, стал депутатом каким-нибудь, хоть местного райсовета, зато - госслужащий, и пенсия соответствующая.

:іржач: :клас::клас::клас::клас::клас::клас: :пиво:
 
В 99-м мне предлагали однушку в хрущёве на Сов.Армии за 2000 долларов.

Правда очень убитая, ремонт там хорошо бы потянул.
Щас бы сдавал .... Чего не брал!?

И кем же они были? Вангую - папа какой-нибудь партфункционер на уровне не ниже секретаря райкома, а мама - типа научного сотрудника в ранге профессора.
Папа успел при развале совка перекрасится, стал депутатом каким-нибудь, хоть местного райсовета, зато - госслужащий, и пенсия соответствующая.




Да, и главное - там здоровья на троих!!! Не, ну я понимаю ещё шахтёра, или работника химзавода, где в цехе запрещалось работать без противогаза и респиратора, работников атомных станций, ну и вообще - всех вредных производств, где зарплаты были очень хорошие, но до пенсии доживали единицы, или вообще не доживали....

А моя - инженер, проектировала заводы по всему СССР, сейчас 1300..... При совке получила максимальную на тогда для простых людей - 132р., выше только космонавты, генералы и партноменклатура имела. И думала, что поживёт по-человечески, хоть на пенсии, театры будет посещать, оперу слушать. Сколько сейчас билет в оперный?

Ты вообще уёбок, которого надо было абортировать..... Бля, пиздец, как таких ещё земля-матушка носит???....




Скорее всего последнее. Хотя подобные пенсии могут иметь всякие члены-корреспонденты АН всех республик, лётчики-испытатели, ну и генералитет. Хотя в связи с умственными способностями потомка славных родителей - учёных сразу же отметаем в сторону.
Так надо было не ачковать а поставщиков и изготовителей МК своих в проект закладывать!
Щас бы на Карибах жила.
Балда.
 
Сколько тебе лет, дытына?
А ты не в курсе, что СССР был сродни современной Сев. Корее, где всё своё, импортные товары только для избранных, по телевизору постоянное зомбирование о наших успехах, инфа из остального мира - исключительно в отрицательных тонах, из капиталистического, разумеемо.... Интернета и в помине не было, за границу выезжали только избранные, да и то в основном по странам СЭВ. Западные радиостанции глушили, и за слушание Голоса Америки или Би-Би-Си можно было в раннем совке нехилый срок схлопотать, в позднем - неприятный разговор с "органами".
Людям нихуя больше не оставалось, как ебашить на коммунизм, как завещал великий чЛенин.... Рубль после реформы 1961 года был стабилен как никогда, валюту населению иметь запрещалось под страхом расстрела (дела "фарцовщиков" Рокотова и Файбищенко слышали?), золото тоже в ограниченном количестве исключительно из советских ювелирных магазинов, царские монеты из золота должны были быть сданы государству ещё в 17-18-м году, по декрету чЛенина.
Простые люди пахали поля, доили коров, точили детали на заводах, и им было похуй, шо в мире происходит, потому что там, в совке, им было хорошо.... а хорошо потому, что другого мира, уклада жизни, всех благ цивилизации они были попросту лишены - "железный занавес"!!! Как сейчас, повторюсь, в Сев.Корее. На жизнь хватало, отложить на свадьбу/квартиру кооперативную/машину - тоже. Более продвинутые на Север вербовались, там много и быстро зарабатывали, но как говорит пословица - "длинный рубль - короткая жизнь"
Вот тебя бы забросить в те времена, посмотрел бы я каким ты умным тогда бы был....


Та не говорите, вылазят регулярно мажорствующие дети своих родителей - воров и депутатов, и начинают жизни учить, той, что была 30 лет назад....
Та ну не гоаорите. Кто с умом подходил. У меня троюродный дядька на Баме сколотил оборотку для 4х кооперативов. И двери бронированные в Москве выпускал, и люстры чешские бронзовое литьё бодяжил и колбасу капченую в Воронеже бодяжил...
Щас все хорошо.
Просто с умом жить надо, а не верить газетам , телеку и интернету.
 
ты опять о мастурбации? бедолага!))) сквозное в скворечнике-это жесть!
Кацапская блядь смешно виляет жопой
 
у дяди-дырка вбашке и комплекс по поводу суходрочки.Ну и уверенность, что все за ним повторяют))
Я тя опечалю! Жизнь гораздо шире, чем рукоблудие. Вот поверь!))
 
у дяди-дырка вбашке и комплекс по поводу суходрочки.Ну и уверенность, что все за ним повторяют))
Я тя опечалю! Жизнь гораздо шире, чем рукоблудие. Вот поверь!))

Ай маладца! Аппорт, тварина!

А ну еще голос, да позаливестей! :іржач:

Де твои два уебана попличника?
Бросили бедное чмо на произвол?
 
В который раз по кругу кукакрекает одно и то же)). Ты же-унылое говно!)) Произвол? с кем? ты ж неполноценный.))
 
Назад
Зверху Знизу