Украинских чиновников проверят на наличие родственников в Крыму

Ебать долбоёбы, за чинушей переживают. Дно пробито.
 
Форумное чучело :іржач: ну, спасибо!
Ну ок, так почему проверяют родственников только в Крыму,

А кто тебе сказал что проверяют только тех,у кого в Крыму?:рл: Ты реально считаешь что форумные тупоголовые типа тебя умнее СБУ,контразведки?:D
 
Министр Климкин. Единственный, кого я уважаю из этой банды. У него тоже были проблемы с тестем. Не пристрелили папу?
 
А кто тебе сказал что проверяют только тех,у кого в Крыму?:рл: Ты реально считаешь что форумные тупоголовые типа тебя умнее СБУ,контразведки?:D

Как кто сказал? Президент...

Петр Порошенко: “У нас есть большое количество государственных служащих в том числе и в правоохранительных органах, которые имеют родственников в Крыму. Я обратился к председателю СБУ Грицаку для того, чтобы контрразведка сделала проверку этих сведений государственных служащих, поставив в приоритет правоохранительных и следственных органах. Как только проверка будет завершена, я буду иметь основания обратиться к любому относительно привлечения к ответственности или увольнение – за мной не заберется”.
 
Как кто сказал? Президент...

Петр Порошенко: “У нас есть большое количество государственных служащих в том числе и в правоохранительных органах, которые имеют родственников в Крыму. Я обратился к председателю СБУ Грицаку для того, чтобы контрразведка сделала проверку этих сведений государственных служащих, поставив в приоритет правоохранительных и следственных органах. Как только проверка будет завершена, я буду иметь основания обратиться к любому относительно привлечения к ответственности или увольнение – за мной не заберется”.

Я понял.Ты еще тупей чем кажешься.Повторяю свой вопрос,на основании чего ты решило что сбу и контрразведка не мониторит силовиков и чинуш у которых родственники в России?:рл:
 
Правильно , начать с чиновников , потом медленно перейти к обычным гражданам , и всех кто имеет родственников в России , Крыму и ЛДНР уволить и согнать в лагеря !
 
Петро сам назначает семочко -> семочко светится в деле о незаконной депортации Саакашвили -> журналисты раскапывают инфу про гражданство его родычей -> Петро, через карманного блогера из отдела пропаганды, доносит мысль, что семочко очень ценный кадр -> на заседании комитета главы СБУ и разведки говорят, что ничего не знают про семочка, который у них работает и не будут отстранять его -> семочко на должности -> семочко подаёт в суд на журналистов -> семочко выступает в эфире одного твканала, где рассказывал что никакого другого гражданство нет -> семочко всё ещё на должности -> через какое-то время проверка подтверждает гражданство -> Петро как всегда рішуче требует разобраться со вторым гражданство -> семочко всё ещё на должности. Реалии потужних реформ: Сам назначил, сам отмазывает, сам требует разобраться.
 
Форумное чучело :іржач: ну, спасибо!
Ну ок, так почему проверяют родственников только в Крыму, а не в России, ДНР, ЛНР, Приднестровье там ещё? Или в Крыму особо опасные родственники?

Конечно, начнут проверять сначала по Крыму, а потом и по России проверят. Тут главное другое - контрразведка не справляется, а президент известный пиздобол. Что тут выяснять?

Та на всякий случай.Чтоб не получилось как в Крыму и в общем по Украине 2014м где при вторжении руссосвиней 80% силовиков было уже завербовано и работало на оккупанта.

Конституция?
 
Не включай дурочку.Крым это территория оккупированная страной агрессором,а значит родственники силовиков живущие там потенциально могут быть завербованы,куплены,запуганы итд свиномордым биомусором.

Блин, ну тогда вообще уволить ВСЕХ госслужащих, у которых кто-то из родственников и жен/мужей (в т.ч. бывших) имеет отношение к РФ и Крыму. Тогда да, логично по крайней мере.
 
Это уже было. Помните в советское время во всех анкетах был вопрос о наличии родственников за границей?
 
Это уже было. Помните в советское время во всех анкетах был вопрос о наличии родственников за границей?

И еще вопрос был: "были ли вы или ваши родственники во время боевых действий в плену или на оккупированной территории"?
История повторяется.

Во время моей службы в часть пришел "особист" и беседовал с каждым о наличии родственников за рубежом. Я ему начал перечислять своих родственников в ДНР, Крыму и РФ. Он сначала записывал, потом бросил :)
А потом в ведомости за свое подразделение я вообще указал, что никто из моих подчиненных близких родственников там не имеет. Телеграмма ушла, ко мне вопросов не было :D
Вот так у нас все делается. Совок жив.
 
Забавно как указ Порошенко кремлеботов и просто ярусский биомусор всполошил,прям соревнования устроили на самый страшный\тупой коммент:D
 
Ну , а шо поделать ? Нацию нужно очищать ! Еще циган и прочих туда же отослать

Конечно надо,после 14го года уже до всех дошло что там где русская свинья там задница,изоляция и смерть.А циган итд плести не надо,они не такое вонючее и гнусное дерьмо как россияне.
 
Это уже было. Помните в советское время во всех анкетах был вопрос о наличии родственников за границей?

советское время эти же люди делали, не завозные-местные. Потому ничего никогда не поменяется
 
Конечно надо,после 14го года уже до всех дошло что там где русская свинья там задница,изоляция и смерть.А циган итд плести не надо,они не такое вонючее и гнусное дерьмо как россияне.

Да , изолировать всех в одном лагере , у кого есть родственники в перечисленных районах , это обьеденит страну . не даст врагу пройти !
 
Нужно очищать! А кстати для кого расчищать? Для нигеров, арабов и узкоглазых?

Нет , для чистокровных Украинцев , что бы прослеживалась родословная на 5 колен ! Если есть чурка , еврей , русский , молдаван , и т.д всех в лагеря
Жаль что процентов 50-60 жителей придётся в лагеря засунуть , ну то не страшно !
 
Назад
Зверху Знизу