Украину ожидает хаос и распад страны.

Какая аргументация, такие и сравнения.
 
Вы не знаете историю вопроса, ДёМа.....:)
 
Догадываюсь, KArTHman :)
 
2 Kath

Москва это еще не вся росия. росия 140 млн. населения (москва примерно 10). Очередь в музей не показатель культуры. Грязные обплеванные подъезды я и в москве и в подмосковье видела и в белгороде. про глубинку вообще говорить не приходится.
 
v_av сказав(ла):
Во-первых, с фашистами не спорят - бесполезно. Их аргументация (нормальными людьми) приводиться лишь в контексте "смори, чего эти ... удумали"
У вас упрощенно-лубочное представление о дискуссиях в обществе оказывается.. :(
v_av сказав(ла):
Во-вторых, я восновном слышал (кстати, не согласен) об "укрраинском этносе", "украинском самосознании" и т.п. - т.е. вещах мало зависящих от генетики.
Тема принципиального и коренного различия протоукров, укров, о(у)крАинцев от Русских (т.е. смесей "финнов с татарами" в украинской терминологии) - краеугольный камень современного незалэжничества. ;)
v_av сказав(ла):
На мой взгляд вы и вам подобные на 80% сами придумываете аргументы противоположной стороны, что бы с блеском их разгромить.
Ну если только на ваш взгляд! :пиво:
 
Гата, ясный перец, что не вся россия (страна-террорист)....но раз уж вопрос про Москву зашел, не могла не ответить. Грязные подъезды есть везде, и даже в Харькове. Думаю, что порядок (пока) одинаков везде.
 
Qwe сказав(ла):
да я столько не пью в отличии от некоторых :)
Для того чтобы в зрелом возрасте пить французский коньяк, в студенчестве не нужно пить взахлеб денатурат! Сочувствую тебе, но.. ты сам выбирал что и когда пить, дружок! ;)
Qwe сказав(ла):
нет ну если тебе приятно будь популяцией и живи в империи.
"Популяция" - это термин такой. Научный термин. Ты конечно можешь упЕраться, называть себя "красивой нацiей" - только с точки зрения генетика останешься элементом популяции. :-)
 
Kath сказав(ла):
Грязные подъезды есть везде, и даже в Харькове.
О, да, да! Это МОЩНО!:іржач:
Представляете, "Даже в Харькове!"(С) есть грязные подъезды.. :-) Скупая слеза оросила щеку!
Kath сказав(ла):
Думаю, что порядок (пока) одинаков везде.
Нифига! "Пролетарские районы" всегда славились своей запущенностью и неухоженностью. Человеческий опыт показывает что только собственник земли и жилья содержит первое и второе в приличном состоянии. Пролетарский Харьков - самое обыкновенный пролетарский город СССР - как Караганда в Казахстане, Навои в Узбекистане, Архара в России или Ленинабад сами знаете где.. Конечно, это не Питер, не Москва да даже и не Хабаровск по чистоте улиц и подъездов. Хотя конечно и чистые подъзды там есть. Даже очень чистые. Но они охраняются. :-)
 
Kath сказав(ла):
...Особенно, когда в феврале месяце стою по пять часов в музей Пушкина посмотреть Моне, который Клод, ну столько бескультурного народа в очереди. Мама, не горюй! А уж про театры и говорить нечего, одна шпана толпами ходит.
Та то турЫсты да лимита... :-) :-) :-)
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
О, да, да! Это МОЩНО!:іржач:
Представляете, "Даже в Харькове!"(С) есть грязные подъезды.. :-) Скупая слеза оросила щеку!

Нифига! "Пролетарские районы" всегда славились своей запущенностью и неухоженностью. Человеческий опыт показывает что только собственник земли и жилья содержит первое и второе в приличном состоянии. Пролетарский Харьков - самое обыкновенный пролетарский город СССР - как Караганда в Казахстане, Навои в Узбекистане, Архара в России или Ленинабад сами знаете где.. Конечно, это не Питер, не Москва да даже и не Хабаровск по чистоте улиц и подъездов. Хотя конечно и чистые подъзды там есть. Даже очень чистые. Но они охраняются. :-)

Еще как фига! Питер по раздолбоннасти дорог и подъездам в спальных районах напоминает Харьков. Так что далеко ходить не надо. А вот центр города даже очень и очень!
 
Bonanza сказав(ла):
Та то турЫсты да лимита... :-) :-) :-)
Бони, люди шли на Моне (выставка - одна неделя), а не просто в музей. Не думаю, что все туристы подгадывают, когда будет Моне, чтобы рвануть в Москву.
Туристы знают Третьяковку. Туда всегда очереди.
 
Gata сказав(ла):
Я считаю, что я на 50% русская и на 50% украинка ничего общего с росиянами не имею и не хочу иметь. И я здесь не единственная такая. Я в Харькове живу, но упаси боже присоединиться к этой немытой росии. То, что происходит здесь на Украине росию не касается. Нечего нос совать в чужие дела.

удачи по жизни!
 
Kath сказав(ла):
Гата, ясный перец, что не вся россия (страна-террорист)....но раз уж вопрос про Москву зашел, не могла не ответить. Грязные подъезды есть везде, и даже в Харькове. Думаю, что порядок (пока) одинаков везде.

даже в самом дорогом пентхаузе можно накакать на лестнчной клетке и селать подъезд грязным )))

количество интеллекта у жителей этого дома не уменьшится , впрочем как и не увеличится.

к чему это я?

к тому что вы ведете себя как дети.
 
Kath сказав(ла):
Бони, люди шли на Моне (выставка - одна неделя), а не просто в музей. Не думаю, что все туристы подгадывают, когда будет Моне, чтобы рвануть в Москву.
Туристы знают Третьяковку. Туда всегда очереди.
Kath, ну не принимайте все так близко к сердцу и за чистую монету... Уж прямо и постебаться нельзя. Какая вы серьезная, чесс слово.

P.S. И если вам нетрудно, то не называйте меня пожалуйста Бони. Бони это женское имя, а я мужеского роду. ;-) Если хотите сократить, то Бон звучит лучше и верно отражает половую принадлежность.
 
Gata сказав(ла):
А вы от Москвы и от Питера на 20 км отъедьте и там в глубинке увидите что такое опьянение по-русски и на даунов тамже насмотритесь.
20 км глубинка? ню-ню :-) Сама видела или кто рассказал? :-)
Gata сказав(ла):
Мадам, меня обижает всякий русский (причем в основном из росии), который не умеет нормально общаться
А что ты хотела после вот этого
Gata сказав(ла):
Вас скоро чеченцы перережут и алкоголь добьет и это будет моим счастьем. А то, что вы не отстанете, ну чтож будем отстреливаться.
Хех..Вроде старая тетка уже,а такую хуйню несешь.. :( Ну набери полный рот говна и плюнь на Россию... :(
Gata сказав(ла):
Грязные обплеванные подъезды я и в москве и в подмосковье видела и в белгороде. про глубинку вообще говорить не приходится.
Так ты бы лучше за 6 (шесть) дней прибывания в Москве не по подъездам бы шлялась,а по городу походила,по бульварам..Про музеи,выставки и театры не говорю..Для тебя это не показатель культуры.-) :-)
Короче,тетка..Если твоё весьма "серое вещество" в твои 36(?) лет выдает такие посты,то мне жаль твоих детей (если только сподобилась родить кого)
:( :(
 
Нда ... Лонгер нас покинул ... Гата появилась ... и со своих первых постов зарабатывает "лонгеровскую" репутацию :-).

Гата ... удачи вам в жизни .. ну чесслово .. от всего сердца ... вы почаще приезжайте в Россию ... може у вас глаза в конце концов откроются ... тока не стоит рассказывать в России про отстрел русских и т.п. ... просто хлопотно это ...
 
А что я в вашей росее забыла? мне туда нечего ездить.
 
Ну если тебе до России дела нет, то и нечего ее поливать дерьмом ... аукнуться может ...
 
2 OldMэН

Во-первых, надо было перечитать внимательно всю тему, что бы понять, что меня раздражает в руских, а не читать последние страницы, где уже просто достали своей зашоренностью взглядов.
Во-вторых, за свои 35 лет я не раз была и в Москве и в росии и в других странах и городах- есть с чем сравнить. И меня все меньше и мньше тянет вообще даже ехать транзитом через вас. Но, т.к. есть родственники и друзья детства, с которыми общаюсь, то иногда приходится приезжать..
В-третьих, В 35 лет тетка? насмешил. Это ты на свою маму посмотрел? Дай бог каждой 25-летней выглядеть так как я в 35.
В -четвертых, у вас очень узкое понимание культуры (музеи и театры - это смешно). В тех же штатах в захолустных городишках по 3-4 музея искусств, истории и пр., которые не муляжи имеют, оригиналы известных художников, театров просто куча, везде чисто и аккуратно. В тех же карпатских селах на Украине мы ночью заходили в цасовню и там не было сторожа, никому в голову там не приходит воровать из церкви утварь и пожертвования, опять же чистота и гостеприимство населения.
В-пятых, не перживайте мне уже надоело распинаться вам что-либо объяснять. Каждый все равно остался при своих взглядах, т.к. никто никого не слушает и не пытается вникнуть и понять.

2 Barmaley
А кто здесь начал первым дерьмом поливать Украину? Так что это следствие ваших действий.
 
Назад
Зверху Знизу