Укрпочта проебала посылку.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2011
Повідом.: 7217
Укрпочта проебала посылку.

Постараюсь кратко. Ждал международную паосылку три недели и тут прилетело получатью Прихожу на почту, та сиди кобыла и улыбается.Ставит мне ящик на весы, зная,что там два килло тротила и 700 грамм наркотика, а веса показывают всего 300 грамм.Говорю, где мой груз?
Вот тут они забегали, звонили долго и по нескольку раз. Написали акт, я написал заяву, по их правилам вернут только страховку , это в районе 360 грн, хотя стоимость доставки стоит в два с половиной раза больше, не говоря об изделии.
Отзвонились и написали на вайбер,что зарегили заяву и будут разбираться.
Но я выяснил, что любой терминал или таможня должна все прогонять через вес. И если что то подозрительное отклонение, составлять акт.
Короче, изьяли партию взрывчатки и наркотиков, не могу понять где? Накуй нам такая таможня и такая укрпошта? Они внятно не могут даже сказать, что посылка к ним попала с детонаторами и взрывчаткой или без?
Наркоту могли конечно спиздить на таможне, и все что с ней заодно.
Сегодня полдня в акуе, девочка зам-отделения УП тоже в акуе. На мое заявление в течении месяца дадут ответ. Самое интересное, что внятно никто не может что то сказать, где мог тыть разгруз.
 
Re: Укрпочта проебала посылку.

На те вона і Укрпошта, дешева рибка - гірка юшка.

Користуюсь НП.
 
Re: Укрпочта проебала посылку.

в мене теж десь проїбався лухарі чохол з Іспанії.
Два місяці так і не прийшов.
Продавець повернув гроші.
 
Re: Укрпочта проебала посылку.

Забей, твоя посылка уже в мире спизженных/проебанных вещей. Так что расслабься и делай заказ по новой или постарайся сбить денег с продавца
 
Re: Укрпочта проебала посылку.

Международная посылка, тут не выбираешь. Там какое то агенство EPS или в этом роде, а оно уже выбирает себе перевохчков и доставщиков. Может проебала и не УП, но проебали приемку веса. Спиздить могли наркотик и на таможне.
 
Re: Укрпочта проебала посылку.

Международная посылка, тут не выбираешь. Там какое то агенство EPS или в этом роде, а оно уже выбирает себе перевохчков и доставщиков. Может проебала и не УП, но проебали приемку веса. Спиздить могли наркотик и на таможне.


США
Китай
Велика Британія
Німеччина
Польща
Туреччина

Це все можна возити через npshopping.com
 
Re: Укрпочта проебала посылку.

Колись замовляли теж наркотики.
Так отримали вскриту посилку, де всередині лежав проткол огляду. З кожного білстера взяли по таблеточці на пробу :D
 
Re: Укрпочта проебала посылку.

Постараюсь кратко. Ждал международную паосылку три недели и тут прилетело получатью Прихожу на почту, та сиди кобыла и улыбается.Ставит мне ящик на весы, зная,что там два килло тротила и 700 грамм наркотика, а веса показывают всего 300 грамм.Говорю, где мой груз?
Вот тут они забегали, звонили долго и по нескольку раз. Написали акт, я написал заяву, по их правилам вернут только страховку , это в районе 360 грн, хотя стоимость доставки стоит в два с половиной раза больше, не говоря об изделии.
Отзвонились и написали на вайбер,что зарегили заяву и будут разбираться.
Но я выяснил, что любой терминал или таможня должна все прогонять через вес. И если что то подозрительное отклонение, составлять акт.
Короче, изьяли партию взрывчатки и наркотиков, не могу понять где? Накуй нам такая таможня и такая укрпошта? Они внятно не могут даже сказать, что посылка к ним попала с детонаторами и взрывчаткой или без?
Наркоту могли конечно спиздить на таможне, и все что с ней заодно.
Сегодня полдня в акуе, девочка зам-отделения УП тоже в акуе. На мое заявление в течении месяца дадут ответ. Самое интересное, что внятно никто не может что то сказать, где мог тыть разгруз.

Анекдот по теме -

Корабль заходит в порт, капитан встречает таможню.
- Оружие, наркотики - вопрошает таможня.
- Вот пожалуйста, - капитан показывает несколько видов.
- Валюта, ценности - изумленно вопрошает таможня.
- Вот пожалуйста - капитан открывает портфельчик с купюрами и бриллиантами.
- И это все ваше? - изумляется таможня.
- Нет - это ваше! - улыбается капитан. - Мое в трюме!
 
Re: Укрпочта проебала посылку.

Постараюсь кратко

Если кратко - то походу там СБУ решила не проводить "контролируемую" поставку ибо, походу, пробила ТСа по базе и поняло шо оно нищеброд ...
Повезло тебе ТС, легко отделался ... Беги за бутылкой в ближайший АТБ или Магнит - шо там тебе ближе?
 
Re: Укрпочта проебала посылку.

Так что расслабься и делай заказ по новой или постарайся сбить денег с продавца
Тут не продаване дело, это не товар, а изделие -бомба. Делал обин, платил другой, отправлял трейтий который оплатил стоимость доставки что то в районе 100 дол, а страховку поставил 15 баксов, т.к. для него это кусок железа. Это не али и не китай, и то что посылку поковали за границей я уверен на 101%. И если она была распакованна там и все спиздили, тогда почему на таможне просто проебали первый признак -вес? Вес для посылок важен, тут куяк и упал в десять раз на одной цепочке? Или уже в таможне прибеднели и стали не с контенера половинить, а с посылки? Мне просто интересно. что отпишутся? Модет предложат купить нарокоту которую спиздили по местным ценам или привезут спизденнуюю взрывчатку?
 
Re: Укрпочта проебала посылку.

то походу там СБУ решила не проводить
Там по ходу они уже сбегали, логики в их действиях не нахожу. Или просто не в курсе, их таможенники кинули не поделившись.
 
Re: Укрпочта проебала посылку.

У меня по Украине проебали посылку. Написал заяву - приняли, но отписались что компенсация аыплачивается только отправителю, а не получателю. А отправитель, *****, не захотел возиться и прикарманил предоплату. Хорошо что там копейки были, но, сука, осадок остался.
 
Re: Укрпочта проебала посылку.

Там по ходу они уже сбегали, логики в их действиях не нахожу. Или просто не в курсе, их таможенники кинули не поделившись.

Контрабанда есть посягательство на государство и контролируется СБУ - так, на будущее ;) :D
 
Re: Укрпочта проебала посылку.

Це все можна возити через npshopping.com
Все через UPS по моему.
Еэто тебе негоды когда Маршак стишки писал
Приехали в город Житомир.
Носильщик пятнадцатый номер
Везет на тележке багаж:
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку,
А сзади ведут собачонку.
Тут пропало кучу денег , но вопрос не в том. У них даже позыв нельзя написать о пропаже. Есть повреждение -нрмально, но если пиздинг или разница в весе-хуй.
 
Re: Укрпочта проебала посылку.

Мне как-то знакомая с Британии слала пакет с одеждой на подарок новорожденному. (2е отделение УП)
Мне пришло сообщение о том, что посылка пришла в 9 вечера, тогда почта уже была закрыта. Я пришёл в 10 утра следующего дня, говорят "Эту посылку уже выдали" :D Просто уже успели украсть. Какое-то ничтожество с УП разжилось десятком пелёнок. Сказали вобще ничего сделать не могут, на заяву ответили, что посылка была "обычная", а на такие они даже не просят документы, в журнал не пишут, камер нет. Пришли сказали дать, им выдали. Знакомая получила от своей почты страховку и отправила снова с международным трек кодом. Красть не решились.
 
Re: Укрпочта проебала посылку.

стоимость доставки что то в районе 100 дол

Это был блин для штанги 25 кг? Чето дорого.

США
Китай
Велика Британія
Німеччина
Польща
Туреччина

Це все можна возити через npshopping.com

Или через meest, что лучше в плане форвардинга не скужу, нп доставляли только с айхерба, мист заказывал достаточно из США и Англии, проблем не было.

пс У меня у самого потерялась международная посылка на уп, они там конченные уроды. Дали письмо, что она утеряна, сейчас через paypal пытаюсь вернуть с продавца деньги.

Иногда даже если продавец отсылает в Украину - есть смысл заказать через форвардера, дешевле и меньше проблем.
 
Re: Укрпочта проебала посылку.

поднакину на вентилятор
ждал посылку из рф, автозапчасть, в этой стране:україна: по непонятной причине ее физически нет, ждать 2 мес из кореи
собсно расстояние по прямой до отправителя 200 км
посылка шла самолетом через европу неделями, а потом лежала на складе укрпочты еще неделю
но доставили, не профукали, надежно:D
 
Re: Укрпочта проебала посылку.

укрпочта, укртелеком, укрстрах, укружос.
 
Назад
Зверху Знизу