Укрпочта запустила быструю доставку из китайских интернет-магазинов: обещают доставлять за неделю.

NPI отправила в то отделение, куда я сам заказываю без никаких просьб
21.01 куплено на жирбесте - 16.02 в отделении
 
NPI отправила в то отделение, куда я сам заказываю без никаких просьб
21.01 куплено на жирбесте - 16.02 в отделении
А должны были курьером принести.

А мне трезвонят "на какое отделение вам удобно".

Кстати, новый прикол от новой почты: не правильный адрес.
На наклейке от магазина адрес правильный, на накладной от НПИ тоже правильный. А на наклейке от НП, уже с местным номером накладной - стоит совсем другая квартира.
А если курьер действительно отнесет на неверный адрес? Статус у посылки будет "получена", а я то посылку не получил.
Так что кто будет получать в ближайшее время посылки из китая, проверьте .
 
Щось ця швидка доставка останнім часом просто ппц. З останніх замовлень безтрекових швидче 2 місяців нічого не доходить. Раніше за 3-4 тижні було.
 
Видать не все еще перешли на платную доставку, позавчера делал заказы, доставка бесплатная.

А все тому, що ти чукча-писатель(хйл).
Ніхто і не казав, що безкоштовна доставка відміняється. Казали про те, що тепер обов'язковою є доставка з повноцінним треком. А як там китаєць це оформить не важливо. "Безкоштовно" - хай буде "безкоштовно", але з треком.
 
tifo сказав(ла):
Щось ця швидка доставка останнім часом просто ппц. З останніх замовлень безтрекових швидче 2 місяців нічого не доходить. Раніше за 3-4 тижні було.
Их не поймешь...
Позавчера забрал 3 мелочевки: 12 дней с треком, 12 и 16 дней без трека.
Вчера получил СМС: с треком за 10 дней.
Завтра 100 дневный юбилей недоставки 2-х безтреков от 1111.
 
У меня ничего безтрекового за последние месяцев 5 быстрее 2х месяцев не приехало. ~25 посылок.
 
Да. С мелочевкой теперь пиздец. Хуйня 2$ и доставка 2$. Или вообще тнт 25$
 
Щось ця швидка доставка останнім часом просто ппц. З останніх замовлень безтрекових швидче 2 місяців нічого не доходить. Раніше за 3-4 тижні було.

По-разному бывает,вот к примеру пару дней назад обнаружил безтрековый конверт из Китая,который добежал оттуда за 23 дня,трековые(не все) вообще за две недели,некоторые (треки и безтреки) по 40 - 43 дня ни слуху ни духу.
 
почему через неделю?
разве доставлять планируют через Галопогосские острова?
 
Мелочевку стоимостью меньше доллара, в пятницу получил в почтовом отделении. Заказ - доставили за неполных четыре недели, доставка - бесплатная.
 
Да. С мелочевкой теперь пиздец. Хуйня 2$ и доставка 2$. Или вообще тнт 25$

Угу. В общем, в большинстве своем, мелочевку в 1-2-3 бакса стало не выгодно заказывать.
У меня в корзине висит несколько позиций, там куча всякого для дремеля, И по каждой позиции - доставка... ППЦ.

P.S.
Список активных кодов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по состоянию на февраль, которые удалось найти

epnbest2017 - 10.5%, ставка меняется на 7 дня. Можно активировать до 31 декабря 2017 (переодически не доступны);
snow-queen-winter-2017 - 9%, ставка меняется на 3 дня. Можно активировать до 31 марта 2017;
aliexsale - 8,5% , ставка меняется на 1 день. Можно активировать до 1 марта 2017;
epnwinter16 - 8%, изменение на 2 дня. Активировать до 28 февраля 2017;
cashback2 - 8%, меняется на 1 день, активация до 28 февраля 2017;
topcashback - 8%, до 1 апреля 2017, действует 1 день
ali_action - 8%, до 28 февраля 2017, ставка меняется на 2 дня
alideals - 8%, до 28 февраля 2017, на 3 дня
snow-queen - 8%, на 3 дня, до 31 марта 2017
aliwka - 8%, активация до 25 апреля, изменение ставки на 3 дня

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для браузера от EPN c функцией мониторинга цен на ali.
[/quote]
 
Можно еще раз продлить. Бывает, что посылку принесут домой быстрее, чем она начинает трекаться даже на Укрпочте.

Ура! Спустя два (!!!) месяца после отправки с Китая трековой эирмаил посылка трекнулась в Киеве!!! :браво:
 
у китайцев был новый год
на укрпочте не было свежих посылок аж целых 2 недели

отправлена с Китая 16.12.2016 , трекнулась в Киеве 19.02.2017. Какой НГ, он у них с 21-го января начинался. Это просто проёб Укрпочты, т.к давно пришли мелочи безтрековые, которые заказывались в 20-х числах декабря.
 
Ribbentrop сказав(ла):
отправлена с Китая 16.12.2016 , трекнулась в Киеве 19.02.2017. Какой НГ, он у них с 21-го января начинался. Это просто проёб Укрпочты, т.к давно пришли мелочи безтрековые, которые заказывались в 20-х числах декабря.
Угу, ор спецом отложили твою посылку и написали, этого чувака 2 месяца мурыжить, а только потом отсканировать его посылку, я знаю, так и было...
 
отправлена с Китая 16.12.2016 , трекнулась в Киеве 19.02.2017. Какой НГ, он у них с 21-го января начинался. Это просто проёб Укрпочты, т.к давно пришли мелочи безтрековые, которые заказывались в 20-х числах декабря.

Петру Алексеевичу напиши, что таки не все так охуенно как тебя заставляют рассказывать. :D
 
Угу, ор спецом отложили твою посылку и написали, этого чувака 2 месяца мурыжить, а только потом отсканировать его посылку, я знаю, так и было...
Наркоман? Скриншот с приложения 17track выложить?
Петру Алексеевичу напиши, что таки не все так охуенно как тебя заставляют рассказывать. :D

Я лично сказал, меры будут приняты.
 

Вкладення

  • lpa.jpg
    lpa.jpg
    49.3 КБ · Перегляди: 112
Назад
Зверху Знизу