Укрпочта запустила быструю доставку из китайских интернет-магазинов: обещают доставлять за неделю.

Интересно, 2 месяца (с 6го мая), едет посылка по Украине.
2015-05-06 UKRAINE Processing, 611**, Kharkov, Left the sorting center
Посылку уже давно потеряли? Или можно еще подождать?:)

Да и вобще.
Всего 10 товаров заказывал. 4 не доехали.
40% как то дофига? Или норм?
 
fantastikwm сказав(ла):
Интересно, 2 месяца (с 6го мая), едет посылка по Украине.
2015-05-06 UKRAINE Processing, 611**, Kharkov, Left the sorting center
Посылку уже давно потеряли? Или можно еще подождать?
Нужно было давно сходить или позвонить на почту. Обычно по Украине до недели едет.
 
Я за другими посылками пару раз в месяц заходил на почту..
Пол недели назад специально за этой посылкой ходил, узнавал - нету.
Стоимость до 5 баксов, наверное как ценное не оформляют, поэтому и пропадают они...
 
Я за другими посылками пару раз в месяц заходил на почту..
Пол недели назад специально за этой посылкой ходил, узнавал - нету.
Стоимость до 5 баксов, наверное как ценное не оформляют, поэтому и пропадают они...
Если с трек номером то подавай заяву на розщук.
якщо звичайна (без треку), можеш подати але майже нульово що знайдуть.
 
Я за другими посылками пару раз в месяц заходил на почту..
Пол недели назад специально за этой посылкой ходил, узнавал - нету.
Стоимость до 5 баксов, наверное как ценное не оформляют, поэтому и пропадают они...
это не посылки, а бандероли, с треком "заказная", без трека обычная
зачем индекс отделения убрал, какое там 61399?

сейчас даже письмо из Харькова в Харьков с трэком
на чеке есть № и можно отслеживать
да, но бандероли от китайцев не все трекаются здесь
 
сейчас даже письмо из Харькова в Харьков с трэком;)
на чеке есть № и можно отслеживать

Посилка звичайно ж з треком, але китайці дрібноту шлють массово за допомогою місцевих неофіційних "пошт" з власними треками, які потім на якомусь етапі офіційною поштою відправляють. Відповідно нормальний поштовий трек продавцю невідомий, взнавати його він не спішить бо впадлу та робить це лише у випадках втрати посилки для її пошуку. Да й то не завжди, дрібноту частіше шлють ще раз без розмов.
 
проинформируйте кто в курсе, до какой сумы можно заказывать посылку из-за рубежа без разтаможки(таможенного сбора )?
 
В общем, по итогу, смотря откуда ижет. Англия - чуть более недели. Китай - 2-6 недель.. ;-( Шанхай - быстрее.. .
 
Побаловали чуть и хватит. За до 10 дней доходит в лучшем случае 10%. Остальное как и раньше 3-4 недели и более.
 
2 посылки уже пришло - 3 недели!! - из них 3 дня отправка и сюда на самолете.

еще 1 за 3 дня из Китая сюда прилетела (01.09) - теперь, наверное, еще 3 недели ждать, пока ее на конке привезут в Харьков =)
 
Если больше 150 евро - большая пеня?
 
Не смертельно если заказывать с Китая телефон за 200$ ?
 
сломалась быстрая доставка, продержалась пару месяцев и опять все вернулось на круги своя, я в очередном затяжном ожидании
 
Не смертельно если заказывать с Китая телефон за 200$ ?
Они пишут свою цену в посылке. Как договоришься. Мне на мобиле за 150 написал 30 и я ждал посылку больше трех месяцев... Потерялась. Правда отправили сингапуром. Как вернули деньги, второго продавана попросил задекларировать полную стоимость. Отправили из китая почтой нидерланд - дошла за две недели.
 
разве не 150 долл? 150 евро не было.....
 
Назад
Зверху Знизу