Укрпочта запустила быструю доставку из китайских интернет-магазинов: обещают доставлять за неделю.

не видел ты настоящих пидоров - это Новая почта. Сегодня месяц, как моя посылка должна была быть отправлена с Киева, блять!!!!

Кстати,а куда на НП жаловаться? ну кроме спортлото:D
 
не видел ты настоящих пидоров - это Новая почта. Сегодня месяц, как моя посылка должна была быть отправлена с Киева, блять!!!!

Ну мои тож там по три недели валялись. С Китая за неделю, а с Киева за три. Я так понял, что это почти норма у них. Карантин наверное проходят, лежат присыпанные хлоркой и дустом. :D
 
Ну насправді то найчастіше звичайна екномія часу, а відповідно й грошей - щоб не мудитись вбиваючи усім їхні треки, просто одразу проставляють ліві якісь. Яка тобі різниця для безтрекової посилки? Не прийде - отримаєш рефунд.
Ага, фиг там. Одно дело посылки в один-два-три бакса, и совсем другое фотовспышка. А потому что у продавца в данный момент её нет, а отметку об отправке поставить надо. А там, либо отравим, сменив трекномер, либо вернем деньги, а может все забудется и продавцом и покупателем и даньги проду упадут просто так.

Кстати,а куда на НП жаловаться? ну кроме спортлото:D
ТА похоже что на НП можно пожаловаться только самой НП.
 
c 11.11.16 жду две посылки никак не доедит, и одна от 27.11.16

трек номера есть по укр почте не трекаются, по китайскому трекеру пишет что в пути в Украину. Продлил защиту второй раз уже, жду.....

Я тоже ждал с 11.11.16., но настохуело! Открыл спор, решение алиэкспресс возврат суммы в полном объеме. Вот так. ХЗ может посылка потом еще и прийдет, бывали и такие случаи.
 
Ага, фиг там. Одно дело посылки в один-два-три бакса, и совсем другое фотовспышка. А потому что у продавца в данный момент её нет, а отметку об отправке поставить надо. А там, либо отравим, сменив трекномер, либо вернем деньги, а может все забудется и продавцом и покупателем и даньги проду упадут просто так.


ТА похоже что на НП можно пожаловаться только самой НП.
Вот тут интересно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, при желании можно прикольнуться-попробовать
 
Смотрю на статистику почты и офигеваю. Если отсортировать по дате импорта, то видно что таможню проходят январские посылки, но декабрьские и ноябрьские еще не обработаны, хотя уже экспорт прошел. Представляю себе картину: гора посылок и каждый день досыпают сверху, и разгребают тоже сверху. Ни о каком fifo и речи нет. Изредка попадаются старые, наверное по ошибке)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а емс всегда так пишет?
Безрезультатна доставка Причина: Адресат відсутній/Призначена повторна доставка, 61000, ХАРКIВ
здается мне шо они брешут

в 7-00 оно только приехало
Надходження до установи доставки, Харківський обласний вузол спецзв'язку
а в 12 якобы они уже побежали нести
 
Ура, блять!!! Ура!!! Спустя месяц НП доставила Алишную посылку с Киева!!!!
Только что позвонила курьер с НП и спросила, дома ли я? А меня дома нет...
 

Вкладення

  • NovaPoshtaPidori.jpg
    NovaPoshtaPidori.jpg
    143.7 КБ · Перегляди: 356
епта. седня спустя 2 сука месяца моя посылка трекнулась в Киеве. спасибо укр почте за оперативный разбор ваших завалов из посылок
 
Ни о каком fifo и речи нет. Изредка попадаются старые, наверное по ошибке)
Давно известно что в случае завалов они из режима FIFO переходят в режим LIFO, а то и RIFO - Randon In, First Out :)

НУ а так, да, выгрузили с борта, увидели что сарай уже полный, а тут как раз дядя Вася приехал с МППО за новой порцией, ему сразу и перегрузили...
 
почта-почта, тут вот емс почти 2 месяца везла, а вы говорите
1 декабря заказал, сегодня привезли
 
емс це звичайна пошта
 
чото я подзаипался ждать две парадолларовых финтифлюшки имени 11.11.
Одна с 4.12 деливеред то кантри оф дестинейшен (валяется наверно на таможне почти 2 месяца), а вторая с 16.11 дальше чина эирпорт нихера не трекается.
Писал продаванам, продлили защиту, которая заканчивается.
.
 
чото я подзаипался ждать две парадолларовых финтифлюшки имени 11.11.
Одна с 4.12 деливеред то кантри оф дестинейшен (валяется наверно на таможне почти 2 месяца), а вторая с 16.11 дальше чина эирпорт нихера не трекается.
Писал продаванам, продлили защиту, которая заканчивается.
.
А трекномера международные, т.е. нормально отслеживаемые?

У меня у самого посылка, но не с али,
29.12.2016 16:34:00
The item is on transport to the country of destination, UKRAINE
А покупки с 11/11 тоже ещё не все пришли....

Пользуемся моментом, используем двойной кешбек при любых покупках на Aliexpress

  • Регистрируемся в сервисе
    Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Покупаем сертификаты через кэшбек сервис EPN: Сертификаты в аккаунте -> "мои заказы" -> "мои подарочные сертификаты" -> "покупайте сертификаты"
  • Оплачиваем товар сертификатом/ми через кэшбек сервис EPN и получаем кэшбек еще раз
Я уже проверил, работает.

Плагины для Браузеров -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(очень удобно - рекомендую)

Промо коды:
snow-queen-winter-2017 -9% работает 3 дня с момента активации до 31 марта 2017
cashback2 (после активации действует 1 день)
topcashback (после активации действует 1 день)
epnbest2017 (кешбек 10,5 %) - после активации действует 7 дней


P.S. Сертификаты C Aли:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу