Укрпочта запустила быструю доставку из китайских интернет-магазинов: обещают доставлять за неделю.

Подскажите, посмотрел трек код на track24 , рядом с посылкой написано "Нова пошта (международная)" - что это означает? Я же на укрпочту заказывал, надеюсь я не буду новой поште за доставку платить?
Нет, не будешь. Мне когда позвонили, я сказал: " Видите адрес? Вот по нему и доставляйте!!! Я Вас не уполномочивал перехватывать чужие посылки". Привезли.
 
Да-да, именно так и делай если тебе нехуй делать и есть желание проторчать день в ожидании и все равно в итоге потом сходить за посылкой в отделение.
Мне привезли без проблем. И остальные разы тоже. Уже привыкли. Сейчас только звонят, что бы уточнить время.
 
мист привез в 22:00 домой. Курьера спросил, он грит, что еще доставки у него на сегодня есть ))
.
 
мист привез в 22:00 домой. Курьера спросил, он грит, что еще доставки у него на сегодня есть ))
.

Жуть...

P.S. Однако, у ЕПН в новый промокод "WOMENSDAY2017" на на 10.8% кэшбэка на АлиЭкспресс, ну и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Промо-код станет активным в период с 2017-03-08 00:00:00 по 2017-03-08 23:59:59
Это ж двойной кэшбек получится больше чем 21% :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это ж двойной кэшбек получится больше чем 21%
Та шо то у них траблы с двойным кэшбеком:незнаю:На сайте объява висит,что разбираются с этим и чтобы пока не покупали подарочные сертификаты.
 
Міст сегодня на дом привез в 19-00,посылку доставили с Али за 12 дней с момента заказа.Я в шоке от такой скорости.
 
НП конечно слоупочит хз как....
Поточне місцезнаходження: Відправлення у місті Харків, орієнтовна доставка до 13-03-2017. Очікуйте додаткове повідомлення про прибуття.
думаю конечно что раньше привезут, но по Украине оно крайне медленно двигается
 
Та шо то у них траблы с двойным кэшбеком:незнаю:На сайте объява висит,что разбираются с этим и чтобы пока не покупали подарочные сертификаты.

Де саме і що висить? Нічого не бачу, купони продають як завжди.
 
заказал ребенку кролика пушистый брелок.
Скорость впечатляет. Укрпочта.
.
 

Вкладення

  • 1.JPG
    1.JPG
    27.5 КБ · Перегляди: 139
  • 2.JPG
    2.JPG
    64.7 КБ · Перегляди: 145
Де саме і що висить? Нічого не бачу, купони продають як завжди.
Купоны то продают на Али,только ePN кэшбек на них не начисляет.
Мой купон за вчера в статистике есть,но кэшбек не выплачивают,висит как в обработке.
 

Вкладення

  • кэш.jpg
    кэш.jpg
    23 КБ · Перегляди: 136
Кому там Укрпошта не нравилась? Радуйтесь, скоро думаю они будут мизер посылок доставлять т.к. Али организовала некое новшество......., своя логистика у них и делает теперь страховку (возмещает стоимость китайцу при пропаже) только для "Aliexpress standart shipping" доставки и "China Post registered air mail" отсасывает в этом плане. Теперь китайцы переходят на этот способ отправки, что даже бросилось в глаза в последнее время. Теперь этот Мист заебет.
 
Купоны то продают на Али,только ePN кэшбек на них не начисляет.
Мой купон за вчера в статистике есть,но кэшбек не выплачивают,висит как в обработке.

Один сертификат тож вчера не защитало. Я спрашивал у поддержки, сказали типа была рассинхронизация с подтверждениями из-за большой загрузки (10.8 % наверное дали о себе знать) и если до понедельника не начислится то будут делать типа в ручном режиме это (хотя сомневаюсь, это ж сколько перелопатить). И дали личный код на 9%, правда всего на 1 день и действителен только до 15 марта. Так что кому мало/не успел, можете написать и мож тож выдадут :D
 
п-кРжевский сказав(ла):
делает теперь страховку (возмещает стоимость китайцу при пропаже) только для "Aliexpress standart shipping" доставки и "China Post registered air mail" отсасывает в этом плане.
А сейчас China Post registered air mail никак не компенсирует пропавшую посылку? Мне думалось что заявленная стоимость - не только для таможни.
 
заказал ребенку кролика пушистый брелок.
Скорость впечатляет. Укрпочта.
.

Заказал тоже самое )
Вылетело из Китая 23 февраля, а только вчера поздно вечером трекнулось на таможне Украины.
У меня был рекорд по доставке от укрпочты 10 дней с момента приема посылки в Китае до того момента, как я ее забрал на почте
 
в общем наебали нас.

"укрпочта пообещала быструю доставку" - но какого-то хера посылки идут на "Нову пошту", где так же месяц доставляют. Я так понял Новой поште деньги надо платить чтобы доставили чуть быстрее.

А так же есть подозрение, что через время Нова пошта будет брать деньги за любую доставку товара. Тогда бля разбераться придётся почему товар идёт на нову пошту, а не на укрпочту

Это не от укрпочты зависит. Они не все посылки доставляют. У вас продаван отправил SF-ом. А он как раз с новой почтой работает. Про нее отдельный разговор. У меня посылка из Китая прилетела на Украину. Новая почта ее долго где-то не видела, потом-таки привезли на склад в Харьков. Но доставку мне поставили через неделю!!. Получается, что посылка у них на складе уже в Харькове будет валяться еще неделю.
И что еще тупее, еще одна моя посылка, тоже пролежавшая на складе примерно столько же, была-таки привезена мне домой. Вопрос - почему нельзя было привезти 2 посылки сразу? или им по кайфу гонять курьеров по нескольку раз? В общем логистика у них шлак полный.
 
вчера с киевского номера позвонил парень и грустным недовольным голосом сообщил, что мне прибыла посылка и как лучше доставить
27.02 звонили, а доставили только сегодня (((
Две недели доставка с Киева новой почтой :рл:
 
А сейчас China Post registered air mail никак не компенсирует пропавшую посылку? Мне думалось что заявленная стоимость - не только для таможни.

Фиг его знает. Покупал кое что второй раз, в январе было еще "чина пост айр мэйл", сейчас уже "али стандарт шипинг". Спросил китайца, может ли он отправить как раньше, он ответил, что Али организовало свою там логистику отправок и теперь, которые через него отправки, АЛИ страхует и возвращает деньги китайцам в случае чего, а другие нет. Т.е. теперь и продавец под защитой Али от недоставки товара. Может китайцам так проще и не надо бодаться с почтовыми отделериями, доказывая что-то. Не пришло - вернули деньги без гемора.
 
Укрпочта привезла посылку за 18 дней. Доставка - E-Packet.
 
уже написали что сертификаты все.
Дарим нашим дорогим пользователям ePN Cashback, которые следили за развитием событий, недельный промокод BYE_BYE_CERTIFICATE_ALI на 10% кэшбэка на Алиэкспресс с активацией до завтрашнего дня.
 
Назад
Зверху Знизу