Укртелеком и его интернет!

укртелеком на сегодня провайдер для тех кому нужна стабильность а не скорость. За последние пару лет только 2 раза звонил в ТП по поводу отсутствия интернета. Да бывают падения когда биллинг новые тарифы процессит, но это случаеться раз в год и часа в 2 ночи.
 
укртелеком на сегодня провайдер для тех кому нужна стабильность а не скорость. За последние пару лет только 2 раза звонил в ТП по поводу отсутствия интернета. Да бывают падения когда биллинг новые тарифы процессит, но это случаеться раз в год и часа в 2 ночи.

для тех кого устраивает услуга которая не работает и техподдержке насрать на то что ниче не работает
 
У меня все нормально. Интернет стабилен. Иногда бываю обрывы ну и пинг по вечерам растет т.к. народу много. В поддержку раза 2 звонил. Дозванивался. раз настройки модема слетели - девушка все по пунктам рассказала - заработало. Второй раз звонил, чтобы тариф увеличить и линию протестировать. протестировали, но к сожалению больше 5МБит не тянет :) Плачу за интернет или в укртелекоме или на почте. В целом доволен.
 
для тех кого устраивает услуга которая не работает и техподдержке насрать на то что ниче не работает
Хз, то может так с районом повезло? Три года был на укртелекоме, ушел только из-за гораздо большей скорости по оптике, если надумают тоже оптику тянуть вернусь, наверное. За три года 2 (два) обращения в техподдержку, оба раза все быстро решалось, потом перезванивали, спрашивали - мы Вам сделали то-то и то-то, проверьте, все ли заебок?
 
Хз, то может так с районом повезло? Три года был на укртелекоме, ушел только из-за гораздо большей скорости по оптике, если надумают тоже оптику тянуть вернусь, наверное. За три года 2 (два) обращения в техподдержку, оба раза все быстро решалось, потом перезванивали, спрашивали - мы Вам сделали то-то и то-то, проверьте, все ли заебок?

дык магистральную оптику УТ давно уже прокинул.
или ты надеешься, что они прокинут FTTB или FTTH? у УТ нет этого в ближайших планах...
 
или ты надеешься, что они прокинут FTTB или FTTH? у УТ нет этого в ближайших планах...
Ну да, именно на это. А то по адсл больше 5/1 Мб, сказали, моя линия не вытянет:(, потому и сошел с них. Если не будет, жалко, 9 из 10-ти, что вернулся бы к ним:D.
 
Хз, то может так с районом повезло? Три года был на укртелекоме, ушел только из-за гораздо большей скорости по оптике, если надумают тоже оптику тянуть вернусь, наверное. За три года 2 (два) обращения в техподдержку, оба раза все быстро решалось, потом перезванивали, спрашивали - мы Вам сделали то-то и то-то, проверьте, все ли заебок?

я больше пользовался и все было ОК, но когда почти год они никак не реагировали, то заебло
 
Пользуюсь Укртелекомом давно - года 3-4, в принципе, сойдет, но разрывы-таки - да, бывают, иногда часто. Бесит, конечно, тем более, что они бывают ночью, а я как-раз в Инете ночью работаю, после основной работы. Заказы горят - а тута траблы. Но, другие провайдеры не лучче - почитайте тута темки и о Киевстаре, и о Триолане, и о Воле....
 
Пользуюсь Укртелекомом давно - года 3-4, в принципе, сойдет, но разрывы-таки - да, бывают, иногда часто. Бесит, конечно, тем более, что они бывают ночью, а я как-раз в Инете ночью работаю, после основной работы. Заказы горят - а тута траблы. Но, другие провайдеры не лучче - почитайте тута темки и о Киевстаре, и о Триолане, и о Воле....

ну може как повезёт, КС пока рулит:клас:
 
Я на ОГО 3,5 года. Все устраивало. И хотя Воля предлагает более вкусную скорость за те же деньги, менять не думала. Скорость меня устраивает. Больше, в принципе, и не нужно. А 3,5 года без нареканий, они чего-то стоят.
Но вот довелось мне прошлые 2 недели провести без ОГО. Пропал у меня интернет... И все 2 недели я плотно общалась с их техподдержкой.
Это не столько противно, сколько ржачно (это просто счастье, что у меня была альтернатива).
Короче, напартачили телефонисты, снимая кабель у отказавшегося нашего блокиираторщика, сняли и сплитер (был в общей коробке на лестничной клетке). А спустя какое-то время появился новый блокираторщик. Ему кабель протянули, а сплитер не поставили. Ну, а мы, ясное дело, ни сном, ни духом, ни про отключение, ни про подключение.

Но они-то должны были знать, тем более, что наша заява о падении инета четко совпала с днем подключения нового блокираторщика.
Но нет. У них ума не хватило эти 2 события сопоставить (я знаю, что разные подразделения занимаются телефонией и интернетом, но все-же...). И они 2 недели таскались к нам в дом и искали проблему.

Я уже молчу, что за это время нас заставили поменять кабель дома, а они поменяли кабель в подъезде, что нас пытались заставить оплатить вызов и услуги настройки инета, купить новый модем, а когда выяснилось про сплитер - и его.
Правда они все это предлагали не настойчиво... Как в анекдоте, "ну не получилось..."

Но столько возни из-за несогласованности и недогадливости. И все время попытки спихнуть вину на потребителя... Короче - водевиль!

Но к самой связи лично у меня никаких претензий нет! :)
 
Вот уже неделю глючит,гад.Надо переждать праздники.
 
Друзья глючит это когда временно есть какие то неполадки а вот такое
3208138457.png
это называется пи***ц. Это на тарифе 24 МБит/c. с соседом на двоих было 4 года все отлично. Началось все с осени 2013 года периодически пишет на модеме кабель не подключен. Вызывал сосед техника последний раз перед новым годом ни чего не поменялось. Будем звонить им после праздников.
Да может кто чего подскажет ?
Хотя ежу понятно проблема где то на магистрали но мороз со стороны Укртелекома полный на сегодняшней момент.
 
novichek, первое, что нужно попробовать, заменить модем (взять во временное пользование, а свой отдать), дабы исключить поломку модема. 4 года это как раз срок службы модема, после этого он начинает сдыхать, что визуально напоминает обрывы связи и плохой коннект, также иногда бывают произвольные перезагрузки, зависит от модели модема.
 
novichek, первое, что нужно попробовать, заменить модем (взять во временное пользование, а свой отдать), дабы исключить поломку модема. 4 года это как раз срок службы модема, после этого он начинает сдыхать, что визуально напоминает обрывы связи и плохой коннект, также иногда бывают произвольные перезагрузки, зависит от модели модема.

спасибо за совет попробуем
 
попробуйте заменить провайдера - намного эффективнее.
к сожалению живу в частном секторе а как известно не дорогих и стабильных провайдеров беспроводного интернета пока нет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот могут когда захотят
 
Останнє редагування:
Подскажите номер телефона куда звонить по поводу плохого качества . Только месяц как подключили ОГО,сильно глючит.В отделении укртелекома сказали заявку писать через инет,а у меня , в силу своей еще неграмотности ,не получается.
 
Подскажите номер телефона куда звонить по поводу плохого качества . Только месяц как подключили ОГО,сильно глючит.В отделении укртелекома сказали заявку писать через инет,а у меня , в силу своей еще неграмотности ,не получается.

Звонить и оставить заяку 0800506800
 
Назад
Зверху Знизу