Ультрафиолетовая лампа, где купить?

Le_Fleurs

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2010
Повідом.: 3
Ультрафиолетовая лампа, где купить?

Подскажите где купить или кто продает ультрафиолетовую лампу. Облазил уже дофига мест нигде не могу найти.
 
А какая нужна? Если бактерицидная, то на бывшем Павловском базаре - угол Ромен-Роллана и Клочковской, на Благбазе.
Если нужен детектор валют, то лучше не светодиодах.
Что конкретно надо?
 
детектор валют вполне хватит. вот нужна примерно такая Ультрафиолетовая лампа на стандартный патрон 220V.
018.jpg
 
Останнє редагування:
в балке продают, Вам туда:)
 
на книжном рынке?
 
блин, да нет! от жыж блондинки :):):) На ХФ есть раздел "Балка" там продают, можете поглядеть в разном или в профильном (про лампы, детекторы) разделе
 
детектор валют вполне хватит. вот нужна примерно такая Ультрафиолетовая лампа на стандартный патрон 220V.
018.jpg

А походить надо по магазинам. Раньше был магазин "Лампочка" на Пушкинской, покупал там - 50 грв. На балке вряд ли. Я искал в свое время на Благбазе, не нашел.
Если нужно сделать детектор валют, так можно на ультрафиолетовых диодах - оччень хорошо получается!
 
Останнє редагування модератором:
тут на ХФ продают эти девайсы, главное правильно выбрать раздел:)


а вот за "продать" Вы Махмут уже должны знать что бывает:)
 
детектор валют вполне хватит. вот нужна примерно такая Ультрафиолетовая лампа на стандартный патрон 220V.
018.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или на Барике у оптовиков летом попадались,примерно 35 грн
 
тут на ХФ продают эти девайсы, главное правильно выбрать раздел:)


а вот за "продать" Вы Махмут уже должны знать что бывает:)

Спасибо, что предупредили. Честно, я правила толком не читал. Знаю, что оскорблять и матюкаться нельзя. А вроде кругом пишут - продам. Это же не реклама?
 
Брал в "Новой линии", дешевле, чем на Барике ;)
 
Спасибо, что предупредили. Честно, я правила толком не читал. Знаю, что оскорблять и матюкаться нельзя. А вроде кругом пишут - продам. Это же не реклама?

А их надо бы хотя бы прочесть чтоб понимать куда и что тулить в своих темах и постах, от жыж...потом не обижайтесь. Для продать, купить, услужить - бальшооооой раздел "Балка" А в этих разделах - тока потрындеть:) желательно по поводу, а не тупо набить посты:)




"кто не спрятался- я не виноват!!!"
 
В прошлом году муж покупал на Благбазе.
 
видел на салтовском круглом рынке возле сельпо (бывший кева)
на барабашке сейчас почти всё дороже
 
Назад
Зверху Знизу