Умань сегодня

Re: Умань сегодня

Надо продать им того цадика, чтоб они не перлись сюда табунами.
Логичный вариант, договориться на уровне церкви и государства. Хотя, это как с РФ договариваться - ни о чём, они не отвечают за свои слова.
 
Re: Умань сегодня

Так он уже трупик, захороненный в Умани. Ну ты и нубас...
А, вот, хренушки... В Умани, быстрее мавзолей построят, чем трупик отдадут. И само завещание равва (похоронить его в Умани) не нарушат.
 
Re: Умань сегодня

А, вот, хренушки... В Умани, быстрее мавзолей построят, чем трупик отдадут. И само завещание равва (похоронить его в Умани) не нарушат.
Прикинь, на чужбище:іржач: :клас: Естественно это круче, чем на Аркадии бизнес.
 
Re: Умань сегодня

Так надо задорого продать.
Ой! Я тебя умоляю...Хреновая из тебя еврейка! :D Вот, если бы ты предложила расчленить тот трупик и захоронить его по разным городам Украины, включая Запорожье.....Я бы тебя научил, как правильно, делать гешефт на хасидах...:ги::D
 
Re: Умань сегодня

Прикинь, на чужбище:іржач: :клас: Естественно это круче, чем на Аркадии бизнес.
Это не чужбина! Это географическая Родина этих глубоко-религиозных евреев. Такая же, как моя - Днепропетровск. Но я - распиздяй. Моя могила всем будет поХ.

А ты покажи мне город, в Украине, где не рождалось ни одного еврея! Умани повезло. Там могила цадика. Там зарыт не только его тлен. Там хранится Великий философский смысл. Хотите вы этого, или нет, НО Украина и Израиль повязаны родственными связями.
 
Re: Умань сегодня

А шо это у некоторых на головах за колесные диски?
Шляпы такие. Кстати, из дорогущего меха. Но ходить в них и зимой, и летом - считаю излишним перегревом мозгов. :D (это мое личное мнение и никому его не навязываю)
 
Re: Умань сегодня

ну реально ржачно наблюдать
 
Re: Умань сегодня

а эти тоже бухают?

Хороший вопрос!

Шляпы такие. Кстати, из дорогущего меха. Но ходить в них и зимой, и летом - считаю излишним перегревом мозгов. :D (это мое личное мнение и никому его не навязываю)

Синдбад, а хасиды бухают?
 
Re: Умань сегодня

как бы колоритно и органично вписался на этой площадочке Паниковский с вопросом - а ты кто такой?!:кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу