Умение и желание готовить

люблю и умею готовить.
но очень часто влом.
 
блять нахуй-похуй(проверка)
Только наша женщина, которая весь день просидела в одноклассниках, за пол часа до прихода мужа с работы, уберется в квартире, помоет посуду, приготовит вкусный ужин, приведет себя в порядок и скажет:
- Милый, я так устала, я посижу в одноклассниках?
 
У вас офигителный форум,где даже материться можно.Я в Ауте
 
У вас офигителный форум,где даже материться можно.Я в Ауте
Список блюд, которые я умею готовить: пельмени, яичница в ассортименте, чай, кофе, чай с сахаром, кофе с сахаром и со сливками, вода кипяченая, горелая гадость.
 
У вас офигителный форум,где даже материться можно.Я в Ауте

я думала ты со мной контакт ловишь :D
Тут же все просто ошарашены моему сквернословию! Ужас! Я себя прям каким-то гуру матюков считаю:іржач::іржач::іржач:
 
Список блюд, которые я умею готовить: пельмени, яичница в ассортименте, чай, кофе, чай с сахаром, кофе с сахаром и со сливками, вода кипяченая, горелая гадость.
Ты уёбич,ты пиццу не умеешь готовить
 
У Вас тоже день, когда Вы стираете, готовите, убираете, гладите, называется
ВЫХОДНОЙ?

отнюдь. просто обычно приходится готовить рядовые блюда, это и напрягает.
мне же интересны инновации)
 
мне же интересны инновации)
Во. Я терпеть не могла кухню и готовку всю свою сознательную жизнь, но пришлось. Дабы скрасить это время (на кухне) готовлю постоянно что-то новое, интересное (спасибо интернету и супермаркету у дома за шикарный ассортимент продуктов) так, блин, даже энтузиазм проснулся, теперь готовка для меня праздник (ну и для домашних тоже). Обожаю Джейми Оливера ыыы

кстати сказать, моя мама, выходя замуж за моего папу, готовить не умела совершенно, первый суп сварила не почистив курицу (внутренности) и даже с перьями, папик был у шоци, учил её готовить сам, зато любили друг друга и любят до сих пор.

как я понимаю, нужно очистить посуду предварительно, а только потом в посудомойку или нет? те, что видел (подробно не помню) - очень неудобны, да и забивать ее имело смысл только битком, соответственно если сам поел - проще самому и помыть хотя если семья большая...

Вилкой смести в мусорное ведро крупные куски. Машинку можно приобрести с половинной загрузкой (меньше электричества и расход воды в два раза). Если сам поел, поставил тарелку в посудомойку и пусть стоит одна тарелочка, к вечеру подтянуться ей компания, если будет две-три тарелки, пара ложек, кастрюля, чашка есть смысл включить полоскалку (15 минут) и пусть ждёт машинка полной загрузки. У меня на семью 3 человека (один человек почти 5 лет, то есть еды надо много и разнообразной) узкой (45 машинки) - за глаза. Мою один-два раза в день на ускоренном режиме (пол часа при 45 градусах). использую только таблетки и соль (абсолютно устраивает). Посуду достаю сухенькую, тёпленькую, блестящую такую, что отбрасывает солнечные зайчики. Чтоб так надраить посуду надо пол дня скрести абразивами теряя ногти, время, силы, настроение. Передумайте и купите жене машинку. Реально незаменимая помощница. Ну если только ваша супруга не кайфует от этого. Мою подругу, к примеру, успокаивает мытьё посуды.


типа поздно уже да?
рано :D
 
Только наша женщина, которая весь день просидела в одноклассниках, за пол часа до прихода мужа с работы, уберется в квартире, помоет посуду, приготовит вкусный ужин, приведет себя в порядок и скажет:
- Милый, я так устала, я посижу в одноклассниках?
хихи...

я умею и люблю готовить, но реально некогда...работа отнимает очень много времени. поэтому питаемся пельменями и колбасой :(
 
Я считаю, что каждая женщина/девушка обязана уметь готовить! ИМХО
Не разогреть пиццу, сварить магазинные пельмени, залить мивину кипятком, а нормально, сытно, вкусно, старательно, с заботой и мыслью о тех, кому готовишь!!!
А если готовить с желанием, любовью - еда получается еще вкуснее:)


женщина, неумеющая готовить - недобаба, дефективная Жэ.


значит я царевна:D
 
Я считаю, что каждая женщина/девушка обязана уметь готовить! ИМХО
Не разогреть пиццу, сварить магазинные пельмени, залить мивину кипятком, а нормально, сытно, вкусно, старательно, с заботой и мыслью о тех, кому готовишь!!!
А если готовить с желанием, любовью - еда получается еще вкуснее


женщина, неумеющая готовить - недобаба, дефективная Жэ.
А я считаю,что в семье должны готовить оба,а не только девушка...и по большей части готовить должен мужчина...
 
та да, покушать все любят..а умею и люблю готовить)) а любимое моё блюдо Спагетти Карбонара,как в НХЛ подают)))
 
А я считаю,что в семье должны готовить оба,а не только девушка...и по большей части готовить должен мужчина...

:клас::клас::клас: ищу для жизни мужчину кулинара, мне в основном такие и попадаются :D

ps какая же мУка для меня готовка, терпеть не могу готовить и каждый раз мучаюсь когда надо что-то приготовить, поэтому блюда делаю с ускорением :D
 
Назад
Зверху Знизу