Умер Кернес

вы ходили почтить память геннадия адольфовича?

  • я ходил почтить память

    Голосів: 15 5.2%
  • вы че, ебанулись? Нет конечно!

    Голосів: 272 94.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Знающие сидявые тут на ХФ поделитесь-какие особые фичи когда хоронят серьезного урку или пахана ?
Надо информационно подготовиться, чтобы попасть впросак. Может пальцы как-то надо держать веером ну или идти за гробом вприсядку. Как говорил известный персонаж-я чот очкую что буду отличаться
 
все что сделал кернес это кредиты и бутафория. лампочки, фонтаны, туалетики.. он понимал, что плебс любит глазами. и притом на всем этом еще и наживался нехило. и на откатах и заводикам своим выгодные заказы. в общем, за что плебс ненавидел порошенко, за то тот же народ любил кернеса

Вы сами прочитайте что написали,потому что это может понять только шоколадный мозг.
Порошекнко не любили потому что он гавно даже на откатах умудрялся делать,если бы он сделал Украину такой как Кернес сделал Харьков,его бы народ на руках носил.У Керноса просто чаще интересы Харькова и его совпадали,у Пети совпадали больше его интересы и Испании,офшоров,рашки и т.д.,и самой последней в этом списке была Украина.
 
побывай в других городах. поймешь, время идет и само много движет. без кернеса прекрасно справляются, и получше гораздо

В каких других?Нью-Йорк,Сингапур,Дубай не ну спорить сложно.А в Украине города застряли в 90-х.
 
Естественно того, кому твой ответ
отчасти он прав. лепилово тоже было. лавки делали на остановках из какого то левого бруса кривого, остановки тоже кое как в грязь вкапывали. по сей день некоторые стоят в грязи.. но в целом изменения внешние в городе есть.
 
до Кернеса что то нихера не двигалось. я понимаю , что стройка и ремонт - это его конёк, но всё же... что есть, то есть...

кто бы давал ему миллионные кредиты под заставу городской недвижимости если бы не было хотя бы имитации хоз. деятельности? речь же идет о несопоставимости полученных средств и того, что реально сделано, да еще город, а это мы с вами, в долгах как в шелках остались
уже пошли первые иски, прям в сентябре, когда Гепу в Германию вывезли, видать у пророссийского Проминвестбанка были более точные сведения по поводу жЫзненных перспектив Кернеса


В понедельник, 14 декабря, в Харькове прошло судебное заседание по делу по иску АО "Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк" к КП "Центральный парк культуры и отдыха им. Горького" о взыскании задолженности по кредитному договору, передает Depo.Харьков со ссылкой на "Kharkiv Today".

В заседании принимали участие представители банка и КП "Харьковский метрополитен", которое выступало в качестве имущественного поручителя по кредиту.

Как сообщил представитель банка Сергей Денисенко, суд отклонил ходатайство КП "Харьковский метрополитен" о прекращении производства по делу.

"Также судья решил назначить по делу коллегиальное рассмотрение. Дело будет рассматриваться коллегией из трех судей. В связи с этим дело направили на автоматическое распределение, будут определены судьи, которые будут принимать участие в рассмотрении дела", — отметил юрист.

По словам Денисенко, судья может назначить коллегиальное рассмотрение, если будет считать, что дело слишком сложное.

"Подготовительное заседание будет проходить еще около двух месяцев. Считаю, что затягивается рассмотрение дела", — отметил представитель истца.

Дата нового заседания неизвестна, но, по мнению представителя АО "Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк", пройдет оно, вероятно, уже после Нового года.

Как сообщал Depo.Харьков, Харьков не смог вовремя отдать кредит на Парк Горького, поэтому получил иск от банка. Так, 17 июня 2020 года закончился срок погашения кредита, который был предоставлен парку Горького.

В связи с этим Проминвестбанк в сентябре 2020 года обратился в суд о взыскании с Парка им. Горького и коммунального предприятия "Харьковский метрополитен", которое является имущественным поручителем по кредиту, примерно 272,1 млн грн.

Напомним, что 17 июня 2011 года был заключен кредитный договор на 4 года между парком им. Горького и ПАО "Проминвестбанк" на закупку аттракционов во время реконструкции. Первое продление кредитного договора — 25 февраля 2015 года — Харьковский горсовет проголосовал за решение продолжить парку Горького срок погашения кредита на 24 месяца (до 17 июня 2017 года). Фактическая задолженность на февраль 2015 года составляла 8,49 млн евро и 73,1 млн грн.

Второе продолжение кредитного договора — 21 июня 2017 года — Харьковский горсовет проголосовал за решение продолжить парку Горького срок погашения кредита на 12 месяцев (до 17 июня 2018 года).

Третье продолжение кредитного договора — 20 июня 2018 года — Харьковский горсовет проголосовал за решение продолжить парку Горького срок погашения кредита на 24 месяца (до 17 июня 2020 года).

Четвертого продолжение кредитного договора не состоялось — и парк Горького и харьковский метрополитен получили иск о взыскании задолженности по кредиту.

Задолженность на сентябрь 2020 года — 6,56 млн евро и 52,8 млн грн. Общая сумма — примерно 272 млн грн. С февраля 2015 года задолженность уменьшилась на 1,93 млн евро и 20,3 млн грн. За 2015-2019 годы парк Горького выплатил Проминвестбанку 241,3 млн грн тела кредита и процентов.

Кроме помещений метрополитена, в банковский залог было также передано помещение горисполкома, Дворец Спорта и несколько бывших детских садов.

Справка Depo.Харьков. ПАО "Проминвестбанк" основано в 1992 году. Основной акционер банка с 2009 года — Государственная корпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" (россия (страна-террорист)), которой принадлежит 99,7726% акций.
 
Знающие сидявые тут на ХФ поделитесь-какие особые фичи когда хоронят серьезного урку или пахана ?
Надо информационно подготовиться, чтобы попасть впросак. Может пальцы как-то надо держать веером
поздно. нада было вырасти среди них, в их окружении.:D
 
Знающие сидявые тут на ХФ поделитесь-какие особые фичи когда хоронят серьезного урку или пахана ?
Надо информационно подготовиться, чтобы попасть впросак.
Надо пристально и грозно всматриваться в рядом припаркованные тонированные машины. Оттуда сходку снимают опера
 
Шо-то я нихуя не пойму логики, как Днепр может быть дырой по сравнению с Харьковом, если "там бизнес побольше" и, соответственно, там люди богаче, чем в Харькове?

Хрен его знает, бюджеты одинаковые.Возможно там просто пиздят бабки,а у нас Гепа пиздил бабки вкладывая в город.Воровать можно по разному.

У меня знакомый директор магазина, смотрю как то он территорию вокруг магазина облагородил,урны поставил,лавочки,клумбы.Говорю ты что город решил облагородить, а он мне отвечает,да хрен там пришли люди от Гепы и говорят,владелец должен это сделать и это,но выполнять будут эти,деньги сюда переведешь за работу и работай себе дальше.
 
Знающие сидявые тут на ХФ поделитесь-какие особые фичи когда хоронят серьезного урку или пахана ?
Надо информационно подготовиться, чтобы попасть впросак. Может пальцы как-то надо держать веером ну или идти за гробом вприсядку. Как говорил известный персонаж-я чот очкую что буду отличаться

одень пачку на жопу, на ноги -тапочки с пуантами и иди танцем маленьких лебедей из балета Лебединное озеро..
 
Шо-то я нихуя не пойму логики, как Днепр может быть дырой по сравнению с Харьковом, если "там бизнес побольше" и, соответственно, там люди богаче, чем в Харькове?

Город богаче, но помойка
Очень большой сектор реальной экономики (производство), плют торговля аля атб, простор и т.п.
Отсюда и уровень ЗП выше и ощутимо выше
Но город мрачный
 
а у нас Гепа пиздил бабки вкладывая в город.Воровать можно по разному.
Т.е. зашел в бухгалтерию горсовета, спиздил 100 лямов, а потом такой, хуяк, и сад Шевченко облагородил. Зашел еще раз в бухгалтерию: хуяк, и гирлянды купил. Так это происходит? Или же иначе? Срочно понадобилось Гепе 100 лямов. Где их наковырять? Проводят тендер на ремонт дорог, на парки, на лавочки и прочую остро необходимую плебсу хуйню. Стоит это дело 200 млн. Гепа говорит: сумму оставляем, количество уменьшаем в три раза, 100 лямов мне занесете, 34 - на обнал, издержки и между собой поделите, а за 66 - парки, лавочки, гирлянды. Может так воровалось?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу