Умер Кернес

вы ходили почтить память геннадия адольфовича?

  • я ходил почтить память

    Голосів: 15 5.2%
  • вы че, ебанулись? Нет конечно!

    Голосів: 272 94.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
60% проголосовавших были за Кернеса. Если бы он был в здравии и в Харькове, явка и процент проголосовавших были бы явно больше. Харьков была и есть культурная и научная столица, здесь люди живут не с рагульской ментальностью. И понимали кто и что делает на благо города и всех харьковчан.

С Кернесом пришла эпоха расцвета Харькова, лучшего города для жизни в Украине.

Кто в этом сомневается, может поехать в Одессу, Киев, Львов, Днепр... и отъедет от цента на 100 метров. Там такая грязь и жопа начинается, которой не встретишь даже в отдаленных уголках Харькова.

Порохоботам на это все глубоко похуй. Им это и даром не нужно.
Он им как человек ненравился.
Пора понять это. Это норм, у всех разные симпатии к людям.
 
Кто в этом сомневается, может поехать в Одессу, Киев, Львов, Днепр... и отъедет от цента на 100 метров. Там такая грязь и жопа начинается, которой не встретишь даже в отдаленных уголках Харькова.

Грязь и жопа во многих дворах даже в центре Харькова. Прогуляйтесь и убедитесь в этом сами.
 
60% проголосовавших были за Кернеса. Если бы он был в здравии и в Харькове, явка и процент проголосовавших были бы явно больше. Харьков была и есть культурная и научная столица, здесь люди живут не с рагульской ментальностью. И понимали кто и что делает на благо города и всех харьковчан.

С Кернесом пришла эпоха расцвета Харькова, лучшего города для жизни в Украине.

Кто в этом сомневается, может поехать в Одессу, Киев, Львов, Днепр... и отъедет от цента на 100 метров. Там такая грязь и жопа начинается, которой не встретишь даже в отдаленных уголках Харькова.

А шо там, если с рымарской свернуть на прилегающие, уже разобрали те полуразрушенные дома в самом центре?:попкорн:
 
А шо там, если с рымарской свернуть на прилегающие, уже разобрали те полуразрушенные дома в самом центре?:попкорн:

Человек наверное приезжает с Рогани в парк имени белки на аттракционы и не замечает разрухи в городе.
 
это да. приезжала родственница из киева на днях - говорила тоже самое. ну ничё. харьков вполне возможно скоро скатится в ту же помойку.
Ваша родственница объездила весь Харьков или была лишь в нескольких местах, облагороженных ради показухи?
 
А отот дом, что был завешен простынёй на пушке, уже отреставрировали или так и завешен?:D
 
шо вы морозите...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


20201001114405-7294.jpg


реально, только рагуль может сидеть в жопе и считать, что он в раю

Facepalm
Ну Ровно ещё ладно, но куда блядь Тернополь :D там проездом едешь уже плачешь. Запорожье, Николаев, Сумы!!! :іржач:
ЗЫ Луцк недооценён имхо. Львов переоценили. Хмельницкий тоже трэшачок как Луганск примерно
Херсон и Кировоград вообще незаслуженно последние...
 
60% проголосовавших были за Кернеса. Если бы он был в здравии и в Харькове, явка и процент проголосовавших были бы явно больше. Харьков была и есть культурная и научная столица, здесь люди живут не с рагульской ментальностью. И понимали кто и что делает на благо города и всех харьковчан.

С Кернесом пришла эпоха расцвета Харькова, лучшего города для жизни в Украине.

Кто в этом сомневается, может поехать в Одессу, Киев, Львов, Днепр... и отъедет от цента на 100 метров. Там такая грязь и жопа начинается, которой не встретишь даже в отдаленных уголках Харькова.
Бляяяя... ))) Это вообще огонь!!!
Этот город уже ничего не спасет.
 
Грязь и жопа во многих дворах даже в центре Харькова. Прогуляйтесь и убедитесь в этом сами.
Я не поклонник творчества Адольфыча, но стоит признать, что 15-20 лет назад весь Харьков, включая центр, был засран до пиздецов. Не могу сказать, что это заслуга Адольфыча или Добкина. Но это факт. Как и факт то, что, когда Кернес пришел, бюджет города едва дотягивал до 1 млрд. грн., а когда уходил - 20 млрд. грн. И это не его заслуга. Просто факт.
 
Как и факт то, что, когда Кернес пришел, бюджет города едва дотягивал до 1 млрд. грн., а когда уходил - 20 млрд. грн. И это не его заслуга.
Да, это заслуги инфляции и децентрализации.
 
Я не поклонник творчества Адольфыча, но стоит признать, что 15-20 лет назад весь Харьков, включая центр, был засран до пиздецов. Не могу сказать, что это заслуга Адольфыча или Добкина. Но это факт. Как и факт то, что, когда Кернес пришел, бюджет города едва дотягивал до 1 млрд. грн., а когда уходил - 20 млрд. грн. И это не его заслуга. Просто факт.

Курс доллара был 5 , стал 27. Средний индекс инфляции за 20 лет составляет 111%, то есть фактический уровень инфляции по берём в среднем 11% в год.
С момента прихода его к власти если просто пересчитать по курсу и добавить инфляцию должно быть более 40 млрд грн, т.е. чтобы позволить себе сегодня то, что можно было приобрести в 2002 за 1 млрд нужен бюджет как минимум вдвое больше от твоей цифры.

Где деньги, Зин?:іржач: Или будем всё в грн считать даже если курс 100 будет? :D
Или он оплачивал лечение в Шарите за грн? Безусловно за гривны, за твои гривны, конвертированные потом в бакс или евро.
 
Ну шо там, вернулся уже?
20-е число уже прошло.
 
Меня до сих пор не покидает уверенность в таком развитии событий-Геннадий выскакивает из гроба и весело, но в тоже время и грозно кричит - Аааа, сучие псы, я живой. Вижу как вы радуетесь, и собираетесь нажитое мною смерти вопреки (Из Трофима) разделить...Умножу нанооооль!!
 
Меня до сих пор не покидает уверенность в таком развитии событий-Геннадий выскакивает из гроба и весело, но в тоже время и грозно кричит - Аааа, сучие псы, я живой. Вижу как вы радуетесь, и собираетесь нажитое мною смерти вопреки (Из Трофима) разделить...Умножу нанооооль!!

:клас::іржач:
 
шо вы морозите...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


20201001114405-7294.jpg


реально, только рагуль может сидеть в жопе и считать, что он в раю

Ну шо вы мине суете какую-то хуйню..я пару лет назад был в Ровно и Львове, проездом в/из Польшу на машине знакомых домой завозил. Во Львове вокзалы(как и в Киеве) воняют ссаками за километр особенно летом не продохнуть. Районы хуже Восточного, про мусор сами львовяне матерятся. Центр прикольный..но его обойти за 5 минут по прямой, а дальше жопень как Троещина.
Ровно такое село, темень и жопень. Песочин по сравнению с Ровно Монако покажется.:D
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу