Умер Кернес

вы ходили почтить память геннадия адольфовича?

  • я ходил почтить память

    Голосів: 15 5.2%
  • вы че, ебанулись? Нет конечно!

    Голосів: 272 94.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
fc5533d617e4eb9dc615.jpg


счас вот взглянул на фотки и что то я подзабыл - по моей памяти (когда приходилось бывать на том кладбище) к могиле Кушнарева (и К тем, кто рядом с ним) - был вообще отдельный вход с улицы, кажись и огорожено было вокруг..Может просто забыл...:незнаю:

А кто там дальше кушнарева выглядывает
 
6 лет хранили, чудеса.
Да какие чудеса, это Шарий вбрасывает старье. Запись сразу появился в сети 7 апр. 2014 г.


Вот даже, что Кернес после этого сказал журналистам:
07/04/2014
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

После того, как пророссийские сепаратисты захватили здание Харьковской областной государственной администрации, к ним на разговор приехал находящийся под домашним арестом мэр Харькова Геннадий Кернес. Преподносилось это как поход руководителя города на переговоры с возмущенными людьми. Вышедший из здания администрации Кернес заявил журналистам, что внутри - не сепаратисты, а люди, требующие объективного расследования столкновений и убийств на улице Рымарской под офисом «Правого сектора», которые произошли 14 марта.

«Сейчас здесь находятся харьковчане, которые хотят узнать, что в следствии происходит по поводу убитых людей на улице Рымарской, по поводу убитых харьковчан. Это главный мотив того, что они пришли к зданию администрации. Никакого сепаратизма от этих людей я не слышал. Слышал только одно, чтобы им рассказали, кто виновен в смерти их товарищей», - заявил подследственный мэр Харькова, которые ранее вместе с одиозным Михаилом Добкиным вели подрывную деятельность в Харьковской области с «георгиевскими ленточками» на груди.

При этом Кернес, комментируя по просьбе журналистов факт того, что захватившие здание ОГА люди вывесили флаг России на крыше, заявил, что «среди любой толпы есть люди, у которых есть, может быть, свои задачи. Давайте мы не будем накалять страсти, давайте сделаем все, чтобы урегулировать все, что сейчас происходит».

И вот в социальных сетях люди, присутствовавшие при беседе Геннадия Кернеса с захватившими здание администрации людьми, выложили аудиозапись этого разговора, в ходе которого, как выяснилось, «регионал» Кернес с одной стороны вроде как успокаивал людей и просил их «не играть в войну», так как «референдум в Харькове не пройдет», а с другой - стал их консультировать, как стоит, а как не стоит действовать, что им необходимо организоваться, а сам пообещал помогать им бутербродами и чаем. С полной уверенностью можно предположить, что Кернес попытался и людей успокоить, и одновременно с этим расположить их к себе, чтобы в его лице они видели союзника.
 
Кернеса поховають навпроти Кушнарьова

d11663cedd285c5ab.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У кушнарева фазенда целая. А Кернеса сзади или спереди положат
 
Там в гробу только тело нашего бывшего мэра будет или вместе с ним все его нажитые непосильным трудом сокровища хоронить будут?
Со всеми жёнами, рабами ( почитателями)... Собаку пожалеем . Похороним, как фараонишку.
 
Предлагаю такой текст на памятнике
З вылукою повагою целую вас Михайло Маркович в губы, ну хуй мой возле вашей жопы :D
 
Или будем всё в грн считать даже если курс 100 будет?
Бюджет в гривнах? Будем считать в гривнах.

Безусловно за гривны, за твои гривны, конвертированные потом в бакс или евро.
Я не плачу налоги. Поэтому не мои.
 
вечная память, народ должен помнить о казнокрадах!
 

Ебаный стыд. Сука, нахуй мне нужны такие защитники?
 
Ебаный стыд. Сука, нахуй мне нужны такие защитники?[/QUOTE] Не кипишуй. В соседней теме уже разрулили. Это была репетиция на случай приезда главарей украинского народа. Но их не будет. И солдатиков тоже не будет
 
там не одна собака, там за гостинницей целый питомник

ох, есть у меня история про собак кернеса, но .. даже не знаю.. не сейчас, еще не похоронили, даже

кстати.. наверное будет распродажа. родственникам не до собак (

Просим, просим :браво:
 
Не кипишуй. В соседней теме уже разрулили.
Это была репетиция на случай приезда главарей украинского народа.
Но их не будет. И солдатиков тоже не будет

У мну жена была сегодня на втором. По случаю годовщины.
Наблюдала странных бабок, походу в звании майора. Вот обычно приходят родственники. Даже непростые, но ведут себя... Ну как родственники на кладбище себя ведут.
А эти, типа могилы убирают, но зырят по сторонам больше чем убирают.
Говорит, аж взглядом прожигали. Ну и да, до этого никогда их не было, а вот сегодня появились.
 
Со всеми жёнами, рабами ( почитателями)... Собаку пожалеем . Похороним, как фараонишку.

он же не раджа, да и даже в Индии сейчас уже практически нет самосожжения жены вслед за умершим мужем (Са́ти , санскр. सती)
4195eb1133aa3ea2.jpg


джаухар Падмавати (по легенде)...

 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу