Умер Кернес

вы ходили почтить память геннадия адольфовича?

  • я ходил почтить память

    Голосів: 15 5.2%
  • вы че, ебанулись? Нет конечно!

    Голосів: 272 94.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
я ж не против. наконец начали что то выделять, но он при власти сколько лет был? да и выделили небось из-за того что выборы. да и деньги наши с вами налоги пош8ли на это. в чем заслуга клерка, которые взял ваши деньги и отдал вам их часть, а чсть забрал себе я так и не понял.

скажу только за себя. Я довольно уже старый, 40+ лет и немного помню кушнаева шумилкина добкина. И на мой взгляд только кернес сделал что то большое и значимое и заметное, для харькова в плане благоустройства города. Может сделал и не он а какие то автодоры и прочие харкивБлагоустрий, но кернес значит очень умело пиарился на этом вот всем, и лично мне запомнился как хороший харизматичный мэр. Впрочем у меня немного предвзятое отношение, т.к. кернес в какой то степени был моим боссом, когда я работал в жэке хоть и не долго, и казалось бы, там зарплату не платили, даже те копейки, потому я и уволился...

А насчет похорон - совок не совок - но при прочих равных положи ты туда любого из злопыхателей (не дай бог, для примера просто) - придут к ним столько людей? купят цветы? будут стоять на морозе, пусть даже за премию? Зелю или пороха положи - пришло бы столько людей? лично я думаю нет. Это такой себе финальный аккорд от кернеса.
Но он умер и жизнь продолжается дальше без него. Посмотрим что будет с харьковом дальше. Надеюсь на хорошее..
 
придут к ним столько людей? купят цветы? будут стоять на морозе, пусть даже за премию? Зелю или пороха положи - пришло бы столько людей? лично я думаю нет. Это такой себе финальный аккорд от кернеса.

Уже обсуждалось.
Город дебилов.То Гепу криминала в меры выберут.То Вовку клоуна....то опять Гепу мумию....Вам стыдно должно быть этим хвастаться.
 
Вообще у него потом пошло осложнение на почки. А так шел на поправку и должен был вернуться до НГ.
У хорошей настроенной машины ничего не ломается..только делать профилактику. У Кернеса это получилось. Еще до ранения он продвигал новаторские идеи. А после...Кернес жил только Харьковом и его улучшением. При довольном скромном бюджете Харькова он сделал по-максимуму.

Почему люди голосовали за "полуживого" Кернеса? Да потому что он был лучше чем живые пидрасы как по жизни, так и по отношению к людям.

Если бы не собачий холод и середина рабочего дня...людей было бы на порядок больше.

Скромные 15 млрд грн:D
Кроме Киева где бюджет в 4 раза больше,Харьков второй город в Украине,еще Днепр рядом и все.
 
А насчет похорон - совок не совок - но при прочих равных положи ты туда любого из злопыхателей (не дай бог, для примера просто) - придут к ним столько людей? купят цветы? будут стоять на морозе, пусть даже за премию? Зелю или пороха положи - пришло бы столько людей? лично я думаю нет.

Массовый "психоз" - это дело такое.:) Была бы пропаганда и по людоеду из сказки недокушанные и недожованые персонажы лили бы реки слез..., даже не зная географии и места расположения города Стокгольм..
Для кого то Гепа был очень дорог, кто то его ненавидел. Это жизнь...
Люди видят внешний результат его трудов, но люди не видят всю цену, которая была за это уплачена и не знают -кем и как...И кто там в этой истории герой, а кто злодей- возможно станет массам яснее в будущем, а может и не станет....
 
И на мой взгляд только кернес

Однажды мы гуляли по Парижу. И он увидел урны с этими знаменитыми зелеными полиэтиленовыми паркетами. Он все сфотографировал, отправил Терехову. И уже через месяц по всему городу начали устанавливать эти урны. А если он видел эту урну переполненную или перевернутую, когда проезжал мимо, звонил главе района, и было неважно, мужчина это или женщина, говорил, что сделает с ними тоже самое», - отметил Павел Фукс.

«Например, пришла какая-то жалоба от харьковчан. Он вызывал к себе главу района и спрашивал, сколько нужно времени, чтобы все исправить. Тот говорил: "Неделя". Кернес в этот же день зовет детей, отправляет их пофотографировать. И просит сделать то же самое в том же месте через три дня. Один раз он собрал эти фото в одну папку, подошел с этой папкой к чиновнику, треснул ему сзади по голове и сказал: «Если будешь такое делать, я вас всех прибью». Он таким образом выдрессировал чиновников следить за чистотой и порядком в городе»
Человечище, блять! Стоик, глыба! Повезло кому-то!

Жаль только в Харькове такого мэра не было, ато около меня источник, десятки тысяч харьковчан берут в нем воду, а асфальта как не было, так и нет, со времен Брежнева, как дома сдали в середине 70-х. Ибо не Сраный Яр, в котором Кернос и подхватил свой вирус, небось, а Салтовка, на которой всего лишь живут его избиратели.
 
Не песня пока, но стишки тоже годятся в той теме
 
В соседней теме просчитали, что при таком количестве организмов каждую минуту должно было проходить 6 уебанов/сек - 110000муделей ∶ 5 часов = 22000муделей/час ∶ 60 минут = 366 муделей/мин ∶ 60 сек = 6 муделей/сек. Спринтеры бля, олимпийцы.
Похоже счетоводам МВД нужно калькулятор подарить.

если идти рядами по 3 человека с интервалом, допустим, в 1 метр между рядами со скоростью 5 км в час, то за час мимо гроба пройдет (5000 / 1) * 3 = 15 тыс чел, а за 5 часов это будет соответственно 75 тысяч чел. Можно идти медленнее или быстрее, можно плотнее стать, но не похоже, что МВД ошиблись прям очень сильно.
 
Шоб определить градус патриотизма на ХФ неплохо бы к голосовалке добавить пункты:

-я прийду на похороны Медведчука
-я прийду на похороны Зеленского
-я прийду на похороны Порошенко
-я прийду на похороны ТСа
Тут вопрос - с какой целью. Венок принести или в гроб насрать?
 
Уже обсуждалось.
Город дебилов.То Гепу криминала в меры выберут.То Вовку клоуна....то опять Гепу мумию....Вам стыдно должно быть этим хвастаться.

Ну, это дурачьё всё ничтожное. А ты-то кого всегда выбирал, великоумный, с 2004 года?
 
Жаль только в Харькове такого мэра не было, ато около меня источник, десятки тысяч харьковчан берут в нем воду, а асфальта как не было, так и нет, со времен Брежнева, как дома сдали в середине 70-х. Ибо не Сраный Яр, в котором Кернос и подхватил свой вирус, небось, а Салтовка, на которой всего лишь живут его избиратели.
Я жил на северной. Там два крупных источника и один мелкий. Там Кернес очень круто их сделал.( Может и не он лично, но пиарился он там знатно) на выездные заседания с народом выезжал туда" И площадки детские. И озерцо..и тротуары, и футбольное поле, и лестницы, перила, мостику, кусты деревья, Мы даже в центр не выезжали оттуда с северной, казалось бы жопа мира, , т.к было приятно там гулять, прохладными летними, вечерами..
Я застал те времена, когда там было болото, потом очень быстро и качественно провели ремонт и реконструкцию, и вот спустя 8лет, кое где тротуарная плитка начала проседать, грунты там сложные, болото...странно ещё, что так долго простояло.

А про ваш источник я не в курсе, вероятно на все источники денег не хватило.. но сомневаюсь что это популярный источник где десятки тысяч берут воду..
 
признавайтесь :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кто
 
вероятно на все источники денег не хватило..
И времени?

kollazh-moschno-zadvinul_(mihail-maslov)_904.jpg
 
Рыдания по поводу мэра, который на фоне крайнего убожества городских больниц купил аппарат ИВЛ себе любимому. Мда... Аппарат ему конечно же помог, или нет?
 
Блин, вы шо до сих пор меня обсуждали? Нахера вам я сдался таксист неудачник и ленивый учитель труда.. ну да, я ещё удачно купил немного криптовалюты, в 20012/15, но это никак не касается моих проф качеств. Просто повезло я бы сказал. И можно было бы не работать, казалось бы, но без работы совсем деградирую...




По теме похорон, инсайд от коллеги которая там была как сотрудник Жека.

Их не согнали, это как бы часть их работы была, т.к она в Дзержинском районе работает. Она лично в шоке от количества людей. Всех эти жэковцы, сотрудники департамента, заходили с бокового входа, их на видео нет. С ее слов, Кернес выглядел плохо, то ли плохо накрасили, то ли директор ритуала не ценит свою должность. Цветы вывозили газелями и зилами. Цветы люди возлагали у гроба и их сразу забирали ибо огромная куча цветов. Куда вывозили цветы, неясно..

Людей было просто дохерища, очень многие не успели достоять а ещё очень многие увидев очередь не стали стоять... многие плакали искренне .

Спросил, что будет с Харьковом, шо они там думают в департаменте... Она ответила, что если нехорошкова не снимут, а он вроде под судом щаз, то все так и будет как раньше скорей всего, т.е жопа .

Уточните, что именно вчера было частью работы сотрудника жэка?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу