Ура, наконец то подымают штрафы!

lugal, ты в каком-то своем выдуманном мире живешь

"Да, я его слепила из того что было" (с).
Выйди на улицу и глаза разуй - половина водятлов охерела в край! "При Матвиенко такого не было!" (с). Сейчас каждый второй считает что это нормалек поехать на красный, повернуть не туда не с того ряда и т.д.
 
"Да, я его слепила из того что было" (с).
Выйди на улицу и глаза разуй - половина водятлов охерела в край! "При Матвиенко такого не было!" (с). Сейчас каждый второй считает что это нормалек поехать на красный, повернуть не туда не с того ряда и т.д.

Обрати внимание на авто и номера.
Можем поспорить что они же будут ебланить и при Лукашенко и при штрафах размером с однушку на салтовкевозле метро!
 
Обрати внимание на авто и номера.
Можем поспорить что они же будут ебланить и при Лукашенко и при штрафах размером с однушку на салтовкевозле метро!

Какие авто? Жигули, старые корчи, бюджетные иномарки ценой до 30к, номера либо простые, либо бюджетные "блатные".
 
письмо пришло от етих... как их там... ну те шо конфискуют все подряд :D

ты шо другу не мог помочь, не научил его фразе : " Слышь ты писюн! Идика на хуй отсюда!"

А по теме, если нет нихуя, то и не заберут нихуя... Я вот по молодости сделал ошибку, записал на себя ниссан, но как только продам его, соснут все и налоговые и пенсионные и штрафующие. Буду абсолютна свободным человеком :D
 
Действительно жаль, что не в 2 или 3 раза. + видеофиксация на каждом перекрестке с письмами счастья.
Пипец!
А почему бы тогда не расстрел на месте?
Честно - не ожидал, что среди автолюбителей будет такое огромное кол-во симпатизирующих(((
Представь ситуацию. Работяга с завода проебланил, замешкался. Ну с кем не бывает??? (только не говорите, что такое не возможно). Так вот. У работяги зарплата 1500грн в месяц. Решил он картохи с погреба перевезти. И тут хуяк - ему штраф в 2300грн. И семья ходит голодня/холодная, дети без обуви/одежды. Это, по-твоему, нормально????
Бля, вы хоть немного анализируйте ситуацию
Эт я еще не говорю о тех нормах в законе, которые идут "в пакете". Как то: проверка техсостояния, пререкание с инспекторами и т.д. Там просто не паханное поле для злоупотреблений.
 
Выйди на улицу и глаза разуй - половина водятлов охерела в край! "При Матвиенко такого не было!" (с). Сейчас каждый второй считает что это нормалек поехать на красный, повернуть не туда не с того ряда и т.д.

это ты разуй глаза. когда повышались штрафы в разы, а не на 20-30% - на пару недель только хватило. порядок зависит не от величины наказания, а от неотвратимости. это железно и на столько тривиально, что твое ликование можно расценивать как запредельную ахинею.
 
А по теме, если нет нихуя, то и не заберут нихуя... Я вот по молодости сделал ошибку, записал на себя ниссан, но как только продам его, соснут все и налоговые и пенсионные и штрафующие. Буду абсолютна свободным человеком
и хаты у тебя нема? :ги:
 
Пипец!
А почему бы тогда не расстрел на месте?
Честно - не ожидал, что среди автолюбителей будет такое огромное кол-во симпатизирующих(((
Представь ситуацию. Работяга с завода проебланил, замешкался. Ну с кем не бывает??? (только не говорите, что такое не возможно). Так вот. У работяги зарплата 1500грн в месяц. Решил он картохи с погреба перевезти. И тут хуяк - ему штраф в 2300грн. И семья ходит голодня/холодная, дети без обуви/одежды. Это, по-твоему, нормально????
а то что у нас соблюдают только красный свет и то не все. это нормально?? Висит знак (50) и дорожные работы на трассе. я как представитель толерантной Европы нажимаю на тормоз плавненько и тут же получаю БИБИБИБИП со всех сторон. и вуаля оказываетс я 50 еду один я идиот все остальные выстроились сзади и по очереди меня через сплошную обгоняют. Украина. хули. это норм? с этим то надо как-то бороться?

ЗЫ: работяги с завода с зп в 2,5к на машинах просто не ездят. в принципе.
 
порядок зависит не от величины наказания, а от неотвратимости. это железно и на столько тривиально, что твое ликование можно расценивать как запредельную ахинею.
Очень правильно!

с этим то надо как-то бороться?
Надо! Но не такими способами!
Нужно бороться с причиной, а не с последствиями
 
Надо! Но не такими способами!
Нужно бороться с причиной, а не с последствиями
и че делать? пороть прилюдно на площади??))) расстрелять гаи и набрать новых? давай предлагай. у меня фантазия кончилась))
 
Более того, ГАИ разрешат проверять исправность авто даже во время движения. Для этого на постах поставят специальные передвижные лаборатории (сейчас их на балансе МВД уже 25, но пока они не применяются), которые дистанционно смогут определять неисправности.
Нихуя... Это я мимо проехал, а они уже знают что мне надо свечи заменить и пару рычагов по ходовке?...
 
Ну давай смотреть правде в глаза 30к это 240к грн, сюда влазит Ц класс и пара бюджетно голых Д.
То что мы на них не заработали не делает их крутыми.
дану. бюджетные авто это ланосовазы. но никак не Ford Mondeo
 
Я ж не депутат, не законотворець (укр.)
Пусть об этом думают (причем сильно) те, которым каждый из нас платит.
Вот только они забили на это, а мы забили на то что они забили. Но готовы платить дальше (штрафы в том числе)
Так и живем... но то другое)))
А с штрафами - я никак не согласен!)))
 
Назад
Зверху Знизу