УРААААА! почти возвращаются. НЕ приедут...(

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2013
Повідом.: 20237
УРААААА! почти возвращаются. НЕ приедут...(

30.10.2014 харьковскикй 22 БТО почти возвращается.
почему почти? да потому что заменить их ,оказывается, некем, вывезти всех также нечем. Так что де юре они будут завтра с нами,а де факто - еще на своих местах.
Даже встретить по-человечески не получится...

В любом случае СЛАВА НАШИМ ГЕРОЯМ!:yahoo::yahoo::любов:
 
Останнє редагування:
Куда возвращатся ,а кто воевать будет. Если уж едут пусть с оружием ,надо люстрировать многих,а то в горсовете никого не нашли.
 
Мне кажется или все таки командование армии просило интернет пользователей не обсуждать перемещение подразделений?
 
не об этом ли пишут укрсми
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не об этом ли пишут укрсми
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Угомонись Превед. Фейк. Тербаты к МВД отношения не имеют. И хоть распиздяйства в них, больше чем хотелось бы, но изменников там нет. А уж у 22-го все симпатии к "братьям" еще летом русская артиллерия растреляла.
 
Мне кажется или все таки командование армии просило интернет пользователей не обсуждать перемещение подразделений?
лично меня командование просило отпустить мужа на десять календарных дней. видимо 10 дней = 10 месяцам.
а вот волонтеры пусть держат рот на замке, в первую очередь... я даже не знаю ,где 22 дислоцируется.
кстати командование АТО (самая верхушка) тоже, впервые сегодня о 22 БТО услышало.

Борща навари вкусненького
нет. жаркие объятия в первую очередь, а борщ на полевой кухне отлично повара готовят. так что кекс на первое,второе,третье и четвертое.
 
лично меня командование просило отпустить мужа на десять календарных дней. видимо 10 дней = 10 месяцам.
а вот волонтеры пусть держат рот на замке, в первую очередь... я даже не знаю ,где 22 дислоцируется.
кстати командование АТО (самая верхушка) тоже, впервые сегодня о 22 БТО услышало.


нет. жаркие объятия в первую очередь, а борщ на полевой кухне отлично повара готовят. так что кекс на первое,второе,третье и четвертое.

Ну здрасте, вся страна знает, а она не знает :пиво:
ЗЫ Вот с чего ты на меня нападала... Респект и тебе и мужу, и спасибо.
 
Останнє редагування:
надо встречать
 
))))конкретно не говорит, чтоб в гости не приехала.
Та, лана. Секрет полишинеля. :D Но он прав, так ему гораздо спокойнее.
Я думаю, что знаком с твоим мужем, ребят без которых командование не может обойтись в 22-м не так и много, но они реально молодцы. И не рвутся в тыл, и не потому, что не скучают, а потому что необстрелянных одних оставлять боятся. В сети даже видео есть об этом.
Я разговаривал с тернопольчанами в счастье, те тоже категорически против чтобы близкие приезжали, говорят "Вы шо, тут же стреляют" Им за себя не так страшно, как за родных.
 
Сообщение от Бояна
как только узнается новая дата - "нема питань"...
боюсь,как бы им самим на рейсовом автобусе переезжать не пришлось.
Да,Бояныч,ждём приказа, а там.... Хоть на такси))))))

Как будете знать дату и если будете знать что их самоходом отправили - пишите - организуем транспорт и доставку по квартирам )) Место дислокации их - знаю)
 
30.10.2014 харьковскикй 22 БТО почти возвращается.
ну и зачем об этом рассказывать на весь мир? война уже закончилась?
если бы не наши журналисты и интернет пользователи, война на Донбассе уже закончилась бы!!!!
 
Назад
Зверху Знизу