УРААААА! почти возвращаются. НЕ приедут...(

как только узнается новая дата - "нема питань"...
боюсь,как бы им самим на рейсовом автобусе переезжать не пришлось.

Та лана, если из тех кто незаменим, полхарькова вызовутся привести. И забирали, и отвозили. И гораздо дальше, чем сечас.

Путь к сердцу (и не только) мужчины, лежит через желудок.

путь к сердцу не лежит, а стоит! :D
 
ну и зачем об этом рассказывать на весь мир? война уже закончилась?
если бы не наши журналисты и интернет пользователи, война на Донбассе уже закончилась бы!!!!

Читайте внимательней:)
 
ну и зачем об этом рассказывать на весь мир? война уже закончилась?
если бы не наши журналисты и интернет пользователи, война на Донбассе уже закончилась бы!!!!
Ты или смайлы ставь или лечись. Немцы в 41-м из под Ленинграда в отпуск ездили. Должны и наши отдыхать!
 
Читайте внимательней:)
я читаю и зомбоящик иногда включаю и оху..ваю просто! там рассказывают всё что нужно знать на первое время врагу!!!!

Ты или смайлы ставь или лечись. Немцы в 41-м из под Ленинграда в отпуск ездили. Должны и наши отдыхать!
конечно должны наши отдыхать , только зачем об их отходе кричать " волки, волки..." как в мультике?
на счёт смайла ты прав, пропустил его. но смысл остаётся понятен, я так думаю - не нужно много рассказывать о передвижении и месте расположения наших военных, даже если те индейцы из днр и лнр что то знают и россия со своих спутников что то видит.
 
Останнє редагування:
конечно должны наши отдыхать , только зачем об их отходе кричать " волки, волки..." как в мультике?

По факту как в мультике. Их гоняют как наперстка, уследить кто куда зачем, и у кого сечас шарик наверное и комбат не успевает. И выводят их никто не знает который раз, да никак не выведут. Только на ХФ это второй-третий раз клич встречать. Ну а кричать нужно, главное погромче и ни о чем конкретном. В тишине шаги слышны, в оре только башка подслушивающего устает безтолку.
 
Бис, ты?
А по теме, какая разница врагу когда нас выведут. Все равно на наше место кто-то придёт.
 
Не,никто ж не жалуется)))) Пусть сидят там и дальше! Отдых?Семья?Не,не слышали:D Полгода в зоне АТО?Тю,да во 2 мировую .....:увага::

Это вы к чему пишете? :eek: Я вообще-то о том, что какой-то придурок треугольник под первым постом Бояны нажал. А вы?
 
Назад
Зверху Знизу