Установка виджета EX.UA на телевизор Samsung UE32EH5307KXUA

В том то и дело, что не обновлялся (нет телевизора), по этому и прошу протестировать. Да я взял последний nStreamLmod и заменил ссылки на плэйлисты, этого должно быть достаточно.
 
В том то и дело, что не обновлялся (нет телевизора), по этому и прошу протестировать. Да я взял последний nStreamLmod и заменил ссылки на плэйлисты, этого должно быть достаточно.
Тогда предлагаю закончить Вам заниматься этой самодеятельностью, до покупки телевизора :)
Ну а народу кто в теме, я давал ссылки выше где почитать инфу, ну и я подскажу если что будет кому непонятно.
 
Тогда предлагаю закончить Вам заниматься этой самодеятельностью, до покупки телевизора :)
Ну а народу кто в теме, я давал ссылки выше где почитать инфу, ну и я подскажу если что будет кому непонятно.

Можно к Вам обратится в ЛС для получения помощи?
 
ребята я включаю фильм с ex.ua через виджет и фильм стоит намертво undefined пишеться внизу , прогресс видео 0 из 0 плей стоп перемотка нечего не помагает , как включить фильм , wi-fi d-link dir300
 
Спасибо большое за инфформацию.

А приложение ivi можно установить по принципу EX.UA и Мegogo?
 
Samsung UE-40ES6100 работает отлично только система поиска неудобная на ex.ua
 
Samsung UE-40ES6100 работает отлично только система поиска неудобная на ex.ua

Установите виджет Xsmart- он хорошо работает с еx.ua

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Спасибо большое за инфформацию.

А приложение ivi можно установить по принципу EX.UA и Мegogo?

ivi, кажется, ток для России. Лично у меня он не работает (папки и файлы видно, а видео не запускается. точно также виджет ex.ua не работает у них.

P.S. Есть ли в природе виджет fs.ua (знаю, он разрабатывается)? А то на Lmod'е иногда подвисает :(

В аттаче простенький локальный сервер для установки виджетов на телевизор с вашего компа.На XP не работает
 

Вкладення

  • 11_Setup.rar
    633 КБ · Перегляди: 134
Останнє редагування:
как боротся с тормозами и зависаниями?может есть другой ип сервер? потомучто вечером не реально смотреть помогите может кто знает решить проблему?
 
как боротся с тормозами и зависаниями?может есть другой ип сервер? потомучто вечером не реально смотреть помогите может кто знает решить проблему?
А что вы и через что смотрите?
 
через wi-fi ,и через xsmart и через виджет ex.ua
может лучше сделать через lan?
 
через wi-fi ,и через xsmart и через виджет ex.ua
может лучше сделать через lan?

Тоже подключен по wi fi (n- стандарт), с ex.ua смотрю 3D фильмы нормально. Может, это зависит от прова/роутера....
Еще нормально показывает и без затыков с fs.ua.
 
Господа, поставил себе на телик (самсунг 8-я серия 2011 года) виджет ex.ua, все отлично показывает!!! Спасибо! А вот где можно скачать еще подобных виджетов? X-smart, fs.ua?
 
Господа, поставил себе на телик (самсунг 8-я серия 2011 года) виджет ex.ua, все отлично показывает!!! Спасибо! А вот где можно скачать еще подобных виджетов? X-smart, fs.ua?

Пост #68 -xsmart. поставте nStreamLmod - там есть fs.ua
 
Пост #68 -xsmart. поставте nStreamLmod - там есть fs.ua

Спасибо!
Теперь разобрался!!! Все показывает! Никто не знает может и на дрим 800=й можно такой плагин запхнуть? Второй телик без смарт-хаба. Зато там есть дрим!
 
сравнил соединение с ЛАН и ВАФЛЕЙ - ЛАН РУЛИТ!
на вафле фильмы даже с компа тормозили (через роутер Н-стандарта) а по лану - всё супагут!
 
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, а есть ли подобные виджеты для телевизоров Phillips смарт?
 
Спасибо за информацию, обновился, установил))))
 
сравнил соединение с ЛАН и ВАФЛЕЙ - ЛАН РУЛИТ!
на вафле фильмы даже с компа тормозили (через роутер Н-стандарта) а по лану - всё супагут!

У меня скорость по вафле порядка 40-50 мбит\с ,никаких пробем фулл HD не возникает
 
Назад
Зверху Знизу