UTEL в дауне?

2 skyset по вопросу LTE :

Я высказал свое предположение.
Ты высказал свое субъективное мнение.
Спорить нет мысла, но ближайшее будущее нас рассудит.

з.ы. ебланы - это те, которые послушав тебя, подключаются к Инету на Лайфе вместо Утела.
Если будешь возражать, то приведу твою цитату полностью ! :D
 
нет слов,но у меня нет другого варианта приходиться на 60 перейти.... увеличать перейду обратно на 120

идиот на 60 гривнах скорость выше 20 килобайт в сек не поднимается и примерно каждый 3 пинг теряется Ну переходи :пиво: мне канал будет больше
 
идиот на 60 гривнах скорость выше 20 килобайт в сек не поднимается и примерно каждый 3 пинг теряется Ну переходи :пиво: мне канал будет больше


Вот ты реально Идиот,сейчас у всех 6-30кб (30 кб только ночью) а канал у тя больше не будит тупица,!-ты не стой вышки где я проживаю....

+++ тариф 256кбит,а это значит что ты еще больше идиот))) ведь 256кбит =32килобайта но везде 30килобайт идёт к тебе.
 
продам телефон под Утел )))))))))))))))))))))))

блин видео звонки и те тормозить начали
 
Вот ты реально Идиот,сейчас у всех 6-30кб (30 кб только ночью) а канал у тя больше не будит тупица,!-ты не стой вышки где я проживаю....

+++ тариф 256кбит,а это значит что ты еще больше идиот))) ведь 256кбит =32килобайта но везде 30килобайт идёт к тебе.

ни че не понял что ты имел ввиду Собачий язык не понимаю Поучись писать связанно!!!!!!!!!!!!

Тот пост был ответ на твою мысль о переходе на более низкий тариф из-за маленькой скорости:D:D:D Чем тебя не устраивает 100 килобайт в сек, не знаю :D:D Хотя да порнушку качать долго У моего знакомого за 120 грн тариф - так ролики ютуб все нормально идут и пинги проходят все У меня же из 10 пингов - 4 штуки теряется Кстати, он лазяет через модем, я через телефон

Последняя фраза поста № 93 :
Поэтому простое упразднение марки в любом случае кажется нелогичным. Впрочем, всех подробностей стратегии в отношении своих брендов Укртелеком не раскрывает, так что, возможно, следующим пунктом в истории Utel будет не финал, а крутой поворот.

Я думаю, что накануне скорой приватизации, Укртелеком, если не полностью то частично, попытается запустить сеть (4G ) нового поколения с применением технологии LTE (от англ. Long-Term Evolution).
Внедрение LTE обеспечит возможность создания высокоскоростных систем сотовой связи, оптимизированных для пакетной передачи данных со скоростью до 300 Мбит/с в нисходящем канале (от базовой станции к пользователю) и до 75 Мбит/с в восходящем канале. Пиковые скорости передачи данных в ранних реализациях должны составлять более 100 Мбит/с в нисходящем канале и более 50 Мбит/с в направлении от пользователя.

Так что не волнуйтесь, пацаны ! Скоро Utel возродится как птица Феникс из пепла и утрёт всем носа ! :клас:
А сегодняшние невзгоды быстро забудутся и все будут кричать: "Да здравствует UTEL !!!" :yahoo: :yahoo: :yahoo:

хахаха За всеми компаниями стоит банкротство, а за укртелекомом гос бюджет Так, что бы не случилось компания Утел - ого - как птица феникс точно возродится
 
Только его продавать собираются. Нах он стране не нужен.
 
УкрТелеком - стратегическое предприятие, полностью никто его не продаст... Здесь речь идет лишь о проценте акций который государство готово продать частным инвесторам...
 
777135933.png

Это пездец!Такого никогда не было.
Хорошо хоть я на предоплате........
 
ни че не понял что ты имел ввиду Собачий язык не понимаю Поучись писать связанно!!!!!!!!!!!!

Тот пост был ответ на твою мысль о переходе на более низкий тариф из-за маленькой скорости:D:D:D Чем тебя не устраивает 100 килобайт в сек, не знаю :D:D Хотя да порнушку качать долго У моего знакомого за 120 грн тариф - так ролики ютуб все нормально идут и пинги проходят все У меня же из 10 пингов - 4 штуки теряется Кстати, он лазяет через модем, я через телефон



хахаха За всеми компаниями стоит банкротство, а за укртелекомом гос бюджет Так, что бы не случилось компания Утел - ого - как птица феникс точно возродится


----------------------------------------------------
ну реально баран.... сейчас все Утелы не больше 30кб (30кб токо ночю) сейчас 8-20 прыжками.... у меня было пон ачалу до 280кб и держалось стабильно,потому как в районе мало кто Утел юзает,в основном домосети.если ты и этого не поймёшь то увы....
 
Сегодня ходил на площадь Конституции выяснять, почему меня не отключили и платить по счёту. Барышня просто решила меня "пожалеть" и не подала мою заявку по команде, думая, что всё исправится, как им и обещают. У меня не было сил матерится. Система приёма платежей зависла. Заплатить не смог. Шоу продолжается! Вечером друг Качпер обновлялся 30 минут, а вчера ему на это понадобилось аж на 2 часа больше.
 
УкрТелеком - стратегическое предприятие, полностью никто его не продаст... Здесь речь идет лишь о проценте акций который государство готово продать частным инвесторам...

Собираются продать 67,79% акций. И вы хотите сказать. что предприятие нужно Украине?
 
и тем не менее у государства останется блокирующий пакет...
 
Ага, и оно будет переживат за то, чтобы вас не кинули с инетом:D
 
----------------------------------------------------
ну реально баран.... сейчас все Утелы не больше 30кб (30кб токо ночю) сейчас 8-20 прыжками.... у меня было пон ачалу до 280кб и держалось стабильно,потому как в районе мало кто Утел юзает,в основном домосети.если ты и этого не поймёшь то увы....

о жму руку Написал наконец-то понятно :D:D:D:D:D:D

<b>сейчас все Утелы не больше 30кб (30кб токо ночю)</b>

я бы не был так уверен, хотя может в Харькове:D У моего дружбана ролики с ютуба то тянет!!!!!!!!!!!! Или ты скажешь на 30 может потянуть

Кстати, я не говорю что утел не говно, но благодаря этому говну скоро собьются цены на инет (очень надеюсь) Вы бы видели сколько народу контракты позаключало Вспомните пипл нет Который примерно год-два назад, за черт знает какие деньги грабил пользователей и кормил отстойной сетью Так что все ништяк Если тарифы не отменят через 4 года сеть станет норм
 
Осталось понт, всего 4 года )))
 
встал сегодня в пол 7 утра....Парни вот сегодня ради принципа встал рано, что бы проверить скорость...У мя щас ю 70 тариф.Днём,вечером всегда скорасть не больше 15 килобайт...Но имеено щас я был в шоке... У мя щас скорасть 250 килобайт в сек... как говорится вот что значет встал рано =)
 
тока шо проверил
777600788.png

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


только что проверил
Sierra Wireless 885 пакет U'family 5

это просто дрочеры-торрентоводы исчо не проснулись. Врядли Утел так быстро подсуетился.
Но раньше в субботу утром около 3 мегабит было.
Так что через часок другой все вернется на свои места


Ну и конечно от района зависит и от плотности дрочеров-торрентоведов на душу населения.
 
Я тоже так думаю...Если ютел в скором времени не чё не ришит с этой проблемой...Многие адыкватные люди уйдут с него...
 
Назад
Зверху Знизу